Verein

Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
18:00
Luzerner SC a
2
3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
18:00
Luzerner SC
0
2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
20:15
Luzerner SC b
0
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Di 25.09.2018
18:30
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192774
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:00
Luzerner SC (2.)
IFV-Dickerhof-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513620
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Fr 28.09.2018
19:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195118
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
19:30
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195138
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
19:30
LSC Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163766
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195248
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
20:30
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195188
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Sa 29.09.2018
14:00
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192778
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
18:00
Luzerner SC a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160847
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150793
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
So 30.09.2018
16:00
Luzerner SC b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 160772
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Sa 06.10.2018
18:00
Luzerner SC b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 160779
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150804
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
Fr 12.10.2018
20:00
LSC Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163775
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Sa 13.10.2018
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150808
Ruopigen, Littau - 1
18:00
Luzerner SC a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160855
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Mi 17.10.2018
18:30
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192781
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Fr 19.10.2018
20:15
LSC Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163777
Schäracher, Triengen - 2
Sa 20.10.2018
14:00
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren D/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192783
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
18:00
Luzerner SC a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160856
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150817
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
So 21.10.2018
16:00
Luzerner SC b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 160787
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern