Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)

Sa 01.04.2017
17:15
FC Meggen
FC Altdorf Azzurri
17:30
SC Schwyz
ESC Erstfeld
18:00
Weggiser SC
FC Adligenswil
20:15
FC Schattdorf
FC Baar 2
So 02.04.2017
15:00
FC Brunnen
FC Küssnacht a/R

4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)

1.FC Altdorf Azzurri0000(0)0:00 
ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Schattdorf0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SC Schwyz0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
FC Baar 20000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 2

Sa 01.04.2017
17:00
SC Cham IV
FC Ibach a
18:00
FC Adligenswil a
FC Altdorf a
18:00
FC Flüelen
FC Walchwil
20:00
FC Brunnen
ESC Erstfeld
20:15
Weggiser SC
FC Schattdorf

5. Liga - Gruppe 2

1.SC Cham IV9720(7)24:723 
2.FC Altdorf a9531(12)15:1218 
3.FC Adligenswil a9522(8)28:1817 
4.FC Ibach a9513(4)20:1216 
5.FC Brunnen9405(20)26:2112 
6.FC Flüelen 9333(28)27:2812 
7.ESC Erstfeld9234(15)18:239 
8.FC Walchwil9153(26)15:218 
9.Weggiser SC9216(4)21:347 
10.FC Schattdorf9027(9)7:252 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
18:00
Hildisrieder SV
FC Hünenberg
18:00
FC Muotathal
SG Wolhusen / Malters
20:00
FC Ruswil
SC Buochs
So 26.03.2017
16:00
FC Schötz
SC Steinhausen
17:30
FC Perlen-Buchrain
FC Baar b

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
16:00
ESC Erstfeld
Zug 94 c
18:30
SG Küssnacht Weggis II
FC Stans
19:30
SC Buochs
FC Hünenberg b
So 26.03.2017
12:00
Team Südstern/LSC
FC Adligenswil
12:45
SG Malters / Wolhusen b
FC Hochdorf b

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
Zug 94 c0000(0)0:00 
Team Südstern/LSC0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Hochdorf b0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen b0000(0)0:00 
FC Hünenberg b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
11:30
FC Sins/Dietwil b
Weggiser SC
14:00
FC Sarnen
FC Brunnen
15:00
FC Ebikon a
SC Steinhausen a
16:00
FC Küssnacht a/R b
Zug 94 b
16:00
SC Goldau b
FC Stans

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brunnen0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R b0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon a0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Steinhausen a0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
SC Goldau b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:15
FC Brunnen a
FC Schattdorf a

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf a00000:00 
FC Brunnen a00000:00 
SC Goldau a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
Weggiser SC a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham b00000:00 
Zug 94 b00000:00 
SC Steinhausen a00000:00 
FC Altdorf a00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 
SG Schwyz/Ibach00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
Zug 94 e
FC Brunnen c
13:00
FC Schattdorf c
FC Aegeri c
14:00
Weggiser SC b
SC Goldau c
14:00
FC Baar D-Frauen
SC Schwyz b
16:00
ESC Erstfeld b
FC Altdorf b

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf b00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 
FC Brunnen c00000:00 
SC Goldau c00000:00 
Weggiser SC b00000:00 
FC Aegeri c00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
FC Baar D-Frauen00000:00 
Zug 94 e00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 07.04.2017
18:30
FC Baar b
Zug 94 c
Sa 08.04.2017
FC Brunnen b
FC Flüelen a
12:00
Weggiser SC a
FC Walchwil a
12:40
SC Cham b
FC Schattdorf b
14:30
ESC Erstfeld a
FC Altdorf b

Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
Weggiser SC b
FC Baar Mädchen
10:00
FC Meggen d
FC Walchwil b
11:00
FC Aegeri e
SC Cham e
16:00
FC Muotathal b
FC Ibach d

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

Fr 31.03.2017
19:30
FC Baar
FC Brunnen
20:00
Blau Weiss Zug
Weggiser SC
20:00
ESC Erstfeld
FC Rotkreuz
20:00
FC Altdorf Azzurri Senioren
Zug 94

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Baar8710(5)31:822 
2.FC Ibach8431(2)23:1415 
3.Weggiser SC8422(2)27:1514 
4.Zug 948413(11)19:1113 
5.FC Altdorf Azzurri Senioren8314(9)16:1910 
6.ESC Erstfeld8224(3)13:268 
7.FC Brunnen8215(3)15:257 
8.Blau Weiss Zug8134(6)15:256 
9.FC Rotkreuz8125(3)13:295 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

Fr 12.05.2017
19:00
FC Perlen-Buchrain
Weggiser SC
19:00
FC Baar
FC Küssnacht a/R
19:30
FC Baar
FC Perlen-Buchrain
19:30
Weggiser SC
FC Ebikon
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Ebikon
20:00
Weggiser SC
FC Baar
20:30
FC Ebikon
FC Perlen-Buchrain
20:30
Weggiser SC
FC Küssnacht a/R
21:00
FC Perlen-Buchrain
FC Küssnacht a/R
21:00
FC Baar
FC Ebikon

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Perlen-Buchrain 12100218:730 
2.FC Ebikon 1291220:628 
3.FC Küssnacht a/R 1251611:1316 
4.FC Baar121474:147 
5.Weggiser SC120481:144