Verein

1. Liga - Gruppe 2

1.FC Solothurn20181148:1155 
2.FC Münsingen 20118142:1741 
3.FC Luzern II20123551:3339 
4.SC Buochs 20108246:2638 
5.FC Schötz 20105542:3735 
6.Grasshopper Club Zürich II2095652:3332 
7.FC Black Stars 20102843:2832 
8.SR Delémont 20811134:4125 
9.FC Baden20631132:4321 
10.Zug 94 20551025:3620 
11.FC Langenthal 20441223:4316 
12.FC Bassecourt 2029924:4415 
13.FC Sursee 20421430:4814 
14.FC Kickers Luzern2022168:608 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Altbüron-Grossdietwil 151203(12)51:1736 
2.FC Entlebuch 151104(40)42:2833 
3.FC Sursee 15933(26)37:2830 
4.FC Ruswil 15915(31)39:2328 
5.FC Schötz II15744(26)36:2225 
6.FC Wolhusen 15816(31)28:2725 
7.FC Triengen 15627(55)30:3420 
8.FC Dagmersellen 15546(21)29:2919 
9.FC Buttisholz 15528(34)32:3217 
10.FC Grosswangen 15447(35)24:3816 
11.FC Gunzwil II151311(24)18:466 
12.FC Zell 150213(31)14:562 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Schötz 12921(18)40:1228 
2.SC Eich 12624(7)22:2019 
3.FC Willisau 12624(48)25:2519 
4.FC Zell 12543(13)28:1918 
5.FC Littau III12525(17)33:2816 
6.FC Grosswangen a11443(11)21:1815 
7.FC Wauwil-Egolzwil a11515(22)23:2315 
8.SC Nebikon 12219(8)14:366 
9.FC Dagmersellen 11119(10)9:343 
10.FC Altbüron-GrossdietwilR 9090(15)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.SG Algro / Zell3300(0)16:39 
2.FC Willisau3210(1)10:37 
3.FC Sempach3201(2)6:86 
4.FC Nottwil a3111(1)10:104 
5.Team Wiggertal2101(0)6:43 
6.Team Amt Entlebuch2101(0)4:53 
7.FC Schötz3021(1)8:102 
8.SC Reiden2002(6)0:50 
9.Team Surental3003(0)2:140 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.SG Algro / Zell3210(1)7:57 
2.FC Grosswangen2200(2)7:36 
3.SC Reiden2200(2)6:26 
4.FC Buttisholz2110(0)10:44 
5.Team Wiggertal2110(1)7:34 
6.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil3102(2)10:63 
7.Team Amt Entlebuch II2011(1)3:61 
8.Team Surental2002(0)1:60 
9.FC Ruswil2002(0)2:90 
10.FC Sursee b2002(6)1:100 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a2200(0)21:06 
2.Team Wiggertal I2200(0)16:16 
3.FC Ruswil a2200(1)17:26 
4.FC Südstern2110(0)11:104 
5.Team Amt Entlebuch II2101(0)6:63 
6.SC Emmen a2101(1)6:133 
7.FC Rothenburg b2011(0)7:91 
8.FC Gunzwil b2002(0)2:140 
9.FC Nottwil2002(0)4:200 
10.FC Knutwil b2002(1)0:150 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wolhusen a220016:76 
2.FC Dagmersellen a220012:56 
3.FC Schötz a110011:33 
4.FC Willisau b11008:13 
5.FC Gunzwil b21019:93 
6.FC Malters c21017:123 
7.FC Sempach b20025:90 
8.FC Sursee b20026:150 
9.SC Nebikon20023:160 

Junioren D/9 - Gruppe 20 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.SC Eich b220013:46 
2.FC Sempach d21107:34 
3.FC Zell b11005:33 
4.FC Schötz b210113:53 
5.SC Emmen e210118:133 
6.FC Ruswil c210111:153 
7.FC Rothenburg d20117:121 
8.FC Sins c10010:40 
9.FC Sursee d20022:170 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SG Malters-Wolhusen11740(3)38:1225 
2.SC Reiden 11722(6)37:2623 
3.FC Dagmersellen 10532(3)26:2318 
4.SC Nebikon 11515(3)29:3216 
5.SG Schötz/Willisau11434(11)20:1915 
6.FC Entlebuch 10406(5)24:3612 
7.FC Altbüron-Grossdietwil 11254(5)30:3411 
8.SC Buochs 11317(6)19:3010 
9.FC Stans 10118(15)17:284