Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Malters161132(31)44:2036 
2.FC Entlebuch 15933(27)42:1730 
3.FC Dagmersellen 16835(20)35:2227 
4.FC Altbüron-Grossdietwil16835(28)32:2427 
5.FC Buttisholz 16835(43)29:2127 
6.FC Schötz II16826(36)37:3326 
7.FC Ruswil 16619(39)20:2819 
8.FC Grosswangen 15609(26)28:3518 
9.FC Wolhusen 15528(42)24:3417 
10.SC Reiden16529(23)25:3517 
11.FC Triengen 16448(33)29:4416 
12.FC Schüpfheim152211(44)13:458 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Sempach111010(5)41:931 
2.FC Knutwil 11803(2)27:1524 
3.FC Adligenswil b11533(4)36:2318 
4.FC Triengen b11515(4)11:2116 
5.FC Nottwil 11425(7)17:1914 
6.FC Sursee 10325(9)11:1911 
7.FC Ruswil a10244(14)16:1910 
8.FC Gunzwil 11317(10)19:2210 
9.SC Reiden A Plus10109(10)4:353 

5. Liga - Gruppe 8

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Schüpfheim 111001(3)33:530 
2.FC Grosswangen b11821(7)33:1226 
3.FC Hitzkirch 311731(33)28:1324 
4.FC Triengen a11533(8)25:1418 
5.FC Escholzmatt-Marbach 10505(2)20:2115 
6.FC Ruswil b10316(11)22:2510 
7.FC Hochdorf b11308(38)20:399 
8.Hildisrieder SV 11119(15)12:334 
9.FC Entlebuch b10109(8)4:353 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Amt Entlebuch2200(0)9:46 
2.Team Surental1100(0)6:23 
3.FC Eschenbach1100(0)2:03 
4.FC Sursee2101(0)6:63 
5.SK Root0000(0)0:00 
6.FC Rothenburg b1001(0)2:30 
7.FC Ruswil1001(0)4:60 
8.SG Wolhusen / Malters2002(6)4:120 
9.FC Littau bR 0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Team Surental a2200(0)18:16 
2.FC Nottwil2200(0)16:46 
3.SV Adligenswil/Meggen b2110(1)6:34 
4.Team Amt Entlebuch II1100(0)15:23 
5.FC Ruswil1100(1)3:23 
6.FC Eschenbach2011(3)4:51 
7.Eich/Hildisrieden United2002(0)2:110 
8.FC Grosswangen 2002(0)3:160 
9.FC Sursee b2002(1)3:260 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Littau a3300(0)17:49 
2.SC Reiden a2200(0)20:46 
3.Team Amt Entlebuch II2200(0)12:36 
4.Hildisrieder SV3201(0)5:86 
5.SG Malters/Wolhusen b2101(0)5:33 
6.Team Surental a2011(0)6:71 
7.FC Gunzwil b2011(1)3:101 
8.FC Ruswil a2002(0)6:120 
9.SC Eich2002(0)1:110 
10.FC Willisau b2002(1)4:170 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Sempach a2200(0)17:06 
2.SC Cham c2200(0)12:56 
3.SC Steinhausen2110(0)7:24 
4.FC Ruswil b1100(0)5:03 
5.FC Eschenbach2101(0)10:113 
6.FC Ebikon a2101(0)4:63 
7.SV Meggen/Adligenswil b2011(2)3:51 
8.FC Küssnacht a/R b1001(0)0:80 
9.SC Kriens b2002(0)0:120 
10.FC Aegeri b2002(19)3:120 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Buttisholz a220013:16 
2.FC Nottwil a11008:33 
3.FC Entlebuch a11004:03 
4.FC Schüpfheim a11004:13 
5.FC Ruswil a21015:43 
6.SC Eich a00000:00 
7.FC Gunzwil a10010:40 
8.FC Malters a20024:120 
9.FC Grosswangen a20020:130 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Sempach e220010:56 
2.FC Grosswangen b320125:126 
3.SC Nebikon11008:03 
4.FC Knutwil b210110:93 
5.SC Reiden b21017:83 
6.FC Schüpfheim b21019:113 
7.FC Willisau d210110:203 
8.FC Ruswil b20027:130 
9.FC Escholzmatt-Marbach JUN. D720029:170 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

Sa 13.04.2019
FC Rothenburg d
FC Schüpfheim b
*
*
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Dagmersellen c
*
*
FC Grosswangen b
FC Knutwil b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

Mi 17.04.2019
FC Schüpfheim c
FC Schötz d
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27

Sa 13.04.2019
FC Nottwil d
FC Ruswil c
*
*
FC Schüpfheim d
FC Malters c
*
*
FC Wolhusen b
FC Sins c
*
*
FC Willisau c
FC Sempach f
*
*

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Sempach 121200(2)89:236 
2.FC Altbüron-Grossdietwil 12903(6)46:2327 
3.FC Littau12714(5)37:3022 
4.SC Reiden 12705(7)28:2621 
5.Hildisrieder SV 12516(10)28:4516 
6.FC Emmenbrücke a12507(11)27:4015 
7.FC Knutwil/Triengen12417(3)20:2913 
8.FC Südstern b12408(18)17:4712 
9.FC Hitzkirch 12318(4)17:3810 
10.FC Ruswil 122010(3)19:486