Verein

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

1.FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
SC Nebikon0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Sins b0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
SC Kriens II0000(0)0:00 
FC Südstern c0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Malters a8800(10)29:624 
2.FC Entlebuch a8701(4)30:421 
3.FC Wauwil-Egolzwil8512(7)22:1416 
4.FC Zell 8503(8)18:1515 
5.SC Nebikon 8314(4)22:1410 
6.FC Dagmersellen 8143(9)17:167 
7.FC Grosswangen a8125(9)9:215 
8.SC Eich 8026(11)3:362 
9.FC Willisau 8026(15)7:312 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Rottal Selection9810(0)32:725 
2.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a9621(0)35:1120 
3.Zug 94 a9612(2)39:1719 
4.FC Willisau a9522(2)29:1017 
5.FC Baar a9414(2)32:2913 
6.SC Goldau a9315(2)25:3510 
7.Team Wiggertal I9315(7)24:3610 
8.FC Sursee a9216(2)22:407 
9.FC Sins/Dietwil a9216(7)18:347 
10.FC Littau a9018(2)16:531 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.FC Ruswil b9810(2)66:1325 
2.FC Hochdorf b9711(1)46:822 
3.Team Wiggertal II9702(5)44:3221 
4.FC Rothenburg c9504(0)28:2315 
5.FC Ebikon b9342(2)41:2413 
6.SC Emmen b9405(1)34:4312 
7.FC Sempach b9315(2)22:3110 
8.FC Stans b9216(2)15:487 
9.SC Reiden b9108(0)19:453 
10.FC Luzern Frauen (UN15)9108(0)21:693 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

1.SC Reiden a9900(0)95:627 
2.FC Altbüron-Grossdietwil9612(0)64:2119 
3.FC Nottwil9423(1)45:2314 
4.FC Schötz b9423(1)37:3114 
5.Team Amt Entlebuch III9414(0)42:4313 
6.FC Wauwil-Egolzwil9333(4)27:2812 
7.Team Wiggertal III9315(1)29:6710 
8.FC Sursee b9315(4)37:8910 
9.FC Grosswangen9207(0)31:586 
10.SG Wolhusen / Malters9117(2)24:654 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dagmersellen b990059:1727 
2.SC Nebikon970260:3621 
3.SC Emmen c961277:3319 
4.FC Emmenbrücke b961262:3419 
5.FC Sursee b960347:1718 
6.SC Reiden b940538:4212 
7.FC Knutwil b930632:389 
8.FC Willisau c920732:726 
9.FC Gunzwil c910822:813 
10.FC Sempach d900914:730 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.Team OG Kickers9630(5)21:821 
2.FC Buttisholz 9522(5)18:917 
3.FC Sarnen 9513(5)19:1216 
4.FC Kerns/Sachseln9441(5)23:1816 
5.SC Nebikon 9513(10)24:1516 
6.SG Zell/Willisau9423(6)24:1614 
7.FC Wauwil-Egolzwil 9243(10)13:1210 
8.FC Dagmersellen 9225(8)9:228 
9.FC Nottwil 9117(4)13:334 
10.FC Grosswangen9027(8)5:242 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SG Zell/Grosswangen8611(4)25:1119 
2.SG Schötz/Willisau8521(3)21:1017 
3.SC Reiden 8431(4)18:1015 
4.SC Buochs 8332(3)14:1012 
5.FC Stans 8314(3)12:1110 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 8305(3)14:229 
7.FC Entlebuch 8215(2)15:287 
8.SC Nebikon 8134(4)13:176 
9.FC Dagmersellen 8125(2)10:235 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.AS Gambarogno9810(0)34:525 
2.FF Lugano 1976 II9810(1)27:925 
3.SC Nebikon9612(0)15:719 
4.Team Amt Entlebuch9513(3)32:2116 
5.SG Stans-Engelberg9414(5)17:2013 
6.FC Schattdorf 9243(1)21:2710 
7.FC Willisau 9306(0)14:119 
8.SC Schwyz II9306(0)14:299 
9.FC Adligenswil9027(0)14:392 
10.FC Luzern Frauen UN-219018(2)11:311 

Juniorinnen FF-19 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R7700(0)38:521 
2.Team Uri7331(0)13:612 
3.Team Amt Entlebuch7403(0)14:1312 
4.FC Adligenswil7322(0)9:411 
5.FC Sempach7232(0)14:149 
6.SG Obwalden7214(0)10:247 
7.FC Baar7124(19)10:235 
8.SC Nebikon7016(6)4:231