Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz 111010(13)44:1231 
2.Zug 94 II11632(27)28:1921 
3.FC Ibach II11623(13)17:1220 
4.FC Muotathal 11623(19)28:1820 
5.FC Horw b11524(15)23:2917 
6.FC Baar 111434(24)20:1615 
7.FC Küssnacht a/R 11425(22)17:2214 
8.SK Root 11425(32)18:1914 
9.SC Buochs 11326(26)21:2411 
10.SC Schwyz 11245(25)20:3010 
11.SC Steinhausen 11236(31)20:229 
12.FC Luzern b11029(41)14:472 

4. Liga - Gruppe 4 (Qualifikationsrunde)

4. Liga - Gruppe 4 (Qualifikationsrunde)

1.Olympique Lucerne 9711(19)32:1322 
2.SC Obergeissenstein 9612(9)27:1119 
3.FC Ebikon 9432(18)17:1515 
4.FC Littau II9423(8)19:2214 
5.FC Rothenburg 9423(12)22:1814 
6.SC Emmen b9243(11)18:1910 
7.SK Root 9315(16)19:2610 
8.FC Südstern b9234(24)15:279 
9.FC Kickers Luzern9216(15)16:267 
10.FC Perlen-Buchrain9126(6)19:275 

5. Liga - Gruppe 1

1.Blau Weiss Zug 9810(11)37:625 
2.SC Steinhausen 9630(11)28:1221 
3.FC Kickers Luzern a9612(19)23:919 
4.SC Cham III9522(3)34:1917 
5.Luzerner SC b9513(23)27:2216 
6.FC Emmenbrücke II9405(11)33:3012 
7.FC Ibach IV9225(16)13:218 
8.SK Root 9225(17)10:228 
9.FC Dietwil 9108(25)13:453 
10.FC Rotkreuz 9009(26)7:390 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SC Emmen A-Futuro9801(3)39:1624 
2.FC Ebikon 9711(13)29:1022 
3.SC Cham a9522(4)29:1417 
4.SK Root 9504(7)21:2215 
5.Zug 94 b9504(9)29:2515 
6.Luzerner SC 9504(12)33:2515 
7.FC Walchwil 9225(3)22:378 
8.FC Baar b9216(8)17:287 
9.SC Menzingen 9207(1)16:306 
10.Team OG Kickers b9108(8)17:453 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Schattdorf 9801(0)67:1124 
2.SG Küssnacht Weggis I9801(4)60:424 
3.SV Adligenswil/Meggen a9702(5)53:2021 
4.FC Rotkreuz 9612(3)45:1519 
5.FC Aegeri a9513(3)32:1716 
6.SC Schwyz9405(8)17:4112 
7.FC Altdorf 9306(6)23:379 
8.FC Brunnen9207(3)12:616 
9.Zug 94 b9108(1)14:713 
10.SK Root 9009(8)7:530 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SC Cham b9810(0)81:725 
2.FC Hitzkirch 9711(1)83:1922 
3.SC Menzingen 9603(0)64:3118 
4.SK Root 9414(1)48:3313 
5.FC Küssnacht a/R b9414(2)46:3913 
6.FC Eschenbach 9405(1)31:4412 
7.Zug 94 b9324(5)50:2411 
8.SC Emmen b9306(0)31:689 
9.FC Adligenswil 9306(0)17:649 
10.SC Steinhausen b9009(1)7:1290 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baar b990063:1427 
2.FC Ebikon b970243:2721 
3.SC Obergeissenstein c961235:2019 
4.FC Perlen-Buchrain a953151:1618 
5.SC Emmen c942329:2814 
6.FC Littau b940526:3712 
7.SK Root a931524:2410 
8.FC Südstern a920727:596 
9.Team Obwalden (UN12)910825:543 
10.FC Küssnacht a/R c901813:571 

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.Zug 94 f880053:1524 
2.FC Muotathal b870179:1621 
3.FC Flüelen 860286:1818 
4.SK Root b840454:3212 
5.FC Rotkreuz b840441:2812 
6.FC Schattdorf d820621:376 
7.FC Altdorf c820623:886 
8.FC Aegeri e820618:966 
9.FC Baar D-Frauen810718:633 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Entlebuch 9540(6)26:1119 
2.SG Cham/Steinhausen9531(3)28:1418 
3.Team Eich/Gunzwil9513(3)26:1716 
4.SK Root 9513(11)26:1916 
5.TEAM Aegeri / Menzingen9342(5)23:2413 
6.FC Schattdorf 9333(5)20:1712 
7.SC Kriens 9333(8)14:1712 
8.SC Buochs9243(5)25:2510 
9.SG Emmen-Emmenbrücke9216(3)21:337 
10.FC Stans9009(4)11:430 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horw 9702(2)35:1721 
2.FC Adligenswil 9612(2)20:1119 
3.SK Root 9612(4)22:1119 
4.SC Cham 9522(2)29:1817 
5.TEAM Menzingen / Aegeri9513(0)25:1916 
6.FC Ascona9405(0)15:1712 
7.FC Hergiswil 9306(0)15:269 
8.FC Gunzwil 9225(1)19:338 
9.FC Altdorf 9216(8)15:157 
10.FC Meggen 9108(10)6:343