Verein

3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Entlebuch 1100(0)5:03 
2.FC Triengen 1100(0)4:13 
3.FC Altbüron-Grossdietwil1100(0)2:13 
FC Buttisholz 1100(0)2:13 
FC Malters1100(0)2:13 
FC Schötz II1100(0)2:13 
7.FC Wolhusen 1001(0)1:20 
SC Reiden1001(0)1:20 
FC Dagmersellen 1001(0)1:20 
FC Grosswangen1001(0)1:20 
11.FC Schüpfheim1001(0)1:40 
12.FC Ruswil 1001(0)0:50 

4. Liga - Gruppe 6 (Qualifikationsrunde)

4. Liga - Gruppe 6 (Qualifikationsrunde)

1.FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
FC Wolhusen0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil a0000(0)0:00 
SC Kriens II0000(0)0:00 
FC Eschenbach a0000(0)0:00 
FC Südstern c0000(0)0:00 
Eibuselection CF0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Team Wiggertal0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
SG Algro / Zell0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 
SC Reiden a0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil b0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
Team Wiggertal III0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach00000:00 
FC Ruswil b00000:00 
FC Schüpfheim b00000:00 
FC Willisau d00000:00 
FC Wolhusen00000:00 
FC Buttisholz b00000:00 
FC Grosswangen b00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:00 
FC Nottwil b00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
SC Kriens 0000(0)0:00 
SG Wolhusen-Malters0000(0)0:00 
FC Entlebuch 0000(0)0:00 
TEAM Aegeri / Menzingen0000(0)0:00 
FC Baar0000(0)0:00 
SG Cham/Steinhausen0000(0)0:00 
SK Root 0000(0)0:00 
Team Eich/Gunzwil0000(0)0:00