Verein

2. Liga

1.FC Willisau 181431(33)68:2645 
2.FC Aegeri 181242(30)47:2240 
3.SC Emmen I18945(27)47:4031 
4.FC Gunzwil 18837(26)45:3727 
5.FC Stans 18765(54)33:2827 
6.FC Schattdorf 18828(27)32:3526 
7.FC Littau I18738(64)39:4224 
8.SC Cham II18729(27)43:3923 
9.Luzerner SC 187110(90)36:4722 
10.FC Sins 18477(38)32:3819 
11.FC Küssnacht a/R 18468(26)24:4018 
12.FC Sempach 185310(30)25:5018 
13.SC Obergeissenstein 185310(34)36:4018 
14.FC Malters 184311(44)33:5615 

4. Liga - Gruppe 2 (Aufstiegsrunde)

1.Olympique Lucerne 3300(7)11:59 
2.FC Hergiswil II3210(7)8:27 
3.FC Adligenswil3201(5)8:36 
4.FC Giswil3120(5)4:35 
5.FC Ebikon3111(4)2:34 
6.FC Littau II3111(5)9:64 
7.Engelberger SC3111(5)2:24 
8.SC Obergeissenstein3021(3)6:92 
9.FC Rothenburg3003(1)5:120 
10.FC Sarnen3003(11)4:140 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Kriens a3300(0)13:49 
2.AC Bellinzona3210(4)15:77 
3.Raggr. Chiasso3201(0)6:26 
4.FC Lugano3201(1)12:46 
5.Team Seetal3201(3)11:36 
6.FC Mendrisio3111(2)7:74 
7.Sassariente B13102(0)5:63 
8.Team Sempachersee3102(1)2:73 
9.Zug 94 a3102(1)5:123 
10.SG Schwyz/Ibach3102(3)5:53 
11.RAM3102(10)3:153 
12.Team OG Kickers a3003(1)6:180 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.Hildisrieder SV2200(1)12:26 
2.FC Hochdorf2110(2)12:74 
3.SC Kriens c2110(2)11:74 
4.SC Buochs1100(0)3:03 
5.Team OG Kickers b2101(1)3:63 
6.FC Hitzkirch1001(0)1:30 
7.SG Kerns/Alpnach2002(0)5:150 
8.SC Emmen2002(6)3:100 
9.FC AlpnachR 0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Sempachersee3300(0)17:19 
2.Team Rontal3300(1)26:29 
3.FC Rothenburg a3210(0)23:57 
4.SC Cham a3201(0)9:76 
5.SG Ibach / Schwyz a3111(0)8:114 
6.Team OG Kickers a3111(1)6:64 
Team Seetal3111(1)6:64 
8.Team Amt Entlebuch I3102(0)4:153 
9.SC Emmen C-Futuro3102(2)5:103 
10.FC Gunzwil a3102(8)11:103 
11.SG Malters / Wolhusen a3003(0)5:210 
12.FC Baar a3003(0)1:270 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Meggen b2200(0)13:16 
2.FC Horw a2200(0)8:46 
3.SK Root2200(7)8:46 
4.Zug 94 b3201(0)7:116 
5.FC Ibach a2101(0)11:33 
6.Weggiser SC2101(0)6:53 
7.Team OG Kickers b2101(0)3:113 
8.FC Eschenbach2002(0)3:60 
9.FC Hergiswil2002(0)2:90 
10.FC Sarnen3003(2)6:130 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Frühjahrsrunde)

1.FC Stans2200(0)13:16 
2.Engelberger SC2200(0)8:06 
3.FC Sempach b2110(0)7:24 
4.FC Horw b2101(0)3:93 
5.SC Emmen b2101(6)5:63 
6.FC Kerns1010(0)1:11 
7.FC Littau b1001(0)0:60 
8.FC Hochdorf b2002(0)1:60 
9.Team OG Kickers c2002(0)4:110 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Zug 94 f11006:23 
2.SC Obergeissenstein a11005:33 
3.FC Stans a21016:23 
4.FC Horw a21019:63 
5.SC Kriens c21013:63 
6.FC Kerns a10103:31 
7.FC Küssnacht a/R b20115:91 
8.FC Hergiswil a00000:00 
9.FC Sarnen10010:60 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Küssnacht a/R c110014:13 
2.FC Luzern Frauen (UN13)11008:13 
3.SK Root a11006:23 
4.FC Littau b11004:33 
5.FC Kickers Luzern b21014:43 
6.SC Kriens f21016:73 
7.FC Meggen c00000:00 
8.SC Obergeissenstein b20021:50 
9.Luzerner SC20022:220 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Littau a220013:26 
2.SC Kriens b220012:16 
3.SC Buochs a22008:06 
4.FC Perlen-Buchrain b11009:03 
5.FC Luzern b (FCL-11)11003:13 
6.Zug 94 b10011:30 
7.FC Meggen a10010:30 
8.FC Sins b10010:60 
9.FC Ebikon b10011:100 
10.Team Obwalden (UN13)20022:90 
11.SC Obergeissenstein c20020:140 

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Hünenberg c211021:64 
2.FC Baar e21107:24 
3.FC Littau c21104:34 
4.SC Obergeissenstein d11002:13 
5.SC Kriens d21014:43 
6.FC Ebikon d20118:91 
7.FC Kickers Luzern c20114:51 
8.FC Aegeri e20113:181 
9.FC Südstern a00000:00 
10.FC Meggen d10010:50 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.TEAM Menzingen / Aegeri121011(0)50:1231 
2.SC Emmen 121011(4)30:1131 
3.SV Meggen/Weggis12822(5)40:2126 
4.FC Küssnacht a/R13625(4)29:2620 
5.FC Rotkreuz 12426(16)14:1614 
6.Team OG Kickers12327(7)17:3011 
7.FC Eschenbach 11245(4)13:2310 
8.FC Adligenswil 11227(6)17:348 
9.FC Luzern 110011(9)9:460