Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.Luzerner SC111010(26)38:1431 
2.FC Schattdorf11713(24)26:1822 
3.FC Alpnach11614(14)15:2019 
4.FC Emmenbrücke10451(13)21:1117 
5.FC Luzern11524(18)20:2317 
6.SK Root11524(22)26:1817 
7.FC Buttisholz11434(12)19:1615 
8.FC Horw11344(20)27:2913 
9.FC Ebikon11416(25)21:2013 
10.SC Kriens II11308(31)17:269 
11.FC Rothenburg 11218(15)18:367 
12.FC Südstern10118(29)9:264 

4. Liga - Gruppe 2 (Aufstiegsrunde)

1.FC Sarnen0000(0)0:00 
FC Sachseln0000(0)0:00 
FC Hergiswil II0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Luzern a0000(0)0:00 
SC Obergeissenstein0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Rothenburg0000(0)0:00 
Olympique Lucerne0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Sins a8602(2)18:818 
2.SC Cham III8602(6)27:1418 
3.FC Meggen8512(3)22:816 
4.Blau Weiss Zug I8422(13)20:1014 
5.FC Kickers Luzern b8422(15)23:1714 
6.SC Steinhausen8341(16)20:913 
7.FC Ibach c8215(7)7:207 
8.FC Dietwil8107(5)11:293 
9.SK Root8008(17)9:420 
10.FC RotkreuzR 0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Rotkreuz8620(7)31:1020 
2.SC Buochs8503(1)20:1515 
3.FC Perlen-Buchrain8431(5)16:1115 
4.Team LSC Kriens8422(5)50:2514 
5.SK Root8422(5)36:1614 
6.Team OG Kickers b8332(6)29:2112 
7.FC Hergiswil8125(3)12:315 
8.FC Baar c8116(18)10:484 
9.SC Cham8017(5)13:401 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Baar a9801(5)41:1724 
2.FC Schattdorf9720(7)38:1423 
3.FC Sempach9513(1)43:1816 
4.FC Gunzwil9513(2)37:2316 
5.SK Root9414(4)24:2513 
6.FC Meggen9333(10)26:2612 
7.SG Malters / Wolhusen a9324(5)19:2111 
8.FC Aegeri9306(5)20:319 
9.SC Buochs9207(14)8:576 
10.Team OG Kickers b9009(3)14:380 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Hochdorf9900(4)57:1527 
2.FC Hergiswil9711(0)48:1722 
3.FC Perlen-Buchrain9621(1)58:1620 
4.Hildisrieder SV9504(3)45:4015 
5.SC Cham b9414(0)34:2713 
6.Team OG Kickers b9405(3)30:2712 
7.SK Root9315(6)32:3710 
8.FC Baar c9135(7)26:446 
9.FC Sins/Dietwil b9126(4)39:505 
10.Luzerner SC9009(1)2:980 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SK Root970263:1721 
2.FC Sins b962149:1920 
3.FC Meggen b950433:2415 
4.FC Rotkreuz b942328:1614 
5.SC Cham c942317:1514 
6.FC Hünenberg b941424:3613 
7.Zug 94 c941425:4013 
8.FC Küssnacht a/R b932428:3111 
9.FC Perlen-Buchrain b930626:379 
10.SC Steinhausen b900913:710 

Junioren D/7 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren D/7 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SC Menzingen880059:1024 
2.Hildisrieder SV851248:3216 
3.SK Root830531:579 
4.FC Escholzmatt-Marbach821536:497 
5.Luzerner SC920730:536 
6.FC Kickers LuzernR 10010:30 

Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Ebikon 9801(2)31:1224 
2.SK Root9702(10)34:1621 
3.FC Perlen-Buchrain9522(5)21:2017 
4.SC Goldau9414(5)20:1213 
5.Luzerner SC9333(15)17:1612 
6.FC Muotathal9324(2)18:2111 
7.FC Küssnacht a/R9315(14)13:1710 
8.FC Sins/Dietwil9225(3)16:268 
9.SC Schwyz 9216(6)13:307 
10.FC Hochdorf/Hildisrieden9207(12)11:246 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Hergiswil9621(3)21:1120 
2.FC Schattdorf9621(6)26:1320 
3.TEAM Menzingen / Aegeri9612(1)21:1119 
4.FC Altdorf9351(0)21:1214 
5.SK Root9333(2)10:1012 
6.FC Meggen9405(2)17:2412 
7.FC Ascona9315(1)11:2210 
8.FC Adligenswil9234(7)15:199 
9.FC Baar U239207(1)10:236 
10.FC Sursee9117(0)11:184