Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Sa 27.05.2017
11:30
FC Rothenburg c
9
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
11:30
FC Rothenburg a
4
0
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
12:15
FC Rothenburg b
5
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:00
FC Rothenburg e
5
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Kleinfeld, Reiden - 1
13:00
FC Rothenburg a
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
13:30
FC Rothenburg d
2
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Hofmatt, Meggen - Kunststoffrasen
13:30
FC Rothenburg b
4
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
15:00
FC Rothenburg a
1
7
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
15:15
FC Rothenburg c
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Hofmatt, Meggen - 1
15:30
FC Rothenburg b
2
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Chärnsmatt, Rothenburg - I
18:00
FC Rothenburg a
1
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
18:00
FC Rothenburg
1
5
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Chärnsmatt, Rothenburg - I
20:00
FC Rothenburg
9
0
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Chärnsmatt, Rothenburg - I
So 28.05.2017
14:00
FC Rothenburg b
0
3
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Mi 31.05.2017
18:00
FC Rothenburg e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 237919
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
18:30
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236234
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:30
FC Rothenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 234514
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
18:30
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234161
Chärnsmatt, Rothenburg - I
19:00
FC Rothenburg a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515830
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Do 01.06.2017
20:00
FC Rothenburg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229512
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Fr 02.06.2017
20:00
FC Rothenburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 159862
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Sa 03.06.2017
14:00
FC Rothenburg c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 231807
Chärnsmatt, Rothenburg - I