Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

4. Liga - Gruppe 5 (Abstiegsrunde)

1.SC Nebikon0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain b0000(0)0:00 
FC Ruswil 0000(0)0:00 
FC Sempach a0000(0)0:00 
FC Wolhusen0000(0)0:00 
FC Entlebuch0000(0)0:00 
Zug 94 III0000(0)0:00 
FC Dietwil0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Hünenberg I0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Sins b8710(6)26:1122 
2.Hildisrieder SV a8521(3)23:917 
3.FC Eschenbach8512(8)23:2116 
4.FC Sursee8422(12)18:1314 
5.FC Knutwil8404(4)17:1812 
6.FC Nottwil8215(8)15:227 
7.FC Hitzkirch8215(9)19:227 
8.FC Wauwil-Egolzwil b8125(21)13:265 
9.SC Nebikon a8107(3)11:233 

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Eich9612(18)18:1319 
2.SC Reiden9603(3)18:718 
3.FC Schötz9603(8)25:1218 
4.FC Wauwil-Egolzwil a9441(11)13:916 
5.SC Nebikon b9414(4)18:2013 
6.FC Grosswangen a9414(6)18:1513 
7.FC Zell9414(12)18:1513 
8.FC Willisau b9315(13)17:1910 
9.FC Altbüron-Grossdietwil9207(10)12:306 
10.FC Dagmersellen9117(12)9:264 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch I9810(0)46:925 
2.FC Rothenburg a9630(1)43:1021 
3.FC Gunzwil a9603(3)31:2818 
4.SG Wolhusen / Malters9414(0)26:1913 
5.Team Wiggertal9405(1)20:1612 
6.FC Willisau a9405(1)42:4212 
7.FC Sursee a9405(3)34:3112 
8.FC Sempach a9315(2)44:3010 
9.Emmen United b9306(0)22:459 
10.Zug 94 b9009(1)10:880 

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Nebikon990085:927 
2.FC Wauwil-Egolzwil971176:2522 
3.FC Triengen960360:4118 
4.FC Nottwil b951332:3516 
5.FC Willisau c942334:4114 
6.FC Sempach d933328:4312 
7.FC Malters c922524:368 
8.FC Schötz b912614:345 
9.SC Eich b911732:574 
10.SC Reiden b91089:733 

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 25 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.SC Kriens9522(8)25:817 
2.FC Dagmersellen9513(6)29:1516 
3.FC Wauwil-Egolzwil9441(7)13:616 
4.FC Sarnen 9513(9)28:2316 
5.FC Rothenburg 9441(9)17:1516 
6.FC Buttisholz9414(9)16:1613 
7.FC Kerns/Sachseln9405(2)19:3212 
8.FC Littau9315(3)15:1810 
9.SC Nebikon9225(8)13:208 
10.FC Sempach9108(12)11:333 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.FC Stans8701(3)33:1121 
2.SC Kriens 8611(2)26:1419 
3.SG Schötz/Willisau8503(1)14:1215 
4.SC Nebikon8404(1)12:1612 
5.SG Malters-Wolhusen8305(2)13:159 
6.SC Reiden 8305(5)12:199 
7.SC Buochs 8215(0)10:227 
8.FC Ruswil 8215(1)10:137 
9.FC Entlebuch8134(2)12:206 
10.FC GrosswangenR 0000(0)0:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.Team Amt Entlebuch9801(2)37:1924 
2.FF Lugano 1976 II9702(3)24:1021 
3.FC Willisau9621(1)23:1120 
4.SG Stans-Engelberg9504(3)22:1915 
5.FC Sempach I9423(4)22:1614 
6.FC Luzern Frauen UN-219414(7)12:2113 
7.SC Nebikon I9324(2)18:1311 
8.SC Schwyz II9315(2)9:1610 
9.FC Horw9018(0)5:261 
10.SG Malters / Wolhusen9018(3)11:321 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.SC Kriens7511(2)25:816 
2.FC Gunzwil 7511(3)18:916 
3.SG Obwalden7421(3)17:714 
4.FC Sempach II7412(1)14:713 
5.ASM Arzo Femm.7313(7)19:1710 
6.SC Nebikon II7124(0)12:175 
7.FC Littau - Malters (LIMA)7115(1)12:204 
8.SC Schwyz III7016(5)3:351 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R981058:1525 
2.FC Sempach961241:1919 
3.SG Obwalden944136:2216 
4.Team Amt Entlebuch950427:4615 
5.FC Altdorf942341:1614 
6.FC Adligenswil940521:4412 
7.FC Dietwil932427:2811 
8.FC Willisau921622:477 
9.SC Goldau920729:486 
10.SC Nebikon911712:294