Verein

Postfach 14240
6000 Luzern 14
Vereinsnr.: 2525
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 104.

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Emmenbrücke131102(37)38:1533 
2.FC Rotkreuz13922(22)42:929 
3.SC Cham II13832(19)31:1127 
4.SC Emmen13814(19)29:2025 
5.SC Obergeissenstein13625(25)20:3020 
6.Luzerner SC13625(41)24:2620 
7.FC Schattdorf13616(16)22:2619 
8.FC Stans13544(40)23:2319 
9.FC Gunzwil13526(27)25:2317 
10.FC Littau I13427(34)22:3014 
11.FC Hochdorf13418(23)17:2513 
12.FC Küssnacht a/R13328(27)13:2611 
13.FC Sins13229(21)14:338 
14.FC Sursee132011(49)11:346 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.SC Emmen0000(0)0:00 
FC Kickers Luzern0000(0)0:00 
SC Obergeissenstein0000(0)0:00 
FC Südstern b0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 
FC Baar 20000(0)0:00 
Zug 94 III0000(0)0:00 
FC Dietwil0000(0)0:00 
FC Littau II0000(0)0:00 
Blau Weiss Zug0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SG Schwyz/Ibach0000(0)0:00 
SC Emmen B-Futuro 10000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 
SC Goldau a0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 
SV Adligenswil/Meggen a0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Gunzwil b0000(0)0:00 
SC Kriens c0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 
Team Surental b0000(0)0:00 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
Team Rontal0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Kerns0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
FC Rotkreuz a0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 
SC Schwyz a0000(0)0:00 
Zug 94 c0000(0)0:00 
FC Luzern (Frauen) U-150000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Schattdorf b0000(0)0:00 
FC Brunnen b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Stans a0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Ebikon b0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
FC Aegeri c0000(0)0:00 
SC Buochs b0000(0)0:00 
Team OG Kickers c0000(0)0:00 
SC Emmen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon b00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 
FC Meggen b00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.SC Buochs b00000:00 
FC Stans00000:00 
SC Kriens f00000:00 
FC Littau b00000:00 
FC Perlen-Buchrain c00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Hergiswil b00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Horw b00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Obwalden (UN13)00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Horw a00000:00 
FC Littau a00000:00 
SC Obergeissenstein c00000:00 
FC Rothenburg b00000:00 
Zug 94 c00000:00 
FC Hergiswil a00000:00 
SC Buochs c00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Sarnen00000:00 
FC Kerns00000:00 
SC Buochs d00000:00 
SC Emmen e00000:00 
SC Kriens e00000:00 
Luzerner SC JUN. D700000:00 
Engelberger SC00000:00 
SC Obergeissenstein d00000:00 
FC Horw c00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schattdorf a00000:00 
FC Sarnen a00000:00 
FC Stans a00000:00 
FC Littau b00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Meggen b00000:00 
FC Südstern a00000:00 
FC Kickers Luzern b00000:00 
FC Kerns a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

1.FC Südstern b00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Ebikon e00000:00 
FC Hünenberg d00000:00 
FC Horw d00000:00 
FC Sachseln b00000:00 
FC Kickers Luzern e00000:00 
FC Kerns c00000:00 
FC Sarnen d00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon b00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
SC Cham b00000:00 
SC Obergeissenstein c00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24

1.FC Ebikon f00000:00 
SC Kriens c00000:00 
FC Meggen e00000:00 
FC Littau d00000:00 
SC Obergeissenstein d00000:00 
FC Hünenberg e00000:00 
SC Emmen g00000:00 
HSV Team Fussball-Schule b00000:00 
FC Baar Mädchen 200000:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.SC Emmen 8611(0)17:719 
2.Team OG Kickers8611(1)19:719 
3.FC Küssnacht a/R8512(5)17:1116 
4.FC Ebikon8323(2)21:1311 
5.SV Meggen/Weggis8314(2)21:1910 
6.FC Eschenbach 8314(4)13:1410 
7.FC Rotkreuz 8215(0)7:217 
8.FC Adligenswil8206(8)9:296 
9.FC Luzern / Inter Altstadt8125(4)14:175