Verein

Vereinsspielplan

Mi 24.04.2019
19:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216304
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Do 25.04.2019
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160950
Schäracher, Triengen - 1
Fr 26.04.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163713
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215248
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
Sa 27.04.2019
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 216103
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217883
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217847
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
13:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215589
Linden, Gunzwil - 2
14:15
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217737
Moosmättili, Schüpfheim - 1
15:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216270
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
17:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156494
Kleinfeld, Reiden - 1
18:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214286
Sportanlage Brand, Eich - 1
Mi 01.05.2019
20:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161020
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Do 02.05.2019
20:15
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215255
Weiherhus, Eschenbach - 2
Fr 03.05.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163718
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 04.05.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217743
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
13:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217886
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
13:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216273
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
14:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 216110
Kleinfeld, Reiden - 3
17:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160953
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156504
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214292
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161026
Schäracher, Triengen - 1
So 05.05.2019
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216321
Weiherhus, Eschenbach - 2
Mi 08.05.2019
18:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217850
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Do 09.05.2019
18:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215591
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
19:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216313
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Fr 10.05.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163724
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156505
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 11.05.2019
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217854
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:30
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217890
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
13:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216322
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
13:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215598
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
14:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217746
Seebli, Knutwil - 1
15:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216281
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161029
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
19:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160957
Kleinfeld, Reiden - 1
So 12.05.2019
13:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214295
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Do 16.05.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215263
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 18.05.2019
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 216118
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217750
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
13:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216331
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
14:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217895
Sportanlage Letten, Sins - Kunstrasenspielfeld
14:15
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217859
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
16:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216282
Seebli, Knutwil - 1
17:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160962
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214299
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
18:15
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156516
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
19:15
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161033
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Di 21.05.2019
20:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161040
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Mi 22.05.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163727
Schäracher, Triengen - 1
Fr 24.05.2019
18:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217755
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163735
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 25.05.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215606
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:30
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 216119
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
10:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217861
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
13:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216291
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
14:30
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217897
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
15:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216333
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156518
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160964
Linden, Gunzwil - 1
20:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161038
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215264
Moosmättili, Schüpfheim - 1
20:15
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214304
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Di 28.05.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214306
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Mi 29.05.2019
19:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216293
Sportanlage Brand, Eich - 1
Fr 31.05.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163736
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Sa 01.06.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215607
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 216125
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217757
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:30
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217904
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
13:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216340
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
17:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160971
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215270
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
So 02.06.2019
16:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156527
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Mi 05.06.2019
18:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217868
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Fr 07.06.2019
20:15
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215273
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 15.06.2019
11:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217764
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
13:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215613
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
13:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216300
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
14:45
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 216128
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
16:15
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216344
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
So 16.06.2019
15:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214313
Löösch, Adligenswil - 1