Verein
FC Triengen
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga 1
4. Liga 2
5. Liga 3
Senioren 40+ Meister | Team Surental
Senioren 50+ II | Team Surental Selection
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Surental a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Surental Db
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren F Fa
Junioren F Fb
Junioren G a
Junioren G b
Junioren G c
Junioren G d
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Schäracher
Stadion Schlottermilch
FC Knutwil
6234 Triengen
Tel
+41 (78) 6396387
www.fctriengen.ch
Vereinsnr.: 2548
Teams: 18
Farben: rot/weiss
Gründung: 02.07.1966
Aufnahme: 01.07.1966
Region: IFV
Zugehörigkeit: IFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 880.) Quotient: 2.0200
Vereinsspielplan
Mi 20.03.2024
18:45
SC Nebikon a (J D/9 3/3)
-
Team Surental Db (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 726413
Stämpfel - 2, Nebikon
Sa 23.03.2024
10:00
FC Malters a (Jun.E)
-
FC Triengen a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 728959
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
20:00
FC Hochdorf (4.)
-
FC Triengen 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711930
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Di 26.03.2024
20:00
FC Triengen 1
-
FC Emmenbrücke III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174539
Schäracher - 1, Triengen
Mi 27.03.2024
20:30
FC Grosswangen-Ettiswil
-
FC Triengen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174449
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
Sa 06.04.2024
13:45
Team Surental Db
-
FC Gunzwil D U11
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223261
Schäracher - 2, Triengen
15:45
Team Surental a
-
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217117
Schäracher - 2, Triengen
16:00
FC Gunzwil Rookies I
-
FC Triengen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221830
Linden - 2, Gunzwil
18:00
SC Nebikon
-
FC Triengen 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174544
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
FC Triengen 2
-
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174455
Schäracher - 1, Triengen
Mi 10.04.2024
20:15
FC Triengen 3
-
Team Surental Nachwuchs
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175783
Schäracher - 1, Triengen
Sa 13.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Meggen
Hofmatt - 1, Meggen
13:30
FC Adligenswil b
-
Team Surental Db
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223266
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
14:30
FC Perlen-Buchrain
-
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217119
Hinterleisibach - 1, Buchrain
17:00
FC Triengen 1
-
FC Nottwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174550
Schäracher - 1, Triengen
19:30
FC Malters a
-
FC Triengen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174458
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Mi 17.04.2024
18:30
FC Triengen b
-
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221834
Schäracher - 2, Triengen
Sa 20.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Küssnacht a/R
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Triengen
Schäracher - 1, Triengen
14:00
FC Dagmersellen c
-
FC Triengen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221841
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
14:00
Team Surental Db
-
FC Dagmersellen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223270
Schäracher - 2, Triengen
16:00
Team Surental a
-
FC Ebikon a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217126
Schäracher - 2, Triengen
18:00
FC Triengen 2
-
FC Schüpfheim
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174466
Schäracher - 1, Triengen
19:30
SC Eich
-
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175791
Sportanlage Brand - 1, Eich
So 21.04.2024
14:00
FC Gunzwil II
-
FC Triengen 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174553
Linden - 1, Gunzwil
Do 25.04.2024
18:30
Hildisrieder SV a
-
Team Surental Db
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223277
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Fr 26.04.2024
19:30
FC Seetal
-
Team Surental Selection
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184860
Linden - 1, Gunzwil
20:05
FC Ibach
-
Team Surental Selection
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184862
Linden - 1, Gunzwil
20:40
Team Surental Selection
-
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184863
Linden - 1, Gunzwil
Sa 27.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Meggen
Hofmatt - 2, Meggen
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Triengen
Schäracher - 1, Triengen
14:30
FC Triengen b
-
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221843
Schäracher - 2, Triengen
16:00
FC Hochdorf a
-
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217130
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
17:00
FC Triengen 1
-
FC Knutwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174561
Schäracher - 1, Triengen
18:00
FC Triengen 3
-
FC Grosswangen-Ettiswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175792
Schäracher - 2, Triengen
So 28.04.2024
FC Willisau
-
FC Triengen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174467
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Emmen
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Horw
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Adligenswil
Löösch - 1, Adligenswil
Fr 03.05.2024
20:30
FC Schenkon I
-
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175798
Grundmatte - Grundmatte , Schenkon
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Hitzkirch
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Malters
Oberei - Nebenplatz (2), Malters
11:30
FC Sempach d
-
FC Triengen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221852
Sportanlage Seeland - 2, Sempach
14:00
Team Surental Db
-
FC Sempach LEO11
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223279
Schäracher - 2, Triengen
16:00
Team Surental a
-
FC Emmenbrücke United C
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217135
Schäracher - 2, Triengen
17:00
FC Triengen 1
-
FC Sempach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174562
Schäracher - 1, Triengen
19:15
FC Entlebuch
-
FC Triengen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174476
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
So 05.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Triengen
Schäracher - 1, Triengen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Sempach
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Triengen
Schäracher - 1, Triengen
Sa 11.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Malters
Oberei - Nebenplatz (2), Malters
15:00
Team Wiggertal II
-
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217141
Stämpfel - 1, Nebikon
16:00
FC Sursee b
-
Team Surental Db
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223288
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
18:00
FC Triengen 3
-
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175801
Schäracher - 2, Triengen
18:00
FC Triengen 2
-
FC Sempach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174478
Schäracher - 1, Triengen
So 12.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Triengen
Schäracher - 1, Triengen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Rothenburg
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sursee
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
13:00
Eibuselection CF
-
FC Triengen 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174571
Sportplatz RUAG - RUAG, Emmen
Mi 22.05.2024
FC Triengen b
-
FC Buttisholz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221862
Schäracher - 1, Triengen
Fr 24.05.2024
19:30
Team Surental Selection
-
SG Stans / Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184884
Gerbihof - 1, Ibach
20:05
FC Ibach
-
Team Surental Selection
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184885
Gerbihof - 1, Ibach
20:40
Team Surental Selection
-
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 184888
Gerbihof - 1, Ibach
Sa 25.05.2024
10:00
Team Surental Db
-
FC Hochdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223298
Schäracher - 2, Triengen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Triengen
Schäracher - 1, Triengen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Hildisrieder SV
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:30
SC Eich b
-
FC Triengen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221863
Sportanlage Brand - 1, Eich
15:00
Team Surental a
-
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217144
Schäracher - 2, Triengen
17:00
FC Triengen 1
-
FC Rothenburg II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174573
Schäracher - 1, Triengen
17:30
SC Eich
-
FC Triengen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174485
Sportanlage Brand - 1, Eich
20:00
Hildisrieder SV a
-
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175805
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
So 26.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Meggen
Hofmatt - 1, Meggen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Baar
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Hergiswil
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
Sa 01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Nebikon
Stämpfel - 2, Nebikon
11:00
FC Triengen b
-
FC Knutwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221871
Schäracher - 1, Triengen
11:00
FC Buttisholz b
-
Team Surental Db
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223299
Sportpark - 2, Buttisholz
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: ESC Erstfeld
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
15:00
SG Küssnacht Weggis II
-
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217152
Thermoplan Arena - 1, Weggis
18:00
FC Triengen 3
-
FC Dagmersellen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175810
Schäracher - 2, Triengen
18:00
FC Triengen 2
-
FC Ruswil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174489
Schäracher - 1, Triengen
So 02.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Eschenbach
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Luzern Frauen
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: Engelberger SC
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
14:00
SC Reiden
-
FC Triengen 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174580
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 08.06.2024
10:00
Team Surental Db
-
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223307
Schäracher - 2, Triengen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Obergeissenstein
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Buochs
Seefeld - 1, Buochs
12:00
FC Sursee c
-
FC Triengen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221874
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
15:00
Team Surental a
-
FC Hitzkirch Ca
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217153
Schäracher - 2, Triengen
18:00
FC Hochdorf b
-
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175812
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
So 09.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: Zug 94
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Triengen
Schäracher - 1, Triengen
Sa 15.06.2024
11:00
FC Triengen b
-
SC Emmen h
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221880
Schäracher - 1, Triengen
13:30
FC Meggen b
-
Team Surental Db
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 223310
Hofmatt - 2, Meggen