Verein
Weggiser SC
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
5. Liga
Senioren 30+ Promotion
Junioren B 3. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis II
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis II
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Thermoplan Arena
Thermoplan-Platz 3
6353 Weggis
Tel
+41 (79) 6068660
www.weggisersc.ch
Vereinsnr.: 2543
Teams: 11
Gründung: 01.11.1955
Aufnahme: 01.07.1955
Region: IFV
Zugehörigkeit: IFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 82.) Quotient: 0.7551
Vereinsspielplan
Sa 30.03.2024
14:00
FC Emmenbrücke II (FF-15)
-
Weggiser SC (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 714730
Sportanlage Gersag - E Gersag (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
Fr 05.04.2024
20:00
FC Alpnach
-
Weggiser SC
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179288
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Sa 06.04.2024
Weggiser SC b
-
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 223124
Thermoplan Arena - 1, Weggis
14:00
FC Brunnen Fronalp
-
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219689
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 2, Brunnen
18:00
Weggiser SC
-
FC Adligenswil ll
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174095
Thermoplan Arena - 1, Weggis
20:15
ESC Erstfeld II
-
Weggiser SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174711
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
So 07.04.2024
12:00
Luzerner SC Bb
-
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216688
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Mi 10.04.2024
18:00
Weggiser SC a
-
FC Aegeri Da
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219691
Thermoplan Arena - 1, Weggis
20:15
SG Küssnacht Weggis II
-
FC Hergiswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216695
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Fr 12.04.2024
20:15
Weggiser SC
-
FC Sins/Dietwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179292
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 13.04.2024
15:30
FC Ebikon a
-
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217120
Risch - 2 (Risch), Ebikon
16:30
FC Altdorf II
-
Weggiser SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174712
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
18:15
FC Aegeri 2
-
Weggiser SC
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174098
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 14.04.2024
10:00
Weggiser SC b
-
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 223133
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Mi 17.04.2024
18:30
SG Küssnacht Weggis II
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217116
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Fr 19.04.2024
20:00
TEAM Kerns/Sachseln
-
Weggiser SC
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179297
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
Sa 20.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Weggiser SC
Thermoplan Arena - 1, Weggis
12:00
FC Gunzwil
-
Weggiser SC
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219296
Linden - 2, Gunzwil
13:00
Weggiser SC a
-
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227553
Thermoplan Arena - 1, Weggis
13:30
ESC Erstfeld a
-
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219700
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
15:30
SG Küssnacht Weggis II
-
FC Hochdorf a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217125
Thermoplan Arena - 1, Weggis
18:00
Weggiser SC
-
SC Steinhausen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174106
Thermoplan Arena - 1, Weggis
20:15
Weggiser SC
-
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174718
Thermoplan Arena - 1, Weggis
So 21.04.2024
11:45
FC Küssnacht a/R Mädchen
-
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 223135
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
12:00
FC Schattdorf b
-
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216699
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 26.04.2024
20:15
Weggiser SC
-
SC Cham
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179303
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 27.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Meggen
Hofmatt - 2, Meggen
11:00
SC Cham d
-
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227555
Eizmoos - 4 , Cham
14:00
Weggiser SC
-
FC Sempach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219301
Thermoplan Arena - 1, Weggis
16:30
Weggiser SC b
-
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 223142
Thermoplan Arena - 1, Weggis
17:00
Weggiser SC
-
FC Ibach III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174721
Thermoplan Arena - 1, Weggis
18:00
FC Brunnen a
-
Weggiser SC
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174107
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
FC Emmenbrücke United C
-
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217131
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
So 28.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Steinhausen
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
Fr 03.05.2024
20:00
SC Goldau
-
Weggiser SC
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179306
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 04.05.2024
13:00
Weggiser SC a
-
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219710
Thermoplan Arena - 1, Weggis
15:30
SG Küssnacht Weggis II
-
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217134
Thermoplan Arena - 1, Weggis
18:00
FC Muotathal
-
Weggiser SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174725
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
18:00
SC Menzingen I
-
Weggiser SC
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174116
Chrüzegg - 1, Menzingen
So 05.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Menzingen
Chrüzegg - 1, Menzingen
10:00
FC Hünenberg a
-
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 223146
Ehret - Ehret, Hünenberg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: Weggiser SC
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Mi 08.05.2024
18:00
Weggiser SC a
-
SC Steinhausen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227546
Thermoplan Arena - 1, Weggis
20:15
SG Küssnacht Weggis II
-
FC Stans
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216704
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
20:15
Weggiser SC
-
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179314
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 11.05.2024
10:30
SC Steinhausen a
-
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219711
Eschfeld - II, Steinhausen
14:30
Weggiser SC a
-
FC Aegeri Ea
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227560
Thermoplan Arena - 1, Weggis
15:30
SG Root/Ebikon rot
-
Weggiser SC
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219305
Risch - 4 (Risch 9-er), Ebikon
16:00
FC Eschenbach a
-
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217142
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
17:00
Weggiser SC
-
FC Schattdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174118
Thermoplan Arena - 1, Weggis
20:15
Weggiser SC
-
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174730
Thermoplan Arena - 1, Weggis
So 12.05.2024
10:00
Weggiser SC b
-
FC Aegeri Dc
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 223151
Thermoplan Arena - 1, Weggis
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Schattdorf
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Dietwil
Schadhölzli - 2, Dietwil
14:00
FC Hünenberg a
-
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216710
Ehret - Ehret, Hünenberg
Mi 15.05.2024
17:00
Weggiser SC
-
Team Region Entlebuch West
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219308
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Mi 22.05.2024
18:00
Weggiser SC a
-
SG Ibach-Schwyz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219719
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Fr 24.05.2024
20:00
FC Küssnacht a/R
-
Weggiser SC
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179315
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 25.05.2024
09:00
Zug 94 c
-
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227564
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Weggiser SC
Thermoplan Arena - 1, Weggis
11:00
Zug 94 d
-
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 223157
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
FC Ebikon e
-
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219722
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
13:30
SG Küssnacht Weggis II
-
FC Hitzkirch Ca
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217143
Thermoplan Arena - 1, Weggis
18:00
FC Flüelen
-
Weggiser SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174732
Sportplatz Allmend - 1, Flüelen
So 26.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Flüelen
Sportplatz Allmend - 1, Flüelen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Schattdorf
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
SG Küssnacht Weggis II
-
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216713
Thermoplan Arena - 1, Weggis
17:00
FC Rothenburg III
-
Weggiser SC
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174125
Chärnsmatt - I, Rothenburg
Mi 29.05.2024
18:00
Weggiser SC a
-
SK Root a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227567
Thermoplan Arena - 1, Weggis
18:30
Weggiser SC b
-
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 223160
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Fr 31.05.2024
20:30
FC Perlen-Buchrain
-
Weggiser SC
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179324
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 01.06.2024
12:00
SC Kriens
-
Weggiser SC
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219314
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Meggen
Hofmatt - 2, Meggen
12:30
Weggiser SC a
-
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219728
Thermoplan Arena - 1, Weggis
15:00
SG Küssnacht Weggis II
-
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217152
Thermoplan Arena - 1, Weggis
18:00
Weggiser SC
-
FC Hünenberg I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174129
Thermoplan Arena - 1, Weggis
20:15
Weggiser SC
-
FC Schattdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174739
Thermoplan Arena - 1, Weggis
So 02.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: Weggiser SC
Thermoplan Arena - 1, Weggis
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: Weggiser SC
Thermoplan Arena - 1, Weggis
15:30
ESC Erstfeld
-
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216721
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
Fr 07.06.2024
20:15
Weggiser SC
-
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179326
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Weggiser SC
Thermoplan Arena - 1, Weggis
10:15
FC Rotkreuz a
-
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227573
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:00
FC Emmenbrücke II
-
Weggiser SC
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219315
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
15:00
Zug 94 c
-
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217154
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:45
SC Goldau a
-
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219733
Sportplatz Tierpark - Nebenplatz (2), Goldau
So 09.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Menzingen
Chrüzegg - 1, Menzingen
10:00
FC Baar c
-
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 223168
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: Zug 94
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
JF Sarneraatal b
-
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216722
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Mi 12.06.2024
17:30
Weggiser SC
-
Zug 94 a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219322
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 15.06.2024
14:00
Weggiser SC a
-
SC Menzingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219737
Thermoplan Arena - 1, Weggis
So 16.06.2024
14:00
SG Küssnacht Weggis II
-
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216731
Thermoplan Arena - 1, Weggis