Verein

Postfach 144
6210 Sursee
Vereinsnr.: 2542

Heimspielplan

Mi 22.08.2018
19:00
Team Sempachersee (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700562
Sportanlage Brand, Eich - 1
Sa 25.08.2018
10:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190853
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193227
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191542
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
11:30
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192735
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191053
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192131
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102013
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150760
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 26.08.2018
11:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189982
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
13:30
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160900
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Sa 01.09.2018
12:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190862
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192062
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189652
Sportanlage Brand, Eich - 1
13:30
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192621
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190662
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
16:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191128
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
18:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190347
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
20:00
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189828
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Mi 05.09.2018
20:00
FC Sursee a (Jun.B 2/S)
Junioren B - Cup / Runde 1
Spielnummer 511381
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Sa 08.09.2018
10:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193236
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193155
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:30
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192742
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:30
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191551
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
12:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191060
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189663
Sportanlage Brand, Eich - 1
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192138
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102026
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192980
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150773
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 09.09.2018
12:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189592
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:30
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189991
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Di 18.09.2018
20:00
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189835
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Fr 21.09.2018
20:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195067
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Sa 22.09.2018
10:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190671
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192628
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191138
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
11:30
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192069
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190871
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102039
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150786
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 23.09.2018
12:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189674
Sportanlage Brand, Eich - 1
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190356
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
15:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160915
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
16:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189603
Sportanlage Brand, Eich - 1
Fr 28.09.2018
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195151
Linden, Gunzwil - 1
20:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195062
Linden, Gunzwil - 1
Sa 29.09.2018
10:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193245
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:30
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192749
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191067
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192145
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193162
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
16:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191560
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
18:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192987
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 30.09.2018
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190000
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Sa 06.10.2018
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189685
Sportanlage Brand, Eich - 1
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102052
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
17:30
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189614
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150799
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 07.10.2018
11:00
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189842
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190009
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
15:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160922
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Sa 13.10.2018
10:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190880
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193254
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:30
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192635
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191148
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102065
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192994
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150812
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 14.10.2018
14:30
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190374
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Fr 19.10.2018
20:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195204
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Sa 20.10.2018
12:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192084
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193169
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:30
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192756
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190689
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
15:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189696
Sportanlage Brand, Eich - 1
16:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191569
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160929
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
So 21.10.2018
12:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189625
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:30
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190018
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Sa 27.10.2018
11:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191082
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:30
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193263
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191158
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192160
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190889
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102078
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150825
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 28.10.2018
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190383
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
13:30
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189857
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Sa 03.11.2018
10:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192091
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190698
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:30
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192650
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193176
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189719
Sportanlage Brand, Eich - 1
14:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191578
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
So 04.11.2018
13:30
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189636
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 11.11.2018
FC Sursee (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510146
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 24.03.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102097
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Sa 30.03.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150844
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 07.04.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102112
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160943
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Sa 13.04.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150859
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 193000
Grundmatte, Schenkon - Grundmatte
Fr 26.04.2019
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195172
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
20:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195247
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Sa 27.04.2019
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 193001
Grundmatte, Schenkon - Grundmatte
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150874
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 28.04.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102127
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 05.05.2019
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160952
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Fr 10.05.2019
19:00
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195235
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
20:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195130
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Sa 11.05.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150889
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 193010
Grundmatte, Schenkon - Grundmatte
So 12.05.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102142
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 19.05.2019
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160961
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Sa 25.05.2019
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 193019
Grundmatte, Schenkon - Grundmatte
Sa 01.06.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150905
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 02.06.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102158
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160970
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Sa 15.06.2019
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102173
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Sa 22.06.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150920
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)