Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Entlebuch11821(14)28:1126 
2.FC Schötz II11821(16)23:826 
3.FC Sempach11731(15)26:1024 
4.FC Sursee11641(24)24:1722 
5.FC Altbüron-Grossdietwil11542(26)21:1819 
6.FC Dagmersellen11605(9)25:2118 
7.FC Wolhusen11326(15)17:2411 
8.FC Triengen11317(25)21:2710 
9.SC Eich11227(19)17:318 
10.FC Hitzkirch11227(21)14:288 
11.FC Malters11146(26)15:257 
12.FC Schüpfheim11128(19)14:255 

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Willisau a9810(2)36:1125 
2.Hildisrieder SV b9522(7)32:1617 
3.FC Malters9513(13)17:1516 
4.FC Schüpfheim9342(7)16:1713 
5.FC Gunzwil9333(7)16:1712 
6.FC Ruswil 9324(12)20:2011 
7.FC Entlebuch9324(12)19:2411 
8.FC Grosswangen b9315(15)10:2110 
9.FC Escholzmatt-Marbach9225(7)13:218 
10.FC Buttisholz9027(16)9:262 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Lugano111001(8)36:1130 
2.AC Taverne11902(10)35:1527 
3.AC Bellinzona11902(25)28:1327 
4.Team OG Kickers a11614(8)26:2519 
5.Zug 94 a11605(8)27:2118 
6.Raggr. Chiasso11515(6)19:2316 
7.Team Amt Entlebuch I11425(6)35:3214 
8.FC Mendrisio11416(6)23:2613 
9.Team Rontal11416(12)23:2313 
10.Team Sempachersee11227(9)16:258 
11.Rottal Selection11128(4)13:365 
12.Team FC Rapid Lugano111010(6)7:383 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Buttisholz-Grosswangen10802(2)45:1724 
2.SG Algro/Zell10802(9)40:2324 
3.FC Littau b10712(6)42:2122 
4.SC Reiden10703(3)42:3421 
5.FC Triengen10703(10)50:1821 
6.FC Ruswil 10604(4)51:4418 
7.FC Knutwil10316(10)40:3710 
8.Team Amt Entlebuch II10208(0)21:376 
9.FC Hochdorf b10208(4)16:566 
10.FC Grosswangen10208(5)16:426 
11.SG Malters / Wolhusen b10208(8)19:536 

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Schüpfheim870159:1521 
2.FC Hochdorf c861162:1119 
3.FC Dagmersellen c840445:2612 
4.FC Wolhusen b840442:3012 
5.FC Knutwil b840428:4112 
6.FC Malters d831437:4910 
7.FC Sursee c830530:559 
8.FC Entlebuch b822433:298 
9.FC Grosswangen b810719:993 

Junioren E - Gruppe 24 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)