Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Di 27.09.2016
19:00
FC Sins/Dietwil b
3
7
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Sportanlage Letten, Sins - 1
Mi 28.09.2016
18:00
FC Sins a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513926
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
18:30
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 166009
Sportanlage Letten, Sins - 1
19:00
FC Sins/Dietwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170748
Schadhölzli, Dietwil - 1
20:00
FC Sins/Dietwil a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139350
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
20:00
FC Sins/Dietwil (Sen.30+/P)
Cup Senioren 30+ / 1/16 - Final
Spielnummer 512874
Stämpfel, Nebikon - 1
20:00
FC Sins/Dietwil (Sen.40+/P)
Cup Senioren 40+ / 1/16 - Final
Spielnummer 512884
Sportanlage Letten, Sins - 1
Fr 30.09.2016
19:30
FC Sins/Dietwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 159416
Sportanlage Letten, Sins - 1
20:00
FC Sins/Dietwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 159892
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Sa 01.10.2016
12:30
FC Sins d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 180831
Sportanlage Letten, Sins - 2
14:00
FC Sins c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 180739
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:00
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 166013
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
14:30
FC Sins c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 118466
Sportanlage Letten, Sins - 1
14:30
FC Sins b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 181424
Sportanlage Letten, Sins - 1
16:00
FC Sins b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 181247
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
16:00
FC Sins/Dietwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170760
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
17:00
FC Sins
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 189599
Chrüzegg, Menzingen - 1
18:00
FC Sins a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 139858
Sportanlage Letten, Sins - 1
20:15
FC Sins b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140266
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Di 04.10.2016
20:00
FC Sins a (5.)
Liga Cup 5. Liga / 1/16 - Final
Spielnummer 513891
Sportanlage Letten, Sins - 1
20:00
FC Sins b (5.)
Liga Cup 5. Liga / 1/16 - Final
Spielnummer 513888
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1