Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Sempach6510(4)16:316 
2.FC Alpnach 6411(10)14:513 
3.FC Hergiswil II6402(12)13:1112 
4.FC Rothenburg 6231(4)16:99 
5.FC Nottwil 6303(8)16:159 
6.FC Adligenswil6303(8)10:109 
7.FC Ebikon 5221(4)12:108 
8.Olympique Lucerne6213(14)15:177 
9.Hildisrieder SV 5203(11)5:106 
10.FC Hitzkirch 6123(7)15:215 
11.FC Horw a6033(6)10:173 
12.SC Eich 6015(2)4:181 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Sempach4400(2)12:112 
2.FC Knutwil 3300(0)9:19 
3.FC Triengen b4211(3)4:27 
4.FC Gunzwil 4202(2)7:76 
5.FC Ruswil a3111(0)3:14 
6.FC Adligenswil b4112(1)6:74 
7.FC Nottwil 4112(4)6:74 
8.FC Sursee 3003(1)1:100 
9.SC Reiden A Plus3003(2)0:120 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Team Wiggertal4301(2)11:49 
2.FC Sursee4301(9)10:49 
3.SG Wolhusen / Malters4211(1)7:97 
4.SG Algro / Zell3120(1)6:55 
5.FC Willisau3111(1)10:84 
6.FC Nottwil4112(2)11:144 
7.Team Amt Entlebuch3102(1)4:53 
8.FC Ruswil4031(1)9:113 
9.FC Schötz3003(6)5:130 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Littau4400(1)45:212 
2.SC Emmen B-Futuro 24310(1)13:510 
3.FC Sursee b4301(0)15:89 
4.FC Ebikon3210(3)12:67 
5.FC Nottwil4112(0)7:224 
6.Team Amt Entlebuch III4112(1)7:94 
7.SC Kriens c4112(1)8:134 
8.FC Rothenburg b4022(0)4:212 
9.FC Eschenbach4013(15)6:211 
10.Team Surental b3003(0)3:130 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

1.SC Reiden a4400(0)49:112 
2.FC Nottwil5311(0)32:1010 
3.FC Schötz5311(1)24:1410 
4.FC Altbüron-Grossdietwil4301(0)29:99 
5.Team Wiggertal III4202(1)18:276 
6.Team Amt Entlebuch III4112(0)19:224 
7.FC Wauwil-Egolzwil b4112(2)9:144 
8.SG Wolhusen / Malters4103(1)7:333 
9.FC Sursee b4103(4)20:473 
10.FC Grosswangen4004(0)6:360 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Kickers Luzern a550051:215 
2.FC Luzern FE-12440037:012 
3.SC Kriens FE-12431017:710 
4.SC Obergeissenstein a521215:127 
5.FC Nottwil a41129:144 
6.FC Littau a41034:243 
7.FC Südstern a41036:373 
8.FC Horw a51046:293 
9.SC Buochs c50145:251 

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Wolhusen440035:1112 
2.FC Altbüron-Grossdietwil330039:49 
3.FC Nottwil b330027:39 
4.FC Schüpfheim b420220:276 
5.FC Buttisholz b411216:224 
6.FC Willisau d411214:224 
7.FC Grosswangen b41036:223 
8.FC Ruswil b30036:250 
9.FC Escholzmatt-Marbach30033:300 

Junioren D/7 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Nottwil220036:66 
2.SC Eich220015:106 
3.FC Sachseln220016:126 
4.FC Giswil310213:123 
5.FC Walchwil310220:343 
6.Luzerner SC10014:160 
7.FC Südstern300312:260 

Junioren E - Gruppe 25 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Buttisholz 5410(2)15:313 
2.Team OG Kickers5320(1)13:511 
3.FC Kerns/Sachseln5311(1)10:1010 
4.SG Zell/Willisau5311(2)16:810 
5.SC Nebikon 5302(1)17:119 
6.FC Wauwil-Egolzwil 5131(5)6:66 
7.FC Dagmersellen 5122(3)6:115 
8.FC Sarnen 5113(3)5:104 
9.FC Grosswangen5014(3)3:131 
10.FC Nottwil 5005(1)4:180 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Sins/Dietwil5500(6)13:215 
2.FC Ibach 5410(1)18:713 
3.SC Goldau 5311(0)16:1010 
4.SC Kriens 5311(1)12:910 
5.SG Malters-Wolhusen5221(1)8:88 
6.TEAM Menzingen / Aegeri5113(0)6:124 
7.FC Wauwil-Egolzwil 5113(8)7:134 
8.FC Südstern 5032(2)10:123 
9.Team Nottwil/Buttisholz5023(4)6:152 
10.FC Horw 5005(3)4:120