Verein

Vereinsspielplan

Mo 26.02.2018
14:00
FC Schötz (1.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 707301
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
20:00
FC Schötz (1.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 709176
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Di 27.02.2018
20:00
FC Schötz II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710877
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Do 01.03.2018
20:00
FC Schötz II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709647
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 03.03.2018
10:30
FC Schötz b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720129
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
13:00
FC Schötz II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715327
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Schötz (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712463
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
So 04.03.2018
14:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101760
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
Mo 05.03.2018
20:00
FC Schötz (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719340
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Do 08.03.2018
20:00
FC Schötz II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710055
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Fr 09.03.2018
20:00
SG Schötz/Willisau (Sen.40+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710608
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 10.03.2018
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101767
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Schötz (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712560
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
20:00
FC Schötz (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719301
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Di 13.03.2018
19:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 719801
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Mi 14.03.2018
18:15
FC Schötz b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718621
Aengelgehr, Altbüron - 2
Fr 16.03.2018
20:00
SG Schötz/Willisau (Sen.40+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710609
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 17.03.2018
10:00
FC Schötz b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717725
Gass, Zell - Gass
10:30
FC Schötz b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720132
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
12:00
FC Schötz a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717727
Gass, Zell - Gass
12:30
FC Schötz a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720133
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
16:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720131
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101774
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
18:00
FC Schötz (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713051
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
So 18.03.2018
14:00
FC Schötz (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713431
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
14:00
FC Schötz (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719303
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
16:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720130
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Mi 21.03.2018
18:15
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720134
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
20:15
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720135
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Fr 23.03.2018
20:15
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 201905
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Sa 24.03.2018
11:30
FC Schötz a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720140
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
13:00
FC Schötz b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720536
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
13:30
FC Schötz a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720139
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
15:00
FC Schötz b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720537
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101781
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
16:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720138
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720136
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132299
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
18:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225044
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196367
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Mi 28.03.2018
18:00
FC Schötz a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720444
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:30
FC Schötz a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720443
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
20:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720445
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 31.03.2018
18:15
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132307
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Fr 06.04.2018
20:00
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 201906
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 07.04.2018
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 226828
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227989
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
13:30
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227185
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
15:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 227546
Linden, Gunzwil - Schanz
16:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225563
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225274
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132310
Blindei, Wolhusen - 1
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196368
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 08.04.2018
16:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225048
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
17:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101788
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
Fr 13.04.2018
20:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132320
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
20:30
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 201912
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Sa 14.04.2018
12:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227192
Gass, Zell - Gass
12:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227993
Linden, Gunzwil - Schanz
14:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 227553
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
16:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225565
Seebli, Knutwil - 1
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101795
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196377
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 15.04.2018
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225053
Gass, Zell - Gass
13:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225278
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Fr 20.04.2018
20:00
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 201915
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 21.04.2018
10:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 226836
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
11:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227998
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225572
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
14:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 227557
Schäracher, Triengen - 1
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225283
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132321
Gass, Zell - Gass
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196379
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 22.04.2018
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101802
GC/Campus, Niederhasli - Platz 1
16:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225055
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Fr 27.04.2018
19:30
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 201919
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
19:30
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101809
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
10:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227200
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
10:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 227562
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
16:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225576
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
16:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 226837
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
16:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 228004
Kleinfeld, Reiden - 2
17:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132332
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196386
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
20:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225289
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
20:15
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225062
Schäracher, Triengen - 1
Fr 04.05.2018
20:00
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 201924
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227201
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 227568
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 226843
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 228007
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
16:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225581
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225292
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196390
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 06.05.2018
14:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101816
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
14:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132334
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Fr 11.05.2018
20:30
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 201926
Seefeld, Buochs - 1
Sa 12.05.2018
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 226846
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
11:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 227571
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
13:30
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227207
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
13:30
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 228015
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
15:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225587
Moosmättili, Schüpfheim - 1
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101823
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196395
Aengelgehr, Altbüron - 1
18:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132343
Sportpark, Buttisholz - 1
So 13.05.2018
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225300
Moosmättili, Schüpfheim - 1
16:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225070
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101830
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Fr 25.05.2018
20:00
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 201933
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227210
Sportanlage Letten, Sins - 2
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 227579
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 228016
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
10:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 226850
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
14:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225590
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101837
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225301
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196401
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 27.05.2018
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225071
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
14:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132347
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Di 29.05.2018
20:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132354
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Sa 02.06.2018
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225598
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
13:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 227580
Stämpfel, Nebikon - 1
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 228025
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 226855
Linden, Gunzwil - 2
16:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227214
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132360
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
20:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225310
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 03.06.2018
16:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225077
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227219
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 226857
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
10:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 227589
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225599
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
15:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 228027
Schäracher, Triengen - 1
So 10.06.2018
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196404
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 225312
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)