Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Sa 27.08.2016
11:45
FC Altbüron-Grossdietwil a
5
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
13:00
FC Altbüron-Grossdietwil
0
10
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Blindei, Wolhusen - 1
14:00
FC Altbüron-Grossdietwil
2
12
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
17:00
FC Altbüron-Grossdietwil
1
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Aengelgehr, Altbüron - 1
18:00
FC Altbüron-Grossdietwil
2
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
19:15
SG Algro/Zell
3
2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Aengelgehr, Altbüron - 1
So 28.08.2016
16:00
SG Algro/Zell
2
3
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Gass, Zell - Gass
Mo 29.08.2016
20:00
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 160334
Gass, Zell - Gass
Di 30.08.2016
18:30
FC Altbüron-Grossdietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 118804
Aengelgehr, Altbüron - 2
Mi 31.08.2016
18:00
FC Altbüron-Grossdietwil (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / Runde 1
Spielnummer 511979
Aengelgehr, Altbüron - 2
19:30
FC Altbüron-Grossdietwil (Jun.C3/S)
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 511968
Aengelgehr, Altbüron - 2
Do 01.09.2016
20:15
SG Algro/Zell
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 139119
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Fr 02.09.2016
20:00
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 160336
Aengelgehr, Altbüron - 1
Sa 03.09.2016
10:00
FC Altbüron-Grossdietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 118811
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
12:00
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 180963
Aengelgehr, Altbüron - 2
13:30
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 166805
Aengelgehr, Altbüron - 2
17:00
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 189835
Aengelgehr, Altbüron - 1
18:00
SG Algro/Zell
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 143608
Schäracher, Triengen - 1
19:15
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140168
Aengelgehr, Altbüron - 1