Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Mi 31.08.2016
18:00
FC Rothenburg a
1
11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
19:00
FC Rothenburg a (Jun.C 1/S)
0
16
Junioren C - Cup / Runde 1
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Fr 02.09.2016
20:15
FC Rothenburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 159783
Sportpark, Buttisholz - 1
Sa 03.09.2016
10:00
FC Rothenburg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 118773
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
11:30
FC Rothenburg d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 118738
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
11:30
FC Rothenburg c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 118262
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
13:30
FC Rothenburg e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 180961
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
13:30
FC Rothenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 181378
Chärnsmatt, Rothenburg - I
15:00
FC Rothenburg c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 203011
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
15:30
FC Rothenburg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165911
Chärnsmatt, Rothenburg - I
15:30
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118036
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
16:15
FC Rothenburg d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 180768
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
18:00
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180627
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
18:00
FC Rothenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 189705
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Rothenburg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 139084
Chärnsmatt, Rothenburg - I
20:00
FC Rothenburg
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139544
Chärnsmatt, Rothenburg - I
So 04.09.2016
14:00
FC Rothenburg b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 143552
Chärnsmatt, Rothenburg - I
15:15
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144876
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
17:00
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139226
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Mi 07.09.2016
18:00
FC Rothenburg e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 118591
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
18:00
FC Rothenburg a (Jun.E)
Junioren E - Cup / Runde 1
Spielnummer 511998
Blindei, Wolhusen - 2
19:30
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139253
Eizmoos, Cham - 1