Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Vereinsspielplan

Fr 20.10.2017
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201236
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Sa 21.10.2017
12:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 201033
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
12:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 200713
Blindei, Wolhusen - 2
13:30
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 200251
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 202976
Blindei, Wolhusen - 2
15:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 203010
Kleinfeld, Reiden - 2
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132286
Blindei, Wolhusen - 1
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196797
Blindei, Wolhusen - 1
Do 26.10.2017
20:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132296
Linden, Gunzwil - 1
Fr 27.10.2017
19:30
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201243
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 28.10.2017
13:00
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 202979
Sportpark, Buttisholz - 1
14:00
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 203016
Blindei, Wolhusen - 2
14:30
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 200718
Stämpfel, Nebikon - 2
16:00
SG Wolhusen / Malters
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 200258
Seebli, Knutwil - 1
Fr 23.03.2018
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201247
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 24.03.2018
17:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196804
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132297
Gass, Zell - Gass
Sa 31.03.2018
17:45
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132308
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Fr 06.04.2018
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201252
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Sa 07.04.2018
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132310
Blindei, Wolhusen - 1
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196811
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 13.04.2018
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201258
Blindei, Wolhusen - 1
So 15.04.2018
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132319
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Fr 20.04.2018
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201261
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Sa 21.04.2018
17:30
FC Wolhusen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196819
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132323
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 27.04.2018
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201269
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 28.04.2018
17:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132330
Sportpark, Buttisholz - 1
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196820
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 04.05.2018
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201270
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 05.05.2018
FC Wolhusen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196826
Moosmättili, Schüpfheim - 1
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132336
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 11.05.2018
20:00
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201279
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Sa 12.05.2018
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196829
Blindei, Wolhusen - 1
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132341
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Fr 25.05.2018
20:15
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201281
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 26.05.2018
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196833
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132349
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 01.06.2018
19:45
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201288
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Sa 02.06.2018
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132352
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Sa 09.06.2018
18:00
FC Wolhusen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 132362
Blindei, Wolhusen - 1