Verein

Postfach 212
6023 Rothenburg
Vereinsnr.: 2533
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 25.

Aktuelle Spiele

Fr 22.03.2019
20:30
FC Rothenburg (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709740
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Sa 23.03.2019
10:00
FC Rothenburg b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716438
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
12:00
FC Rothenburg b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709314
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
14:00
FC Rothenburg b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716431
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
16:00
FC Rothenburg a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712586
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
18:00
FC Rothenburg a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714204
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Rothenburg a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713416
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
18:00
FC Rothenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156331
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Rothenburg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718842
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
So 24.03.2019
12:00
FC Rothenburg b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716434
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
14:00
FC Rothenburg c (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713775
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Do 28.03.2019
18:00
FC Rothenburg a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723578
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Fr 29.03.2019
20:00
FC Rothenburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 163426
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Sa 30.03.2019
12:00
FC Rothenburg c (Jun.D/9)
FC Rothenburg (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717193
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
12:00
FC Rothenburg a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711682
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Rothenburg b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721546
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
17:00
FC Rothenburg b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718254
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
17:30
FC Rothenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156342
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:00
FC Rothenburg
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212712
Chärnsmatt, Rothenburg - I
So 31.03.2019
11:30
FC Rothenburg b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720898
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214010
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Rothenburg a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213602
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
15:00
FC Rothenburg a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213148
Chärnsmatt, Rothenburg - I
16:00
FC Rothenburg c (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715841
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen