Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.04.2018
17:30
Weggiser SC a
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
18:00
Weggiser SC b
3
6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
Fr 20.04.2018
20:15
Weggiser SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 201518
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Sa 21.04.2018
10:00
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 226690
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
10:45
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227636
Hofmatt, Meggen - 2
14:00
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228175
Thermoplan Arena, Weggis - 1
14:00
Weggiser SC
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225659
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
16:00
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226945
Thermoplan Arena, Weggis - 1
18:00
Weggiser SC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196529
Thermoplan Arena, Weggis - 1
So 22.04.2018
13:00
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225015
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
14:00
Weggiser SC
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225964
Eschfeld, Steinhausen - I
16:00
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225239
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Mi 25.04.2018
20:30
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225020
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Fr 27.04.2018
18:30
Weggiser SC
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225664
Thermoplan Arena, Weggis - 1
19:30
SV Weggis-Meggen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203918
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
SV Weggis-Meggen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203916
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 201524
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
20:30
SV Weggis-Meggen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203913
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
21:00
SV Weggis-Meggen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203915
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 28.04.2018
12:00
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227638
Thermoplan Arena, Weggis - 1
13:15
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226951
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:30
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228180
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
18:00
Weggiser SC
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225973
Thermoplan Arena, Weggis - 1
20:15
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225242
Thermoplan Arena, Weggis - 1
So 29.04.2018
12:00
Weggiser SC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196533
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Mi 02.05.2018
18:00
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 226694
Thermoplan Arena, Weggis - 1
20:00
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225026
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Fr 04.05.2018
20:15
Weggiser SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 201527
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Sa 05.05.2018
10:00
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227645
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
10:00
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 226699
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228182
Thermoplan Arena, Weggis - 1
16:00
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226954
Thermoplan Arena, Weggis - 1
16:00
Weggiser SC
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225669
Seefeld, Horw - Seefeld 2
18:00
Weggiser SC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196538
Thermoplan Arena, Weggis - 1
18:00
Weggiser SC
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225975
Schadhölzli, Dietwil - 1
So 06.05.2018
12:00
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225250
Linden, Gunzwil - 1
Mo 07.05.2018
18:00
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227631
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
Fr 11.05.2018
20:00
Weggiser SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 201531
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Sa 12.05.2018
13:30
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226962
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
14:30
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228189
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
Weggiser SC
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225674
Thermoplan Arena, Weggis - 1
18:00
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225029
Thermoplan Arena, Weggis - 1
So 13.05.2018
12:00
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225251
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
16:00
Weggiser SC
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225982
Thermoplan Arena, Weggis - 1
17:15
Weggiser SC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196540
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Mi 16.05.2018
18:00
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 226701
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Fr 18.05.2018
19:00
SV Weggis-Meggen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203923
Thermoplan Arena, Weggis - 1
20:00
SV Weggis-Meggen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203926
Thermoplan Arena, Weggis - 1
20:30
SV Weggis-Meggen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203929
Thermoplan Arena, Weggis - 1
21:00
SV Weggis-Meggen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203934
Thermoplan Arena, Weggis - 1