Verein

Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
SC Nebikon
2
3
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Stämpfel, Nebikon - 1
20:30
SC Nebikon
2
0
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Seefeld, Buochs - 1
Sa 22.09.2018
12:30
SC Nebikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193107
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190870
Kleinfeld, Reiden - 3
14:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191141
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192144
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
14:30
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 192667
Stämpfel, Nebikon - 1
16:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 160553
Stämpfel, Nebikon - 1
16:30
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 191512
Chärnsmatt, Rothenburg - I
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192813
Stämpfel, Nebikon - 1
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157807
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Mi 26.09.2018
18:00
SC Nebikon a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513974
Stämpfel, Nebikon - 1
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163320
Sportpark, Buttisholz - 2
Fr 28.09.2018
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163941
Stämpfel, Nebikon - 1
Sa 29.09.2018
12:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 192675
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
15:00
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191562
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
16:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190875
Stämpfel, Nebikon - 2
16:00
SC Nebikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193114
Stämpfel, Nebikon - 1
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157816
Stämpfel, Nebikon - 1
So 30.09.2018
13:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 160558
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192815
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - B
Sa 06.10.2018
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 160560
Stämpfel, Nebikon - 1
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192822
Stämpfel, Nebikon - 1
So 07.10.2018
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157818
Kleinfeld, Reiden - 1
Fr 12.10.2018
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163321
Stämpfel, Nebikon - 1
20:15
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163948
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Sa 13.10.2018
10:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191152
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
11:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 192676
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
13:30
SC Nebikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193116
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
16:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190881
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
16:00
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191563
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157825
Stämpfel, Nebikon - 1
So 14.10.2018
13:30
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192826
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
16:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 191522
Stämpfel, Nebikon - 1
Di 16.10.2018
20:00
SC Nebikon (2.L(F))
Frauen Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514062
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mi 17.10.2018
19:30
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191572
Stämpfel, Nebikon - 1
Do 18.10.2018
18:30
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192152
Stämpfel, Nebikon - 1
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 160567
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Fr 19.10.2018
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163330
Stämpfel, Nebikon - 1
Sa 20.10.2018
10:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192153
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:30
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 192685
Stämpfel, Nebikon - 1
12:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190884
Stämpfel, Nebikon - 2
12:00
SC Nebikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193121
Stämpfel, Nebikon - 1
15:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 191524
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
16:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191153
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157829
Sportpark, Buttisholz - 1
So 21.10.2018
13:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192831
Stämpfel, Nebikon - 1