Verein

Aktuelle Spiele

Mo 20.08.2018
20:30
SG Wolhusen-Malters (Sen.30+/M)
4
2
Cup Senioren 30+ / Runde 1
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Fr 24.08.2018
20:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157841
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 25.08.2018
10:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193307
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
FC Wolhusen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191016
Moosmättili, Schüpfheim - 1
14:45
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191540
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
17:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156406
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
So 26.08.2018
15:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189823
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Mo 27.08.2018
19:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192699
Blindei, Wolhusen - 2
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163202
Blindei, Wolhusen - 1
Mi 29.08.2018
18:00
FC Wolhusen (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / Runde 1
Spielnummer 510507
Blindei, Wolhusen - 2
19:00
SG Wolhusen / Malters (Jun.C3/S)
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 510405
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 31.08.2018
20:15
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156411
Blindei, Wolhusen - 1
20:30
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163210
Seefeld, Buochs - 1
Sa 01.09.2018
10:00
FC Wolhusen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191020
Blindei, Wolhusen - 2
12:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193311
Blindei, Wolhusen - 2
13:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192700
Hofmatt, Meggen - 2
14:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191546
SPZ, Nottwil - Rasen
20:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189828
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
So 02.09.2018
14:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157843
Seebli, Knutwil - 1
Mi 05.09.2018
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163211
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 08.09.2018
11:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193316
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
11:30
FC Wolhusen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191025
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
13:30
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191549
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192706
Blindei, Wolhusen - 2
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156419
Moosmättili, Schüpfheim - 1
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157850
Blindei, Wolhusen - 1
So 09.09.2018
15:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189830
Blindei, Wolhusen - 1
Mi 12.09.2018
20:00
SG Wolhusen / Malters (Jun.A 2/S)
Junioren A - Cup / Runde 1
Spielnummer 510395
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Fr 14.09.2018
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163220
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 15.09.2018
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156422
Blindei, Wolhusen - 1