Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Malters11821(25)35:1426 
2.FC Altbüron-Grossdietwil11722(19)25:1223 
3.FC Dagmersellen 11623(12)28:1420 
4.FC Ruswil 11614(29)18:1619 
5.FC Entlebuch 11533(18)25:1418 
6.FC Buttisholz 11524(36)13:1417 
7.FC Schötz II11425(30)24:2914 
8.FC Grosswangen11407(19)19:2612 
9.FC Triengen 11335(23)20:2612 
10.FC Wolhusen 11326(36)17:2311 
11.SC Reiden11227(16)13:248 
12.FC Schüpfheim11218(39)10:357 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Schüpfheim 8701(3)24:521 
2.FC Hitzkirch 38620(18)19:620 
3.FC Grosswangen b8521(5)23:717 
4.FC Triengen a8422(3)17:814 
5.FC Escholzmatt-Marbach 8404(2)15:1812 
6.FC Ruswil b8215(10)19:237 
7.FC Hochdorf b8206(12)11:266 
8.Hildisrieder SV 8116(13)9:214 
9.FC Entlebuch b8107(4)4:273 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Sempach8800(2)31:624 
2.FC Knutwil 8503(1)17:1415 
3.FC Triengen b8413(3)8:913 
4.FC Adligenswil b8323(1)24:1811 
5.FC Nottwil 8323(6)14:1511 
6.FC Sursee 8314(8)7:1310 
7.FC Gunzwil 8314(9)16:1610 
8.FC Ruswil a8233(11)14:119 
9.SC Reiden A Plus8008(8)1:300 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
Team Surental0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Littau b0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SV Adligenswil/Meggen b0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
Eich/Hildisrieden United0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
Team Surental a0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch II0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Gunzwil b0000(0)0:00 
SC Kriens c0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 
Team Surental b0000(0)0:00 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Dagmersellen a00000:00 
FC Hochdorf d00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Triengen b00000:00 
FC Buttisholz b00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
FC Entlebuch JUN, D700000:00 
FC Willisau c00000:00 

Junioren E - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Goldau a00000:00 
FC Ibach a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
FC Horw a00000:00 
SC Kriens a00000:00 
FC Littau a00000:00 
FC Kickers Luzern a00000:00 
FC Sempach a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Triengen a00000:00 
SC Cham a00000:00 
Zug 94 a00000:00 
FC Dietwil a00000:00 
SC Steinhausen a00000:00 
SC Emmen a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Eschenbach c00000:00 
SC Kriens g00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Triengen b00000:00 
FC Nottwil b00000:00 
FC Sursee c00000:00 
FC Buttisholz c00000:00 
FC Hochdorf f00000:00 
FC Sempach g00000:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental9612(6)27:1519 
2.FC Seetal9612(7)17:1019 
3.FC Sempach 9513(2)22:1616 
4.FC Ibach 9513(7)15:1516 
5.SC Steinhausen9504(4)25:2715 
6.FC Perlen-Buchrain9414(2)28:2213 
7.Team Gunzwil/Eich9234(17)18:169 
8.FC Sarnen 9234(17)13:119 
9.LSC Inter Altstadt9225(11)11:298 
10.FC Giswil / Kerns9117(6)12:274