Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1 - 16.09.2017 20:00
Team OG Kickers a
28' Frano Kolenda
1:2
(1:2)
Zug 94 a
4' Melvin Hegglin
31' Kerim Gülec
  • Verwarnung Marco Galeazzi (Zug 94)
    Verwarnung Marco Galeazzi (Zug 94)
  • Tor 1:2
    Tor   Zug 94
    Torschütze Kerim Gülec
  • Tor 1:1
    Tor   Kickers
    Torschütze Frano Kolenda
  • Verwarnung Armando Pasku (Zug 94)
    Verwarnung Armando Pasku (Zug 94)
  • Tor 0:1
    Tor   Zug 94
    Torschütze Melvin Hegglin

Team OG Kickers a

1 Schrader 17 Dere (C) 11 Palushi 10 Marfurt 9 Nevistic 8 Stalder 5 Kurmann 4 Widmer 3 Fries 2 Kolenda 18 Kolenda
 
1
Schrader Jonas
Torhüter
17
Dere Velat(C)
Libero
11
Palushi Granit
Rechter Verteidiger
10
Marfurt Timo
Vorderer Verteidiger
9
Nevistic Adrian
Linker Verteidiger
8
Stalder Samuel
Rechter Aussenverteidiger
5
Kurmann Dario
Rechter Innenverteidiger
4
Widmer Samuel
Mittelverteidiger
3
Fries Florian
Linker Innenverteidiger
2
Kolenda Frano
Linker Aussenverteidiger
 
18
Kolenda Danijel
Linker Aussenläufer
Ersatzspieler
12
Blagojevic Nikola
7
Carvalho Lopes Leandro
15
Scammacca Artemio
13
Music Dursum
6
Rodriguez Estrada Reyneri
16
Mamo Abdalla
Kacic Luka
Trainer
 
Zefi Florim
 
Behaj Arton
Abwesend
Gloor Thierry (Nicht im Aufgebot)
Jankov Mario (Nicht im Aufgebot)
Felber Marlon (Verletzt)
Rasakumar Mithulan (Verletzt)
Rasuli Reshad (Nicht im Aufgebot)

Zug 94 a

20 Elsener 18 Baumann 4 Schmid (C) 5 Veljkovic 16 Righetti 6 Galeazzi 3 Pasku 14 Pfister 7 Hegglin 8 Hanusch 9 Gülec
 
20
Elsener Alexander
Torhüter
18
Baumann Robin
Rechter Aussenverteidiger
4
Schmid Nick(C)
Rechter Innenverteidiger
5
Veljkovic Damjan
Linker Innenverteidiger
16
Righetti Joel
Linker Aussenverteidiger
6
Galeazzi Marco
Rechter MF-Spieler (Defensiv)
 
3
Pasku Armando
Linker MF-Spieler (Defensiv)
 
14
Pfister Samuel
Rechter Aussen-MF-Spieler
7
Hegglin Melvin
Linker Aussen-MF-Spieler
 
8
Hanusch Mattia
Hängende Spitze
9
Gülec Kerim
Sturmspitze
 
Ersatzspieler
1
Dilkes Nick
 
21
Suter Dario
 
19
Gisin Nicolas
2
Uzicanin Ammar
12
Saliji Valbon
 
11
Sönmez Berkay
= Kein Einsatz
Trainer
 
Kahveci Sabahattin
 
Kocabiyik Tayfun
 
Mehmedovic Enver
Abwesend
Berbatovci Valdon (Aufbautraining)
Soriano Vincenzo (Verletzt)
Lopes Alessio (Krank)
Kirschenhofer Jérome (Verletzt)
Kahveci Mert (Aufgebot anderes Team)
Dönni Gino (Verletzt)