Verein

1. Liga - Gruppe 2

1.FC Solothurn21191151:1258 
2.FC Münsingen 21119143:1842 
3.FC Luzern II21124552:3440 
4.SC Buochs 21108346:3038 
5.Grasshopper Club Zürich II21105655:3535 
6.FC Black Stars 21112847:2835 
7.FC Schötz 21105644:4035 
8.SR Delémont 21821135:4226 
9.Zug 94 21651029:3623 
10.FC Baden21631233:4621 
11.FC Langenthal 21451224:4417 
12.FC Bassecourt 21210925:4516 
13.FC Sursee 21421530:5214 
14.FC Kickers Luzern2123169:619 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Altbüron-Grossdietwil 161204(12)51:1836 
2.FC Entlebuch 161114(40)42:2834 
3.FC Sursee 16943(26)38:2931 
4.FC Ruswil 16925(31)40:2429 
5.FC Schötz II16844(26)38:2228 
6.FC Wolhusen 16817(31)28:2925 
7.FC Triengen 16727(55)32:3423 
8.FC Dagmersellen 16556(21)29:2920 
9.FC Grosswangen 16547(35)25:3819 
10.FC Buttisholz 16529(34)32:3717 
11.FC Gunzwil II162311(24)23:469 
12.FC Zell 160214(31)14:582 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Hitzkirch 11920(11)35:1129 
2.FC Ruswil a12633(10)25:2021 
3.FC Knutwil 12624(4)27:1520 
4.FC Nottwil 12615(20)26:2319 
5.FC Gunzwil 11515(10)16:2016 
6.FC Adligenswil b11416(8)25:2313 
7.FC Sursee 11416(28)21:2913 
8.Hildisrieder SV a12237(19)17:269 
9.FC Triengen 12228(11)8:338 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rotkreuz4400(2)24:412 
2.FC Sursee4310(8)18:1010 
3.FC Ruswil4301(3)18:99 
4.Hildisrieder SV4211(1)12:87 
5.FC Hitzkirch4211(13)16:107 
6.SK Root4202(1)16:126 
7.SG Küssnacht Weggis II4112(1)8:214 
8.FC Hochdorf4103(1)10:143 
9.FC Nottwil b4004(2)2:200 
10.FC Rothenburg b4004(3)6:220 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Kriens a4400(0)20:412 
2.AC Bellinzona4310(4)18:910 
3.FC Lugano4301(1)15:49 
4.Team Seetal4301(3)14:39 
5.Raggr. Chiasso4202(0)8:56 
6.Zug 94 a4202(1)12:126 
7.Team Sempachersee4202(1)7:86 
8.FC Mendrisio4112(2)7:104 
9.Sassariente B14103(0)5:93 
10.SG Schwyz/Ibach4103(3)6:103 
11.RAM4103(10)3:223 
12.Team OG Kickers a4004(1)6:250 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.SV Adligenswil/Meggen a3300(0)25:49 
2.FC Sursee a3300(0)19:29 
3.SC Emmen B-Futuro3300(3)11:39 
4.SG Küssnacht Weggis II3201(0)9:36 
5.FC Gunzwil3201(1)16:76 
6.FC Hergiswil3102(0)7:93 
7.SC Schwyz3102(0)5:113 
8.FC Willisau3003(0)4:160 
9.FC Hünenberg a3003(0)1:280 
10.FC Brunnen3003(1)5:190 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Buttisholz3210(0)13:57 
2.Team Wiggertal3210(1)10:37 
3.SG Algro / Zell3210(1)7:57 
4.FC Grosswangen2200(2)7:36 
5.SC Reiden2200(2)6:26 
6.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil3102(2)10:63 
7.FC Sursee b3102(6)8:113 
8.Team Amt Entlebuch II3012(1)3:91 
9.Team Surental3003(0)2:90 
10.FC Ruswil3003(0)3:160 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Sempachersee4400(0)20:312 
2.FC Rothenburg a4310(0)27:610 
3.Team Rontal4310(1)26:210 
4.SG Ibach / Schwyz a4211(0)12:127 
5.SC Cham a4202(0)10:116 
6.SC Emmen C-Futuro4202(2)8:126 
7.Team OG Kickers a4121(1)6:65 
8.Team Seetal4112(1)8:94 
9.SG Malters / Wolhusen a4103(0)13:243 
10.Team Amt Entlebuch I4103(0)5:193 
11.FC Gunzwil a4103(8)13:133 
12.FC Baar a4004(0)4:350 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Zell3300(1)16:59 
2.Rottal Selection3300(2)15:29 
3.FC Littau a3201(0)17:86 
4.FC Willisau a3201(0)10:56 
5.FC Sursee a3201(2)12:116 
6.FC Hünenberg a3102(0)9:113 
7.SC Kriens a3102(1)11:83 
8.SG Buochs-Stans3102(2)6:173 
9.FC Sempach a3003(0)2:210 
10.Team Obwalden3003(1)6:160 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.FC Willisau b3300(0)23:99 
2.FC Altbüron-Grossdietwil3201(0)14:56 
3.Team Wiggertal II3201(0)8:86 
4.FC Triengen3201(1)10:106 
5.FC Grosswangen3201(2)28:56 
6.SC Reiden3102(0)10:103 
7.FC Sursee b3102(0)6:133 
8.Team Amt Entlebuch III3102(1)13:153 
9.SG Wolhusen / Malters3102(1)12:173 
10.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b3003(0)5:370 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Sursee a330016:69 
2.FC Zell a321011:37 
3.FC Malters a320111:76 
4.FC Schüpfheim a32019:66 
5.FC Gunzwil a311110:114 
6.FC Ruswil a21016:33 
7.FC Hitzkirch a31029:133 
8.FC Buttisholz a30217:102 
9.FC Entlebuch a10011:50 
10.FC Grosswangen a20023:110 
11.Hildisrieder SV a20022:100 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wolhusen a330023:119 
2.FC Dagmersellen a220012:56 
3.FC Gunzwil b320114:116 
4.FC Schötz a110011:33 
5.FC Willisau b210110:63 
6.FC Malters c310211:193 
7.FC Sempach b30126:101 
8.FC Sursee b30127:161 
9.SC Nebikon20023:160 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wauwil-Egolzwil a220017:66 
2.FC Triengen320125:146 
3.FC Buttisholz b311110:64 
4.SC Eich a11008:23 
5.FC Dietwil11005:13 
6.FC Sursee c310213:143 
7.FC Nottwil b31025:133 
8.FC Entlebuch b31027:163 
9.FC Sempach c30125:231 

Junioren D/9 - Gruppe 20 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Sempach d321020:57 
2.SC Eich b321015:67 
3.FC Zell b22009:36 
4.FC Schötz b210113:53 
5.FC Sins c210110:63 
6.SC Emmen e310218:173 
7.FC Ruswil c310213:283 
8.FC Rothenburg d30129:221 
9.FC Sursee d30124:191 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Baar U23121002(1)53:2530 
2.FC Sursee 12921(2)60:729 
3.FC Küssnacht a/R 12903(3)48:1327 
4.SC Nebikon II12714(2)34:2622 
5.FC Hünenberg 12624(2)19:2020 
6.Zug 94 12516(4)52:3916 
7.FC Sempach II12417(0)32:3913 
8.SC Schwyz III12318(1)10:2810 
9.FC Dietwil 122010(14)12:506 
10.SC Goldau 121011(9)16:893