Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Altbüron-Grossdietwil10721(18)25:723 
2.FC Malters10721(22)31:1323 
3.FC Entlebuch 10532(14)24:1218 
4.FC Dagmersellen 10523(11)23:1417 
5.FC Ruswil 10514(26)17:1616 
6.FC Buttisholz 10424(24)11:1314 
7.FC Grosswangen10406(16)19:2512 
8.FC Triengen 10334(20)19:2212 
9.FC Wolhusen 10325(28)14:1811 
10.FC Schötz II10325(28)20:2911 
11.FC Schüpfheim10217(35)10:317 
12.SC Reiden10127(11)8:215 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Malters a7700(8)23:621 
2.FC Entlebuch a7601(3)25:418 
3.FC Wauwil-Egolzwil7511(4)22:916 
4.FC Zell 8503(6)18:1515 
5.SC Nebikon 7214(4)14:137 
6.FC Dagmersellen 7133(5)16:156 
7.FC Grosswangen a7115(8)8:204 
8.FC Willisau 7025(10)7:252 
9.SC Eich 7025(11)2:282 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Schüpfheim 7601(3)22:418 
2.FC Grosswangen b7520(5)22:517 
3.FC Hitzkirch 37520(16)14:317 
4.FC Triengen a7421(2)17:714 
5.FC Escholzmatt-Marbach 7304(2)14:189 
6.FC Ruswil b7214(8)16:187 
7.Hildisrieder SV 8116(12)9:214 
8.FC Entlebuch b7106(3)4:253 
9.FC Hochdorf b7106(9)9:263 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Sursee7511(10)25:1316 
2.SG Algro / Zell7421(2)15:1214 
3.Team Wiggertal8413(4)17:1313 
4.FC Willisau7313(2)28:2410 
5.FC Ruswil7241(3)18:1510 
6.Team Amt Entlebuch7304(7)10:139 
7.FC Nottwil7214(4)19:267 
8.SG Wolhusen / Malters7214(6)13:197 
9.FC Schötz7115(8)11:214 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Triengen a760127:1318 
2.SC Reiden a640222:1112 
3.FC Buttisholz a631225:1910 
4.FC Sempach a631221:1510 
5.FC Schüpfheim a631216:1210 
6.FC Willisau a631223:2310 
7.FC Entlebuch a611413:254 
8.FC Gunzwil a711512:284 
9.FC Sursee a610513:263 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Grosswangen a750229:815 
2.FC Sins a750231:1215 
3.FC Zell740321:1512 
4.FC Willisau b740332:2712 
5.FC Sempach b740325:2212 
6.FC Wauwil-Egolzwil731316:2210 
7.FC Schötz730416:219 
8.FC Gunzwil b721417:237 
9.FC Entlebuch b720516:246 
10.FC Malters b720518:476 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 7610(1)23:819 
2.SC Buochs8611(6)24:819 
3.Team Eich/Gunzwil8521(3)21:717 
4.FC Schattdorf 7403(5)20:1312 
5.FC Entlebuch 8404(6)24:2012 
6.SG Wolhusen-Malters8404(10)23:2512 
7.SC Kriens 8233(13)18:219 
8.TEAM Aegeri / Menzingen8224(5)15:258 
9.FC Baar8107(13)12:323 
10.SG Cham/Steinhausen8017(5)6:271 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SG Zell/Grosswangen7610(3)22:719 
2.SG Schötz/Willisau7421(2)16:914 
3.SC Reiden 7331(3)17:1012 
4.FC Stans 7313(1)12:1010 
5.SC Buochs 7232(2)8:109 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 7304(3)14:169 
7.SC Nebikon 7133(4)12:126 
8.FC Dagmersellen 8125(2)10:235 
9.FC Entlebuch 7115(1)11:254 

Juniorinnen FF-19 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R7700(0)38:521 
2.Team Uri7331(0)13:612 
3.Team Amt Entlebuch7403(0)14:1312 
4.FC Adligenswil7322(0)9:411 
5.FC Sempach7232(0)14:149 
6.FC Baar7223(13)14:218 
7.SG Obwalden7115(0)8:284 
8.SC Nebikon7016(6)4:231