Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.Luzerner SC111010(26)38:1431 
2.FC Schattdorf11713(24)26:1822 
3.FC Alpnach11614(14)15:2019 
4.FC Emmenbrücke10451(13)21:1117 
5.FC Luzern11524(18)20:2317 
6.SK Root11524(22)26:1817 
7.FC Buttisholz11434(12)19:1615 
8.FC Horw11344(20)27:2913 
9.FC Ebikon11416(25)21:2013 
10.SC Kriens II11308(31)17:269 
11.FC Rothenburg 11218(15)18:367 
12.FC Südstern10118(29)9:264 

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Südstern b0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Willisau a9810(2)36:1125 
2.Hildisrieder SV b9522(7)32:1617 
3.FC Malters9513(13)17:1516 
4.FC Schüpfheim9342(7)16:1713 
5.FC Gunzwil9333(7)16:1712 
6.FC Ruswil 9324(12)20:2011 
7.FC Entlebuch9324(12)19:2411 
8.FC Grosswangen b9315(15)10:2110 
9.FC Escholzmatt-Marbach9225(7)13:218 
10.FC Buttisholz9027(16)9:262 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch8701(1)22:1321 
2.FC Schötz8431(4)24:1115 
3.Emmen United b8431(14)23:1715 
4.SC Reiden8422(2)18:1514 
5.FC Ruswil 8314(2)18:2110 
6.FC Knutwil8233(2)16:199 
7.SG Algro/Zell8233(8)20:219 
8.SG Wolhusen / Malters8206(3)15:216 
9.FC Buttisholz-Nottwil8017(2)12:301 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Buttisholz-Grosswangen10802(2)45:1724 
2.SG Algro/Zell10802(9)40:2324 
3.FC Littau b10712(6)42:2122 
4.SC Reiden10703(3)42:3421 
5.FC Triengen10703(10)50:1821 
6.FC Ruswil 10604(4)51:4418 
7.FC Knutwil10316(10)40:3710 
8.Team Amt Entlebuch II10208(0)21:376 
9.FC Hochdorf b10208(4)16:566 
10.FC Grosswangen10208(5)16:426 
11.SG Malters / Wolhusen b10208(8)19:536 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Seetal131210(3)62:1137 
2.Team Sempachersee131111(2)72:1534 
3.FC Küssnacht a/R a131012(6)55:2131 
4.Team Rontal13832(3)41:2127 
5.Team Obwalden13805(2)43:3224 
6.FC Baar a13715(6)55:3822 
7.Team OG Kickers a13616(2)36:3819 
8.SG Ibach / Schwyz a13616(4)27:3219 
9.Emmen United a13517(1)24:4316 
10.SG Buochs-Stans13328(9)21:4811 
11.FC Sins/Dietwil a133010(0)20:469 
12.FC Littau a13229(3)20:438 
13.Rottal Selection132110(2)17:487 
14.FC Luzern Frauen U17130112(0)10:671 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Willisau a990065:1427 
2.FC Dagmersellen a980138:1424 
3.FC Ruswil a960331:1918 
4.FC Grosswangen a941429:2313 
5.FC Schötz a941415:2213 
6.FC Nottwil a941429:4713 
7.FC Sempach a932448:2211 
8.FC Buttisholz922526:488 
9.FC Entlebuch a910816:563 
10.FC Gunzwil a901820:521 

Junioren E - Gruppe 24 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.SC Kriens9522(8)25:817 
2.FC Dagmersellen9513(6)29:1516 
3.FC Wauwil-Egolzwil9441(7)13:616 
4.FC Sarnen 9513(9)28:2316 
5.FC Rothenburg 9441(9)17:1516 
6.FC Buttisholz9414(9)16:1613 
7.FC Kerns/Sachseln9405(2)19:3212 
8.FC Littau9315(3)15:1810 
9.SC Nebikon9225(8)13:208 
10.FC Sempach9108(12)11:333