Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Altbüron-Grossdietwil 151203(12)51:1736 
2.FC Entlebuch 151104(40)42:2833 
3.FC Sursee 15933(26)37:2830 
4.FC Ruswil 15915(31)39:2328 
5.FC Schötz II15744(26)36:2225 
6.FC Wolhusen 15816(31)28:2725 
7.FC Triengen 15627(55)30:3420 
8.FC Dagmersellen 15546(21)29:2919 
9.FC Buttisholz 16529(34)32:3717 
10.FC Grosswangen 15447(35)24:3816 
11.FC Gunzwil II162311(24)23:469 
12.FC Zell 150213(31)14:562 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Eschenbach 111100(13)48:1433 
2.FC Hochdorf a12813(17)32:2225 
3.FC Entlebuch a10703(12)26:921 
4.FC Inter Altstadt 11704(12)35:2021 
5.FC Kickers Luzern b11515(13)21:1816 
6.Luzerner SC c10505(25)27:2615 
7.FC Malters 11218(12)13:327 
8.SC Buochs a11119(15)10:344 
9.FC Ebikon 111010(21)21:583 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Wauwil-Egolzwil b10730(27)36:1223 
2.FC Grosswangen b10712(11)35:1121 
3.FC Wolhusen 10640(13)30:1821 
4.Hildisrieder SV b11524(8)25:2516 
5.FC Schüpfheim 10172(18)12:149 
6.FC Escholzmatt-Marbach 11137(20)13:325 
7.FC Entlebuch b9045(8)13:253 
8.FC Ruswil b11047(14)12:393 
9.FC Littau Team DeltaR 8080(4)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.SG Algro / Zell3300(0)16:39 
2.FC Willisau3210(1)10:37 
3.FC Sempach3201(2)6:86 
4.FC Nottwil a3111(1)10:104 
5.Team Wiggertal2101(0)6:43 
6.Team Amt Entlebuch2101(0)4:53 
7.FC Schötz3021(1)8:102 
8.SC Reiden2002(6)0:50 
9.Team Surental3003(0)2:140 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Zell a220010:26 
2.FC Sursee a220011:46 
3.FC Ruswil a11005:13 
4.FC Schüpfheim a21017:53 
5.FC Hitzkirch a21017:83 
6.FC Malters a21015:63 
7.FC Buttisholz a20116:91 
8.FC Gunzwil a20115:101 
9.FC Grosswangen a10012:50 
10.Hildisrieder SV a10011:50 
FC Entlebuch a10011:50 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wauwil-Egolzwil a110012:43 
2.FC Dietwil11005:13 
3.FC Sursee c210111:63 
4.FC Triengen210112:133 
5.FC Nottwil b21015:83 
6.FC Entlebuch b21015:113 
7.FC Buttisholz b20115:61 
8.FC Sempach c20114:101 
9.SC Eich a00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.Team Eich/Gunzwil13913(3)44:1828 
2.SK Root 13814(12)42:2625 
3.SG Cham/Steinhausen13733(4)35:2324 
4.FC Entlebuch 13661(6)33:1824 
5.SC Buochs13553(6)36:3020 
6.FC Schattdorf 13544(5)26:2219 
7.SG Emmen-Emmenbrücke13418(4)28:4113 
8.TEAM Aegeri / Menzingen13346(6)27:3913 
9.SC Kriens 13346(8)20:3213 
10.FC Stans130112(10)14:561 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SG Malters-Wolhusen12840(3)39:1228 
2.SC Reiden 11722(6)37:2623 
3.FC Dagmersellen 11533(3)27:2618 
4.SG Schötz/Willisau12534(11)23:1918 
5.SC Nebikon 12516(3)29:3516 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 12354(5)33:3514 
7.FC Entlebuch 11407(5)24:3712 
8.SC Buochs 11317(6)19:3010 
9.FC Stans 10118(15)17:284 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Amt Entlebuch220020:46 
2.Team Uri220015:26 
3.SC Nebikon22009:26 
4.SG Obwalden10010:30 
5.FC Adligenswil10010:40 
6.FC Sempach20025:140 
7.FC Willisau20023:230