Verein

Postfach 144
6210 Sursee
Vereinsnr.: 2542

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Altdorf 2110(2)3:24 
2.FC Paradiso2110(3)3:24 
3.FC Perlen-Buchrain2110(5)6:44 
4.FC Lugano U-212110(10)6:44 
5.FC Willisau1100(1)5:13 
6.FC Sursee 1100(2)4:03 
7.FC Brunnen 2101(2)1:13 
8.AC Taverne 12101(4)3:33 
9.FC Sarnen 1010(0)1:11 
10.FC Kickers Luzern 2011(3)2:61 
11.FC Eschenbach 1001(0)0:10 
12.FC Ibach 1001(1)0:20 
13.AS Novazzano1001(2)0:10 
14.FC Hergiswil 2002(1)1:70 

2. Liga - Gruppe 1

1.Luzerner SC2200(1)6:16 
2.SC Obergeissenstein2200(3)5:26 
3.SC Cham II2110(0)4:34 
4.FC Schattdorf2110(1)4:24 
5.FC Rotkreuz2110(1)3:24 
6.FC Stans2101(0)5:53 
7.FC Emmenbrücke I2101(0)2:23 
8.FC Sursee2101(1)3:63 
9.FC Küssnacht a/R2011(0)3:41 
10.FC Gunzwil2011(0)0:11 
11.SC Emmen2011(1)1:21 
12.FC Hochdorf2011(3)1:21 
13.FC Littau I2011(3)5:71 
14.FC Sins2002(1)2:50 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Knutwil 0000(0)0:00 
SC Reiden A Plus0000(0)0:00 
FC Ruswil a0000(0)0:00 
FC Sursee 0000(0)0:00 
FC Nottwil 0000(0)0:00 
FC Adligenswil b0000(0)0:00 
FC Gunzwil 0000(0)0:00 
FC Triengen b0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Team Wiggertal0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
SG Algro / Zell0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Rontal0000(0)0:00 
SC Kriens a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
Selezione Locarnese0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 
Raggr. Chiasso0000(0)0:00 
FC Mendrisio0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Kriens b0000(0)0:00 
Eich/Hildisrieden United0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
SG Hochdorf/Hitzkirch0000(0)0:00 
Team Wiggertal0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
FC Sursee a0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Ebikon0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
SC Kriens c0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
Team Surental b0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
Team Rontal0000(0)0:00 
SC Emmen C-Futuro0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen U170000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Goldau a0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 
FC Littau a0000(0)0:00 
Team Wiggertal I0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a0000(0)0:00 
FC Sursee a0000(0)0:00 
FC Willisau a0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 
SC Reiden a0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil b0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
Team Wiggertal III0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Gunzwil a00000:00 
FC Schüpfheim a00000:00 
FC Sempach a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Willisau a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Buttisholz a00000:00 
SC Reiden a00000:00 
FC Triengen a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Emmen c00000:00 
FC Emmenbrücke b00000:00 
SC Nebikon00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Knutwil b00000:00 
FC Dagmersellen b00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
FC Sempach d00000:00 
FC Willisau c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Hochdorf b00000:00 
Hildisrieder SV a00000:00 
FC Rothenburg b00000:00 
FC Ruswil a00000:00 
FC Sempach c00000:00 
SC Eich00000:00 
FC Hitzkirch b00000:00 
FC Sursee c00000:00 
FC Dietwil00000:00 
SC Obergeissenstein d00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon c00000:00 
FC Emmenbrücke c00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
FC Sursee d00000:00 
SC Kriens d00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Sempach e00000:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Littau - Malters (LIMA)0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
FC Sempach II0000(0)0:00 
ASM Arzo Femm.0000(0)0:00 
FC Sursee 0000(0)0:00 
SC Kriens 0000(0)0:00 
FC Kickers Luzern0000(0)0:00