Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.04.2018
19:00
FC Ruswil c
10
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
20:00
FC Ruswil
2
3
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Arena, Hochdorf - A
Fr 20.04.2018
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 201664
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 21.04.2018
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 227511
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227158
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 233326
Schützenberg, Ruswil - 4 (Bärenmatt unten)
13:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225571
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
13:45
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226555
Moosmättili, Schüpfheim - 1
13:45
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 228212
Moosmättili, Schüpfheim - 1
14:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227194
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
14:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225862
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
16:30
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225434
Sportpark, Buttisholz - 2
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132322
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196817
Moosmättili, Schüpfheim - 1
19:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225016
Schützenberg, Ruswil - 4 (Bärenmatt unten)
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 196746
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
So 22.04.2018
11:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225285
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Mi 25.04.2018
20:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225020
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Do 26.04.2018
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225286
Sportpark, Buttisholz - 1
Sa 28.04.2018
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226563
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 228214
Schützenberg, Ruswil - 4 (Bärenmatt unten)
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 233333
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
10:45
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 227519
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
14:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227163
Kleinfeld, Reiden - 3
15:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225867
Schützenberg, Ruswil - 4 (Bärenmatt unten)
15:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225577
Chärnsmatt, Rothenburg - I
15:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227198
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
16:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225443
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
17:30
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196822
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132331
Schäracher, Triengen - 1
19:30
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 196748
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Mo 30.04.2018
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 201666
Sportanlagen Allmend, Luzern - 34 (Allmend Süd)
Mi 02.05.2018
18:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225873
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
19:00
Rottal Selection (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515367
Eschfeld, Steinhausen - I
Do 03.05.2018
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225295
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Fr 04.05.2018
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 201673
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132335
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 05.05.2018
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227165
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 227520
Schützenberg, Ruswil - 4 (Bärenmatt unten)
11:15
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 228221
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
13:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227203
Sportanlage Letten, Sins - 2
13:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225580
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
15:30
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225445
Gass, Zell - Gass
16:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226566
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196824
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
17:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 196755
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225025
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Mo 07.05.2018
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 201682
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Mi 09.05.2018
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225297
Gass, Zell - Gass
Sa 12.05.2018
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226572
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 233341
Schützenberg, Ruswil - 4 (Bärenmatt unten)
10:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 227529
Schützenberg, Ruswil - 4 (Bärenmatt unten)
10:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 227172
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 2
13:30
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227205
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
13:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225876
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
16:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225452
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
17:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225031
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
17:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132342
Aengelgehr, Altbüron - 1
Mi 16.05.2018
19:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225588
Stämpfel, Nebikon - 1
Fr 18.05.2018
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 201681
Aengelgehr, Altbüron - 2