Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Fr 21.04.2017
19:30
SG Malters-Wolhusen
0
2
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Stämpfel, Nebikon - 1
Sa 22.04.2017
11:30
FC Malters a
2
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
11:30
FC Malters c
18
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
13:30
FC Malters b
14
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
15:30
FC Malters c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
18:00
FC Malters
0
9
Meisterschaft 3. Liga * / - / Gruppe 3
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
19:00
SG Malters / Wolhusen
4
2
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Blindei, Wolhusen - 1
20:00
FC Malters
1
4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Sportpark, Buttisholz - 2
So 23.04.2017
15:00
SG Malters / Wolhusen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 230074
Blindei, Wolhusen - 1
15:00
FC Malters
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 111435
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
SG Malters / Wolhusen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229489
Aengelgehr, Altbüron - 1
Di 25.04.2017
20:00
SG Malters / Wolhusen (2.L(F))
Frauen Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515120
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Mi 26.04.2017
20:00
SG Malters / Wolhusen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230182
Ehret, Hünenberg - Ehret
Fr 28.04.2017
20:30
SG Malters-Wolhusen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 159539
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Sa 29.04.2017
10:00
FC Malters a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 234486
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
11:45
FC Malters c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 237832
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
13:00
FC Malters a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236406
Sportpark, Buttisholz - 2
13:15
FC Malters d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 235190
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
14:00
SG Malters / Wolhusen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 231714
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:30
FC Malters d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 237866
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
15:00
FC Malters c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 248030
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Malters b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 235115
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
17:00
FC Malters
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 111441
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
18:00
SG Malters / Wolhusen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 230078
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
19:30
FC Malters
Meisterschaft 3. Liga * / - / Gruppe 3
Spielnummer 189919
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
So 30.04.2017
13:00
SG Malters / Wolhusen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230188
Blindei, Wolhusen - 1
13:30
FC Malters
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 140383
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
14:30
SG Malters / Wolhusen
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 199651
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
15:45
SG Malters / Wolhusen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229491
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)