Verein

Postfach 144
6210 Sursee
Vereinsnr.: 2542

Vereinsspielplan

Di 21.08.2018
18:30
FC Sursee c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703081
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
20:00
FC Sursee a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705330
Linden, Gunzwil - Schanz
20:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102006
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Mi 22.08.2018
19:00
Team Sempachersee (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700562
Sportanlage Brand, Eich - 1
Do 23.08.2018
18:30
FC Sursee a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703158
Schäracher, Triengen - 2
Sa 25.08.2018
10:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193227
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192615
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
10:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190853
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191542
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
11:30
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192735
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191053
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192131
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191123
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:30
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193147
Schäracher, Triengen - 2
15:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192058
Linden, Gunzwil - Schanz
15:15
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190657
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102013
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192972
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
18:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190342
SPZ, Nottwil - Rasen
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150760
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 26.08.2018
11:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189982
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
13:00
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189822
Moosmättili, Schüpfheim - 1
13:30
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160900
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
14:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189642
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
14:30
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189581
Campo comunale Mendrisio, Mendrisio - A
Mo 27.08.2018
19:00
FC Sursee a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705097
Sportpark, Buttisholz - 2
Mi 29.08.2018
19:00
FC Sursee a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 510429
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Do 30.08.2018
18:30
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193233
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
Sa 01.09.2018
12:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192062
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191056
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
12:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190862
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192736
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189652
Sportanlage Brand, Eich - 1
13:30
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192621
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190662
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:30
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192134
Seebli, Knutwil - 1
15:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191544
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
16:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191128
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
17:45
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160907
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190347
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150768
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
20:00
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189828
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
So 02.09.2018
11:45
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192973
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
12:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189583
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
15:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189988
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
15:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102021
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Mi 05.09.2018
20:00
FC Sursee a (Jun.B 2/S)
Junioren B - Cup / Runde 1
Spielnummer 511381
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
20:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189655
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192624
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
10:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193236
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193155
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:30
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192742
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:30
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191551
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
12:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191060
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190668
Chärnsmatt, Rothenburg - I
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192138
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189663
Sportanlage Brand, Eich - 1
14:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190864
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
16:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191133
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102026
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192980
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150773
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
20:00
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189831
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
So 09.09.2018
12:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190353
Chärnsmatt, Rothenburg - I
12:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189592
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:30
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189991
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Mi 12.09.2018
19:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192067
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
20:00
FC Sursee (Jun.A 2/S)
Junioren A - Cup / Runde 1
Spielnummer 510400
Sportanlage Letten, Sins - 1
Sa 15.09.2018
16:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189668
Sportanlagen Allmend, Luzern - 43, Allmend Süd
17:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150783
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102036
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
20:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189596
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Di 18.09.2018
20:00
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189835
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Fr 21.09.2018
19:00
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195225
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195099
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
20:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195067
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
21:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195196
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Sa 22.09.2018
10:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190671
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192628
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191138
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191555
SPZ, Nottwil - Rasen
11:30
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192069
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192745
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
12:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190871
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192143
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193244
Kleinfeld, Reiden - 2
16:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193156
Sportpark, Buttisholz - 2
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102039
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191065
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150786
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 23.09.2018
12:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189674
Sportanlage Brand, Eich - 1
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190356
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
13:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192982
Hofmatt, Meggen - 1
15:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160915
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
15:15
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189999
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
16:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189603
Sportanlage Brand, Eich - 1
Mi 26.09.2018
19:30
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189681
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Fr 28.09.2018
19:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195193
Linden, Gunzwil - 1
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195151
Linden, Gunzwil - 1
20:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195062
Linden, Gunzwil - 1
21:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195046
Linden, Gunzwil - 1
Sa 29.09.2018
10:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193245
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192076
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
11:30
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192749
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:45
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191143
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
12:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191067
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190679
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192145
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192633
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193162
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
16:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190875
Stämpfel, Nebikon - 2
16:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191560
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
17:15
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102051
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150798
Linden, Gunzwil - 1
18:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192987
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160916
Schäracher, Triengen - 1
So 30.09.2018
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190000
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189609
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
16:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190364
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Do 04.10.2018
20:00
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189840
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189685
Sportanlage Brand, Eich - 1
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102052
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
17:30
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189614
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150799
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
20:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192991
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
So 07.10.2018
11:00
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189842
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
11:30
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190365
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190009
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
15:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160922
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Sa 13.10.2018
10:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190880
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193254
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191566
Kleinfeld, Reiden - 2
11:30
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192635
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191074
Risch, Ebikon - 3 (Risch 9-er)
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191148
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193165
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
15:30
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190680
Sportanlage Brand, Eich - 1
16:00
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192754
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
16:30
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192152
Stämpfel, Nebikon - 1
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102065
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192994
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189849
SPZ, Nottwil - Rasen
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150812
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 14.10.2018
11:30
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190011
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189622
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
14:30
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190374
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
15:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189694
Blindei, Wolhusen - 1
Do 18.10.2018
20:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160925
Kleinfeld, Reiden - 1
Fr 19.10.2018
19:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195183
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195214
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
20:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195204
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
21:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195226
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Sa 20.10.2018
12:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192084
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192642
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - B
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193169
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193256
Schäracher, Triengen - 1
13:15
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190886
Linden, Gunzwil - 2
13:30
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192756
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190689
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
15:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189696
Sportanlage Brand, Eich - 1
16:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191153
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
16:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191569
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150814
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160929
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
18:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190376
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102067
Campo comunale Taverne, Taverne - A
So 21.10.2018
12:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189625
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:30
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190018
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Mi 24.10.2018
19:30
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189707
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Sa 27.10.2018
10:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190691
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:30
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192763
Schützenberg, Ruswil - 4 (Bärenmatt unten)
11:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191082
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:30
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193263
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191158
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190889
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192085
Sportanlage Brand, Eich - 1
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192160
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:10
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193174
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
13:30
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191577
Aengelgehr, Altbüron - 2
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102078
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
17:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189635
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160934
Linden, Gunzwil - Schanz
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150825
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 28.10.2018
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190383
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190022
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
13:30
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189857
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Sa 03.11.2018
10:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190698
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192091
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:30
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192650
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193176
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 192161
Kleinfeld, Reiden - 2
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189719
Sportanlage Brand, Eich - 1
14:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191578
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193267
Gass, Zell - Gass
14:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190897
Kleinfeld, Reiden - 3
16:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191163
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
16:30
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 191083
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
17:45
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102082
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - B2
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150829
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
So 04.11.2018
13:30
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189636
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 11.11.2018
FC Sursee (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510146
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 17.03.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102091
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Sa 23.03.2019
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150838
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
So 24.03.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102097
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Sa 30.03.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150844
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160936
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
So 31.03.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102104
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
Sa 06.04.2019
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150851
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
So 07.04.2019
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160943
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102112
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Sa 13.04.2019
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 193000
Grundmatte, Schenkon - Grundmatte
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150859
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 14.04.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102117
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 20.04.2019
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150864
Ruopigen, Littau - 1
Fr 26.04.2019
19:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195141
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195172
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
20:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195247
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
21:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195056
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Sa 27.04.2019
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 193001
Grundmatte, Schenkon - Grundmatte
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160951
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150874
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 28.04.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102127
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Sa 04.05.2019
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102130
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
So 05.05.2019
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160952
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150877
Eizmoos, Cham - 1
16:15
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 193008
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
Fr 10.05.2019
19:00
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195235
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195246
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
20:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195078
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
20:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 195130
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Sa 11.05.2019
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 193010
Grundmatte, Schenkon - Grundmatte
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150889
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
19:15
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160958
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
So 12.05.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102142
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Sa 18.05.2019
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150890
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
So 19.05.2019
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160961
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102143
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 193015
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 25.05.2019
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 193019
Grundmatte, Schenkon - Grundmatte
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150903
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
So 26.05.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102156
Hinterleisibach, Buchrain - 1
13:30
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160965
Seebli, Knutwil - 1
Sa 01.06.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150905
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 02.06.2019
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160970
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102158
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
16:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 193022
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
Sa 08.06.2019
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102169
Gerbihof, Ibach - 1
Sa 15.06.2019
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102173
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150916
Sportanlage Letten, Sins - 1
Sa 22.06.2019
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150920
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)