Verein

Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
10:00
FC Ruswil a
0
10
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:00
FC Ruswil b
1
7
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Eichli, Stans - Nebenplatz 3
10:00
2
13
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
12:00
FC Ruswil b
6
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
13:00
FC Ruswil d
22
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
13:30
FC Ruswil a
0
17
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
13:30
FC Ruswil a
2
7
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Sportpark, Buttisholz - 2
18:00
FC Ruswil a
2
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil
6
2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Kleinfeld, Reiden - 1
So 21.10.2018
14:00
FC Ruswil
2
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Mi 24.10.2018
20:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190113
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160935
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Do 25.10.2018
20:15
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189854
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Fr 26.10.2018
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163691
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156461
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 27.10.2018
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193334
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190691
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:30
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192763
Schützenberg, Ruswil - 4 (Bärenmatt unten)
11:15
FC Ruswil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 192317
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
13:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192160
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191045
Moosmättili, Schüpfheim - 1
13:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191297
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
14:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 191528
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161004
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)