Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Horw a211524(28)68:2146 
2.FC Emmenbrücke211524(31)74:1846 
3.FC Nottwil 211434(33)58:2644 
4.FC Ebikon 211056(47)53:3234 
5.Hildisrieder SV 211038(61)35:3732 
6.FC Rothenburg 21849(18)46:3627 
7.FC Alpnach 21768(26)29:4426 
8.FC Hitzkirch 21759(40)32:4325 
9.FC Luzern a215412(53)42:7218 
10.SC Eich 214413(39)27:6215 
11.SC Kriens II210318(33)11:842 
12.FC Sachseln R 110110(20)0:00 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Hitzkirch 161042(16)43:1934 
2.FC Nottwil 161015(21)40:2731 
3.FC Knutwil 16826(10)34:2626 
4.FC Ruswil a16754(15)33:3026 
5.FC Gunzwil 16718(21)24:3022 
6.Hildisrieder SV a16538(27)28:3218 
7.FC Adligenswil b16529(9)38:3617 
8.FC Sursee 16529(47)31:4817 
9.FC Triengen 16349(16)14:3713 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.SG Algro / Zell8701(0)34:1621 
2.Team Wiggertal8512(2)18:1216 
3.FC Sempach8503(2)20:1815 
4.FC Willisau8431(10)29:1515 
5.FC Nottwil a8413(8)25:2813 
6.Team Amt Entlebuch8404(1)19:1912 
7.SC Reiden8215(7)25:207 
8.Team Surental8107(6)14:343 
9.FC Schötz8026(8)14:362 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rotkreuz9711(16)49:1622 
2.FC Hitzkirch9711(19)41:1422 
3.FC Sursee9441(18)33:2416 
4.FC Ruswil9504(15)33:2815 
5.SK Root9414(5)37:2613 
6.SG Küssnacht Weggis II9333(8)20:3112 
7.Hildisrieder SV9333(9)24:2112 
8.FC Hochdorf 9225(9)24:328 
9.FC Rothenburg b9207(4)18:446 
10.FC Nottwil b9018(6)10:531 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a9900(0)81:927 
2.Team Wiggertal I9711(1)56:1122 
3.FC Ruswil a9711(2)48:1622 
4.Team Amt Entlebuch II9504(0)33:2615 
5.FC Rothenburg b9414(2)27:2613 
6.SC Emmen a9405(1)21:3612 
7.FC Südstern9324(3)30:4611 
8.FC Gunzwil b9117(0)17:504 
9.FC Knutwil b9117(2)15:644 
10.FC Nottwil9018(0)15:591 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Emmenbrücke a972034:1623 
2.SC Buochs c961245:2319 
3.Zug 94 c961247:2719 
4.FC Sins a951348:3116 
5.FC Nottwil a951335:2116 
6.FC Baar b940527:3212 
7.FC Rothenburg b922517:368 
8.SC Emmen b921630:477 
9.FC Adligenswil a921620:527 
10.FC Meggen b910821:393 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wauwil-Egolzwil a870176:3221 
2.FC Triengen870171:2921 
3.SC Eich a860256:1918 
4.FC Entlebuch b850331:3115 
5.FC Dietwil830532:429 
6.FC Buttisholz b821524:467 
7.FC Nottwil b820614:416 
8.FC Sursee c820634:626 
9.FC Sempach c811618:544 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.SG Wolhusen-Malters181521(15)82:2547 
2.FC Sarnen 181026(14)53:3932 
3.FC Buttisholz 18936(17)43:3730 
4.FC Nottwil 18837(10)37:3527 
5.SC Nebikon 18747(25)46:4025 
6.FC Kerns/Sachseln187110(15)31:4922 
7.FC Dagmersellen 18639(9)29:3921 
8.FC Grosswangen 186210(8)31:4420 
9.FC Wauwil-Egolzwil 18549(21)32:4819 
10.FC Südstern a183411(24)40:6813 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental181332(8)78:3042 
2.Team Gunzwil/Eich181224(18)52:3738 
3.FC Seetal181125(19)45:2735 
4.FC Perlen-Buchrain18945(12)45:3231 
5.FC Sempach 18927(10)43:3629 
6.LSC Inter Altstadt18918(17)46:3728 
7.FC Sarnen 18558(14)29:4520 
8.FC Ibach 18549(13)21:3219 
9.FC Giswil / Kerns183213(18)26:5011 
10.FC Nottwil 181116(8)19:784