Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

1. Liga - Gruppe 2

1.FC Luzern II14112144:1735 
2.FC Baden1483331:2227 
3.FC Solothurn1474325:1825 
4.FC Münsingen 1474321:1525 
5.SR Delémont 1463527:2421 
6.FC Schötz 1463531:3121 
7.FC Thun Berner Oberland II1470723:2821 
8.SC Buochs1462626:2820 
9.FC Black Stars 1453635:3118 
10.FC Muri 1436521:2015 
11.FC Wangen b.O.1434717:3513 
12.FC Bassecourt 1426621:3112 
13.Zug 941433817:3112 
14.FC Sursee 14211116:247 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Entlebuch11821(14)28:1126 
2.FC Schötz II11821(16)23:826 
3.FC Sempach11731(15)26:1024 
4.FC Sursee11641(24)24:1722 
5.FC Altbüron-Grossdietwil11542(26)21:1819 
6.FC Dagmersellen11605(9)25:2118 
7.FC Wolhusen11326(15)17:2411 
8.FC Triengen11317(25)21:2710 
9.SC Eich11227(19)17:318 
10.FC Hitzkirch11227(21)14:288 
11.FC Malters11146(26)15:257 
12.FC Schüpfheim11128(19)14:255 

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Eich9612(18)18:1319 
2.SC Reiden9603(3)18:718 
3.FC Schötz9603(8)25:1218 
4.FC Wauwil-Egolzwil a9441(11)13:916 
5.SC Nebikon b9414(4)18:2013 
6.FC Grosswangen a9414(6)18:1513 
7.FC Zell9414(12)18:1513 
8.FC Willisau b9315(13)17:1910 
9.FC Altbüron-Grossdietwil9207(10)12:306 
10.FC Dagmersellen9117(12)9:264 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch8701(1)22:1321 
2.FC Schötz8431(4)24:1115 
3.Emmen United b8431(14)23:1715 
4.SC Reiden8422(2)18:1514 
5.FC Ruswil 8314(2)18:2110 
6.FC Knutwil8233(2)16:199 
7.SG Algro/Zell8233(8)20:219 
8.SG Wolhusen / Malters8206(3)15:216 
9.FC Buttisholz-Nottwil8017(2)12:301 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch II7610(0)52:719 
2.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil7520(0)40:317 
3.FC Zell7511(2)37:1116 
4.SC Emmen7304(0)23:199 
5.FC Rothenburg b7214(0)14:347 
6.FC Knutwil7205(1)19:326 
7.FC Grosswangen7115(5)5:404 
8.FC Ruswil 8116(8)6:503 
9.FC TriengenR 1010(6)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Willisau a990065:1427 
2.FC Dagmersellen a980138:1424 
3.FC Ruswil a960331:1918 
4.FC Grosswangen a941429:2313 
5.FC Schötz a941415:2213 
6.FC Nottwil a941429:4713 
7.FC Sempach a932448:2211 
8.FC Buttisholz922526:488 
9.FC Entlebuch a910816:563 
10.FC Gunzwil a901820:521 

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Nebikon990085:927 
2.FC Wauwil-Egolzwil971176:2522 
3.FC Triengen960360:4118 
4.FC Nottwil b951332:3516 
5.FC Willisau c942334:4114 
6.FC Sempach d933328:4312 
7.FC Malters c922524:368 
8.FC Schötz b912614:345 
9.SC Eich b911732:574 
10.SC Reiden b91089:733 

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 25 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.FC Stans8701(3)33:1121 
2.SC Kriens 8611(2)26:1419 
3.SG Schötz/Willisau8503(1)14:1215 
4.SC Nebikon8404(1)12:1612 
5.SG Malters-Wolhusen8305(2)13:159 
6.SC Reiden 8305(5)12:199 
7.SC Buochs 8215(0)10:227 
8.FC Ruswil 8215(1)10:137 
9.FC Entlebuch8134(2)12:206 
10.FC GrosswangenR 0000(0)0:00