Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Alpnach 0000(0)0:00 
FC Hergiswil II0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Ebikon 0000(0)0:00 
FC Hitzkirch 0000(0)0:00 
FC Horw a0000(0)0:00 
Hildisrieder SV 0000(0)0:00 
FC Rothenburg 0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
FC Nottwil 0000(0)0:00 
SC Eich 0000(0)0:00 
Olympique Lucerne0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Knutwil 0000(0)0:00 
SC Reiden A Plus0000(0)0:00 
FC Ruswil a0000(0)0:00 
FC Sursee 0000(0)0:00 
FC Nottwil 0000(0)0:00 
FC Adligenswil b0000(0)0:00 
FC Gunzwil 0000(0)0:00 
FC Triengen b0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Team Wiggertal0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
SG Algro / Zell0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Ebikon0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
SC Kriens c0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
Team Surental b0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 
SC Reiden a0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil b0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
Team Wiggertal III0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Horw a00000:00 
SC Kriens FE-1200000:00 
FC Littau a00000:00 
FC Kickers Luzern a00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Südstern a00000:00 
FC Nottwil a00000:00 
SC Buochs c00000:00 
FC Luzern FE-1200000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach00000:00 
FC Ruswil b00000:00 
FC Schüpfheim b00000:00 
FC Willisau d00000:00 
FC Wolhusen00000:00 
FC Buttisholz b00000:00 
FC Grosswangen b00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:00 
FC Nottwil b00000:00 

Junioren D/7 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Giswil00000:00 
FC Sachseln00000:00 
Luzerner SC00000:00 
FC Südstern00000:00 
FC Adligenswil00000:00 
FC Walchwil00000:00 
FC Nottwil00000:00 
SC Eich00000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Dagmersellen a00000:00 
FC Gunzwil a00000:00 
SC Reiden a00000:00 
FC Schötz a00000:00 
FC Sempach a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Triengen a00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:00 
FC Nottwil a00000:00 

Junioren E - Gruppe 25 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Sins b00000:00 
FC Wolhusen b00000:00 
FC Nottwil b00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil b00000:00 
FC Meggen e00000:00 
FC Rothenburg e00000:00 
FC Buttisholz c00000:00 
HSV Team Fussball-Schule a00000:00 
FC Willisau e00000:00 

Junioren E - Gruppe 26 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Perlen-Buchrain c00000:00 
SK Root b00000:00 
FC Sins c00000:00 
FC Nottwil c00000:00 
FC Ruswil c00000:00 
FC Sursee e00000:00 
SC Eich b00000:00 
FC Sempach g00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil c00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Sarnen 0000(0)0:00 
FC Dagmersellen 0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
SC Nebikon 0000(0)0:00 
SG Zell/Willisau0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil 0000(0)0:00 
FC Buttisholz 0000(0)0:00 
FC Kerns/Sachseln0000(0)0:00 
FC Nottwil 0000(0)0:00 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Horw 0000(0)0:00 
SC Kriens 0000(0)0:00 
SG Malters-Wolhusen0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil 0000(0)0:00 
TEAM Menzingen / Aegeri0000(0)0:00 
Team Nottwil/Buttisholz0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:00 
FC Ibach 0000(0)0:00 
FC Südstern 0000(0)0:00 
SC Goldau 0000(0)0:00