Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

4. Liga - Gruppe 5 (Qualifikationsrunde)

1.FC Schüpfheim 9612(27)27:1519 
2.FC Sins b9531(11)24:1418 
3.SC Nebikon 9603(21)26:1918 
4.FC Sempach a9522(9)18:1217 
5.FC Willisau 9522(14)17:1617 
6.FC Escholzmatt-Marbach 9432(17)28:2015 
7.FC Buttisholz 9216(11)16:237 
8.SC Reiden b9216(11)20:317 
9.Eibuselection CF 9126(15)12:275 
10.FC Triengen 9036(7)16:273 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Wauwil-Egolzwil b8530(22)30:1117 
2.FC Grosswangen b8512(11)20:815 
3.FC Wolhusen 8440(11)22:1515 
4.Hildisrieder SV b8323(8)16:2110 
5.FC Schüpfheim 8161(14)10:98 
6.FC Escholzmatt-Marbach 8125(15)9:204 
7.FC Entlebuch b8044(5)12:223 
8.FC Ruswil b8044(11)9:223 
9.FC Littau Team DeltaR 8080(4)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Lugano11911(4)63:1628 
2.Team Sempachersee11902(3)33:927 
3.Team Seetal11812(4)40:1125 
4.FC Mendrisio11803(7)36:1824 
5.AC Bellinzona11722(4)38:2023 
6.Raggr. Chiasso11623(17)37:1920 
7.Zug 94 a11326(6)20:3011 
8.SG Schwyz/Ibach11317(6)12:4410 
9.Team OG Kickers a11218(19)23:407 
10.RAM11146(19)18:447 
11.Team Amt Entlebuch I11128(10)18:485 
12.AS Breganzona11029(4)8:472 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Sursee a101000(4)64:1230 
2.Team Wiggertal10901(8)53:1227 
3.SC Reiden 10523(1)42:4417 
4.SG Algro / Zell10514(4)32:2516 
5.Team Amt Entlebuch II10415(1)24:3513 
6.FC Buttisholz 10415(8)47:2413 
7.FC Triengen 10406(12)31:4512 
8.SG Malters / Wolhusen b10325(3)21:4811 
9.FC Knutwil 10235(3)17:279 
10.FC Nottwil 10226(15)18:488 
11.FC Grosswangen 10109(2)14:433 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Sempach a960336:1918 
2.FC Willisau a960328:1518 
3.SC Reiden a951327:2316 
4.FC Gunzwil a950431:1915 
5.FC Schüpfheim a950423:1815 
6.FC Sursee a940520:2212 
7.FC Entlebuch a940521:3312 
8.FC Buttisholz a940520:3312 
9.FC Ruswil a931516:1610 
10.FC Rothenburg b92078:326 

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Entlebuch b861188:919 
2.FC Buttisholz b851237:1116 
3.FC Knutwil 851243:3116 
4.FC Escholzmatt-Marbach 842239:2414 
5.FC Schüpfheim b840443:3712 
6.FC Schötz b840440:3712 
7.FC Malters b830523:559 
8.SC Reiden b821513:457 
9.FC Ruswil c800811:880