Verein

Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
10:00
FC Perlen-Buchrain c
7
7
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Hinterleisibach, Buchrain - 1
10:00
FC Perlen-Buchrain b
0
16
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
10:00
FC Perlen-Buchrain a
5
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
11:20
FC Perlen-Buchrain a
7
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Hinterleisibach, Buchrain - 1
12:45
FC Perlen-Buchrain b
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Hinterleisibach, Buchrain - 1
13:00
FC Perlen-Buchrain c
3
11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Schäracher, Triengen - 2
14:30
FC Perlen-Buchrain
0
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Hinterleisibach, Buchrain - 1
17:00
FC Perlen-Buchrain
1
2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Hinterleisibach, Buchrain - 1
19:30
FC Perlen-Buchrain
2
3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Hinterleisibach, Buchrain - 1
So 23.09.2018
14:00
FC Perlen-Buchrain
3
2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
14:30
FC Perlen-Buchrain
0
2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Di 25.09.2018
19:30
FC Perlen-Buchrain (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708913
Sportanlagen Allmend, Luzern - 43, Allmend Süd
Mi 26.09.2018
18:00
FC Perlen-Buchrain a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513972
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Fr 28.09.2018
19:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195138
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195250
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163406
Chärnsmatt, Rothenburg - I
20:15
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163770
Hinterleisibach, Buchrain - 1
20:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195140
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
21:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195058
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Sa 29.09.2018
10:00
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 190917
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192751
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
15:00
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 192184
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
18:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190090
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
18:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160631
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102050
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
So 30.09.2018
14:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157768
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Mi 03.10.2018
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160639
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Sa 06.10.2018
17:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102053
Hinterleisibach, Buchrain - 1
18:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157776
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
19:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190095
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Mi 10.10.2018
18:00
FC Perlen-Buchrain a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513342
Hinterleisibach, Buchrain - 1
20:15
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163779
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Fr 12.10.2018
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163772
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
20:15
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163415
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Sa 13.10.2018
10:00
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192494
Hinterleisibach, Buchrain - 1
16:00
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190957
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
16:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102065
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190100
Gass, Zell - Gass
So 14.10.2018
14:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157777
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Fr 19.10.2018
20:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163417
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Sa 20.10.2018
10:00
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192495
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
11:30
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192759
Hinterleisibach, Buchrain - 1
13:00
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 192192
Hinterleisibach, Buchrain - 1
13:00
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190526
Hofmatt, Meggen - 1
13:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191288
Sportpark, Buttisholz - 2
14:30
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 190925
Hinterleisibach, Buchrain - 1
17:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102066
Hinterleisibach, Buchrain - 1
19:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157786
Hinterleisibach, Buchrain - 1
So 21.10.2018
14:30
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190105
Hinterleisibach, Buchrain - 1
15:00
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160640
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Mo 22.10.2018
20:15
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163424
Hinterleisibach, Buchrain - 1