Verein

Vereinsspielplan

Fr 24.08.2018
20:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157841
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 25.08.2018
10:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193307
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
FC Wolhusen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191016
Moosmättili, Schüpfheim - 1
14:45
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191540
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
17:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156406
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
So 26.08.2018
15:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189823
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Mo 27.08.2018
19:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192699
Blindei, Wolhusen - 2
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163202
Blindei, Wolhusen - 1
Mi 29.08.2018
18:00
FC Wolhusen (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / Runde 1
Spielnummer 510507
Blindei, Wolhusen - 2
19:00
SG Wolhusen / Malters (Jun.C3/S)
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 510405
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 31.08.2018
20:15
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156411
Blindei, Wolhusen - 1
20:30
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163210
Seefeld, Buochs - 1
Sa 01.09.2018
10:00
FC Wolhusen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191020
Blindei, Wolhusen - 2
12:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193311
Blindei, Wolhusen - 2
13:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192700
Hofmatt, Meggen - 2
14:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191546
SPZ, Nottwil - Rasen
20:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189828
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
So 02.09.2018
14:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157843
Seebli, Knutwil - 1
Mi 05.09.2018
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163211
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 08.09.2018
11:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193316
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
11:30
FC Wolhusen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191025
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
13:30
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191549
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192706
Blindei, Wolhusen - 2
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157850
Blindei, Wolhusen - 1
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156419
Moosmättili, Schüpfheim - 1
So 09.09.2018
15:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189830
Blindei, Wolhusen - 1
Mi 12.09.2018
20:00
SG Wolhusen / Malters (Jun.A 2/S)
Junioren A - Cup / Runde 1
Spielnummer 510395
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Fr 14.09.2018
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163220
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 15.09.2018
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156422
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 21.09.2018
19:30
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163222
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 22.09.2018
12:00
FC Wolhusen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191027
Blindei, Wolhusen - 2
14:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191557
Kleinfeld, Reiden - 1
14:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193318
Blindei, Wolhusen - 2
14:30
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192709
Sportpark, Buttisholz - 1
17:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156432
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
19:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157854
Gass, Zell - Gass
So 23.09.2018
13:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189837
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Fr 28.09.2018
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163229
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Sa 29.09.2018
10:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193325
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
12:00
FC Wolhusen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191034
SPZ, Nottwil - Rasen
14:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192713
Blindei, Wolhusen - 2
16:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191558
Blindei, Wolhusen - 1
So 30.09.2018
14:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156433
Blindei, Wolhusen - 1
16:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157859
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 06.10.2018
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157865
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156444
Blindei, Wolhusen - 1
20:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189845
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 12.10.2018
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163233
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Sa 13.10.2018
12:30
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192718
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
16:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191567
Blindei, Wolhusen - 1
17:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156446
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157868
Blindei, Wolhusen - 1
So 14.10.2018
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189846
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Fr 19.10.2018
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163238
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 20.10.2018
12:00
FC Wolhusen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191042
Blindei, Wolhusen - 2
14:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192720
Blindei, Wolhusen - 2
16:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193333
Blindei, Wolhusen - 2
16:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191569
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
18:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189852
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
So 21.10.2018
14:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157876
Sportplatz RUAG, Emmen - RUAG
15:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156455
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 26.10.2018
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163244
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 27.10.2018
10:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193334
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192727
SPZ, Nottwil - Rasen
10:30
FC Wolhusen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191043
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 2
14:30
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191576
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
17:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156459
Kleinfeld, Reiden - 1
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157877
Blindei, Wolhusen - 1
So 28.10.2018
14:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189855
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Sa 03.11.2018
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 191049
Blindei, Wolhusen - 2
13:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191580
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
14:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193340
Blindei, Wolhusen - 2
Sa 23.03.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156466
Sportpark, Buttisholz - 1
Fr 29.03.2019
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163247
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
Sa 30.03.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156472
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 06.04.2019
18:15
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156477
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163255
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 13.04.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156485
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 19.04.2019
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163256
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Sa 20.04.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156488
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Fr 26.04.2019
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163265
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Sa 27.04.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156498
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 03.05.2019
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163267
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 04.05.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156499
Schäracher, Triengen - 1
Fr 10.05.2019
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163274
Eizmoos, Cham - 1
Sa 11.05.2019
17:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156510
Aengelgehr, Altbüron - 1
Fr 17.05.2019
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163278
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 18.05.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156512
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 24.05.2019
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163283
Sportanlage Brand, Eich - 1
Sa 25.05.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156521
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Fr 31.05.2019
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163289
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 01.06.2019
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156525
Blindei, Wolhusen - 1