Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)

Sa 01.04.2017
17:15
FC Meggen
FC Altdorf Azzurri
17:30
SC Schwyz
ESC Erstfeld
18:00
Weggiser SC
FC Adligenswil
18:00
FC Schattdorf
FC Baar 2
So 02.04.2017
15:00
FC Brunnen
FC Küssnacht a/R

4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)

1.FC Altdorf Azzurri0000(0)0:00 
ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Schattdorf0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SC Schwyz0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
FC Baar 20000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 2

Sa 01.04.2017
19:00
FC Adligenswil a
FC Altdorf a
20:00
FC Brunnen
ESC Erstfeld
20:15
Weggiser SC
FC Schattdorf
So 02.04.2017
SC Cham IV
FC Ibach a
15:00
FC Walchwil
FC Flüelen

5. Liga - Gruppe 2

1.SC Cham IV9720(7)24:723 
2.FC Altdorf a9531(12)15:1218 
3.FC Adligenswil a9522(8)28:1817 
4.FC Ibach a9513(4)20:1216 
5.FC Brunnen9405(20)26:2112 
6.FC Flüelen 9333(28)27:2812 
7.ESC Erstfeld9234(15)18:239 
8.FC Walchwil9153(26)15:218 
9.Weggiser SC9216(4)21:347 
10.FC Schattdorf9027(9)7:252 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
Zug 94 c0000(0)0:00 
FC Südstern0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Hochdorf b0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen b0000(0)0:00 
FC Hünenberg b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brunnen0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R b0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon a0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Steinhausen a0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
SC Goldau b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf a00000:00 
FC Brunnen a00000:00 
SC Goldau a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
Weggiser SC a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham b00000:00 
Zug 94 b00000:00 
SC Steinhausen a00000:00 
FC Altdorf a00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 
SG Schwyz/Ibach00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Emmen c990064:1127 
2.FC Eschenbach c980152:3024 
3.FC Sins c970272:2621 
4.Weggiser SC b950470:3915 
5.FC Hünenberg c931528:4410 
6.FC Aegeri c930623:659 
7.SC Cham e930623:689 
8.FC Baar D-Frauen921636:457 
9.FC Küssnacht a/R c920716:416 
10.FC Meggen c912614:295 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

Fr 31.03.2017
19:30
FC Baar
FC Brunnen
20:00
Blau Weiss Zug
Weggiser SC
20:00
ESC Erstfeld
FC Rotkreuz
20:00
FC Altdorf Azzurri Senioren
Zug 94

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Baar8710(5)31:822 
2.FC Ibach8431(2)23:1415 
3.Weggiser SC8422(2)27:1514 
4.Zug 948413(11)19:1113 
5.FC Altdorf Azzurri Senioren8314(9)16:1910 
6.ESC Erstfeld8224(3)13:268 
7.FC Brunnen8215(3)15:257 
8.Blau Weiss Zug8134(6)15:256 
9.FC Rotkreuz8125(3)13:295 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

Fr 12.05.2017
19:00
FC Perlen-Buchrain
Weggiser SC
19:00
FC Baar
FC Küssnacht a/R
19:30
FC Baar
FC Perlen-Buchrain
19:30
Weggiser SC
FC Ebikon
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Ebikon
20:00
Weggiser SC
FC Baar
20:30
FC Ebikon
FC Perlen-Buchrain
20:30
Weggiser SC
FC Küssnacht a/R
21:00
FC Perlen-Buchrain
FC Küssnacht a/R
21:00
FC Baar
FC Ebikon

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Perlen-Buchrain 12100218:730 
2.FC Ebikon 1291220:628 
3.FC Küssnacht a/R 1251611:1316 
4.FC Baar121474:147 
5.Weggiser SC120481:144