Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Paradiso181440(40)34:1246 
2.FC Lugano U-21181161(54)47:2339 
3.FC Willisau 18873(45)44:2331 
4.FC Sursee 18864(45)36:2430 
5.AC Taverne 118765(64)35:2427 
6.FC Brunnen 18729(46)24:2923 
7.FC Perlen-Buchrain18576(36)35:3822 
8.AS Novazzano18576(56)29:2922 
9.FC Hergiswil 17566(42)29:3421 
10.FC Sarnen 18639(39)24:4021 
11.FC Altdorf 186210(48)23:3320 
12.FC Ibach 17548(51)24:2919 
13.FC Kickers Luzern 185310(51)24:3918 
14.FC Eschenbach 180315(43)19:503 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Meggen3300(2)7:39 
2.FC Kickers Luzern3210(10)7:47 
3.FC Dietwil3201(5)6:46 
4.Zug 94 III3201(7)10:76 
5.SC Emmen3201(7)7:76 
6.FC Südstern b4112(10)12:134 
7.SC Obergeissenstein2101(4)5:33 
8.FC Baar 23102(2)5:83 
9.Blau Weiss Zug3003(2)6:120 
10.FC Littau II3003(5)4:80 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Hochdorf a111001(15)40:1330 
2.SC Buochs a11722(10)30:1923 
3.Luzern United FC10505(17)14:2115 
4.FC Kickers Luzern11425(14)28:3414 
5.Luzerner SC b11425(22)27:3314 
6.FC Littau III10415(17)28:2413 
7.Olympique Lucerne10334(12)20:1612 
8.FC Luzern b11407(7)26:3512 
9.FC Malters b11128(15)17:355 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Kriens b3300(3)14:59 
2.SC Cham a3201(2)9:56 
3.Team OG Kickers3201(3)10:56 
4.FC Brunnen3201(3)12:86 
5.SC Emmen A-Futuro3201(6)4:46 
6.SG Ibach / Schwyz a3111(5)3:44 
7.FC Littau2101(2)8:83 
8.FC Altdorf1010(0)1:11 
9.FC Rotkreuz2002(1)7:100 
10.FC Gunzwil2002(1)3:120 
11.FC Horw3003(4)3:120 
12.FC Emmenbrücke Academy AR 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Altdorf a220011:46 
2.SC Buochs a22007:36 
3.FC Triengen a211010:54 
4.SC Emmen a21109:54 
5.FC Meggen a21106:24 
6.SC Kriens FE-1221108:54 
7.FC Luzern FE-1211008:13 
8.FC Willisau a21019:73 
9.Zug 94 Da / FE-1221015:53 
10.SC Cham a21013:43 
11.FC Hochdorf a21016:113 
12.SC Reiden a31024:103 
13.FC Sempach a20115:61 
14.FC Kickers Luzern a20112:31 
15.FC Schattdorf a10012:50 
16.FC Ebikon a20022:90 
17.FC Küssnacht a/R a30034:160 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Sempach b11009:03 
2.FC Malters b11008:43 
3.SC Kriens c11005:13 
4.FC Sursee a11004:23 
5.FC Kickers Luzern b10102:21 
6.FC Dagmersellen b20114:61 
7.FC Dietwil00000:00 
8.FC Gunzwil b10014:80 
9.FC Wauwil-Egolzwil20021:140 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

1.SC Emmen c220028:96 
2.FC Kickers Luzern c220022:46 
3.FC Ebikon d220013:56 
4.FC Rotkreuz c320110:156 
5.FC Nottwil c210110:103 
6.FC Sempach d21019:103 
7.FC Meggen d310213:183 
8.FC Sursee d20024:70 
9.FC Rothenburg c20023:110 
10.FC Emmenbrücke D720027:300 

Junioren E - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.04.2019
SC Goldau a
FC Ibach a
*
*
FC Sursee a
FC Kickers Luzern a
*
*
Zug 94 a
FC Horw a
*
*
FC Dietwil a
SC Emmen a
*
*
SC Steinhausen a
FC Ebikon a
*
*
FC Triengen a
FC Littau a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Sa 13.04.2019
SC Kriens d
SC Emmen f
*
*
FC Ebikon c
SC Steinhausen b
*
*
FC Hünenberg b
Zug 94 e
*
*
FC Littau c
FC Kickers Luzern c
*
*
Mo 15.04.2019
FC Ebikon c
SC Emmen f
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Mi 17.04.2019
Weggiser SC b
FC Rothenburg c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Sa 13.04.2019
FC Sarnen d
SC Obergeissenstein b
*
*
FC Hünenberg d
FC Südstern b
*
*
FC Kickers Luzern e
FC Sachseln b
*
*
FC Horw d
FC Kerns c
*
*

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.Team OG Kickers12930(6)29:1030 
2.FC Buttisholz 12732(7)28:1124 
3.FC Sarnen 12714(5)28:2022 
4.FC Kerns/Sachseln12552(7)28:2420 
5.SC Nebikon 12624(11)30:2320 
6.SG Zell/Willisau12435(8)28:2215 
7.FC Dagmersellen 12336(9)15:2712 
8.FC Wauwil-Egolzwil 12255(12)14:2111 
9.FC Nottwil 12228(6)19:388 
10.FC Grosswangen 12039(10)6:293 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.SC Kriens 8602(3)22:1218 
2.ASM Arzo Femm.8521(18)32:1617 
3.FC Hergiswil8503(1)23:1315 
4.FC Kickers Luzern8332(5)19:1612 
5.FC Sursee 8233(0)16:159 
6.FC Meggen8224(3)22:138 
7.FC Sempach II8215(0)16:197 
8.FC Littau - Malters (LIMA)8116(1)5:514