Verein

Heimspielplan

Fr 24.08.2018
20:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157841
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 25.08.2018
14:45
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191540
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
So 26.08.2018
15:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189823
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Mo 27.08.2018
19:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192699
Blindei, Wolhusen - 2
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163202
Blindei, Wolhusen - 1
Mi 29.08.2018
18:00
FC Wolhusen (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / Runde 1
Spielnummer 510507
Blindei, Wolhusen - 2
19:00
SG Wolhusen / Malters (Jun.C3/S)
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 510405
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 31.08.2018
20:15
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156411
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 01.09.2018
10:00
FC Wolhusen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191020
Blindei, Wolhusen - 2
12:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193311
Blindei, Wolhusen - 2
Mi 05.09.2018
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163211
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 08.09.2018
13:30
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191549
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192706
Blindei, Wolhusen - 2
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157850
Blindei, Wolhusen - 1
So 09.09.2018
15:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189830
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 14.09.2018
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163220
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 15.09.2018
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156422
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 22.09.2018
12:00
FC Wolhusen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191027
Blindei, Wolhusen - 2
14:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193318
Blindei, Wolhusen - 2
Fr 28.09.2018
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163229
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Sa 29.09.2018
14:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192713
Blindei, Wolhusen - 2
16:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191558
Blindei, Wolhusen - 1
So 30.09.2018
14:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156433
Blindei, Wolhusen - 1
16:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157859
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 06.10.2018
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156444
Blindei, Wolhusen - 1
20:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189845
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 13.10.2018
16:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191567
Blindei, Wolhusen - 1
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157868
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 19.10.2018
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163238
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 20.10.2018
12:00
FC Wolhusen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191042
Blindei, Wolhusen - 2
14:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192720
Blindei, Wolhusen - 2
16:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193333
Blindei, Wolhusen - 2
18:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189852
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
So 21.10.2018
15:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156455
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 27.10.2018
14:30
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191576
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157877
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 03.11.2018
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191049
Blindei, Wolhusen - 2
14:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193340
Blindei, Wolhusen - 2
Sa 30.03.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156472
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 12.04.2019
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163255
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 13.04.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156485
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 27.04.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156498
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 03.05.2019
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163267
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 17.05.2019
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163278
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 18.05.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156512
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 31.05.2019
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163289
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 01.06.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156525
Blindei, Wolhusen - 1