Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Fr 21.04.2017
19:30
FC Sins/Dietwil
4
4
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Eschfeld, Steinhausen - I
20:00
FC Sins b
4
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Sportanlage Letten, Sins - 1
20:00
FC Sins/Dietwil
1
4
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Schadhölzli, Dietwil - 1
Sa 22.04.2017
12:00
FC Sins d
9
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Sportanlage Letten, Sins - 2
14:00
FC Sins c
8
8
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Sportanlage Letten, Sins - 2
15:00
FC Sins a
4
8
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Sins a
8
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Hinterleisibach, Buchrain - Kunststoffrasen 2
16:00
FC Sins/Dietwil a
3
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportanlage Letten, Sins - 1
18:00
FC Sins
5
0
Meisterschaft 3. Liga * / - / Gruppe 1
Sportanlage Letten, Sins - 1
18:00
FC Sins/Dietwil b
0
6
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Schadhölzli, Dietwil - 1
20:15
FC Sins/Dietwil a
2
6
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Di 25.04.2017
20:00
FC Sins a (5.)
Liga Cup 5. Liga / 1/4 - Final
Spielnummer 515064
Sportanlage Letten, Sins - 1
Mi 26.04.2017
18:00
FC Sins a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515267
Sportanlage Letten, Sins - 1
19:00
FC Sins/Dietwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231336
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Sins/Dietwil (Sen.40+/P)
Cup Senioren 40+ / 1/4 - Final
Spielnummer 514972
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Do 27.04.2017
18:30
FC Sins d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 235116
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Fr 28.04.2017
19:30
FC Sins/Dietwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 159452
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
20:00
FC Sins/Dietwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 159926
Sportanlage Letten, Sins - 1
Sa 29.04.2017
12:00
FC Sins c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 237833
Sportanlage Letten, Sins - 1
14:00
FC Sins/Dietwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231344
Schadhölzli, Dietwil - 1
14:30
FC Sins b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 243747
Sportanlage Letten, Sins - 1
14:30
FC Sins a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236197
Sportanlage Letten, Sins - 1
15:00
FC Sins c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 235154
Linden, Gunzwil - 2
16:00
FC Sins a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234364
Sportanlage Letten, Sins - 2
18:00
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 231580
Sportanlage Letten, Sins - 1
20:00
FC Sins b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140299
Seebli, Knutwil - 1
So 30.04.2017
14:00
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230232
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
14:30
FC Sins
Meisterschaft 3. Liga * / - / Gruppe 1
Spielnummer 189657
Eizmoos, Cham - 1