Verein

Vereinsspielplan

Mi 24.04.2019
19:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215154
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Fr 26.04.2019
20:00
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163892
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Sa 27.04.2019
10:00
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215782
SPZ, Nottwil - Rasen
10:00
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217274
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
10:00
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215587
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
10:45
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216797
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
17:00
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156362
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
19:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214289
Moosmättili, Schüpfheim - 1
19:15
FC Nottwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160949
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Mo 29.04.2019
20:15
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163352
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Mi 01.05.2019
19:00
FC Nottwil a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515696
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Do 02.05.2019
18:15
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217884
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Fr 03.05.2019
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163360
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
20:00
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163900
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
Sa 04.05.2019
10:00
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216804
SPZ, Nottwil - Rasen
10:00
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215593
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
12:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215163
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
12:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217442
Risch, Ebikon - 3 (Risch 9-er)
12:00
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215783
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217816
SPZ, Nottwil - Rasen
14:30
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217275
Sportpark, Buttisholz - 1
17:00
FC Nottwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160953
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
So 05.05.2019
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156371
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Mi 08.05.2019
19:30
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214297
SPZ, Nottwil - Rasen
Do 09.05.2019
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160958
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Fr 10.05.2019
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163361
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
20:00
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163901
Sportpark, Buttisholz - 1
Sa 11.05.2019
10:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217817
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
10:00
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217892
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
10:00
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217281
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
10:00
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215789
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
12:30
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215596
Linden, Gunzwil - 2
13:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215166
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
14:00
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216808
Sportanlage Letten, Sins - Kunstrasenspielfeld
17:00
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156375
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Mi 15.05.2019
18:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217434
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Do 16.05.2019
18:30
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215600
SPZ, Nottwil - Rasen
Fr 17.05.2019
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163370
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
20:15
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163910
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Sa 18.05.2019
10:00
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216813
SPZ, Nottwil - Rasen
11:00
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217893
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
12:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217823
SPZ, Nottwil - Rasen
14:00
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217284
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217452
SPZ, Nottwil - Rasen
14:30
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215792
Sportanlage Brand, Eich - 1
14:30
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215172
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
17:30
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156382
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:15
FC Nottwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160960
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
20:30
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214298
Hofmatt, Meggen - 2
Mo 20.05.2019
20:00
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163912
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Mi 22.05.2019
18:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217443
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
19:30
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215181
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Fr 24.05.2019
20:30
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156388
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Sa 25.05.2019
10:00
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215796
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
10:00
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217899
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
10:00
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217288
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
11:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217826
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:00
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216819
Hinterleisibach, Buchrain - 1
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215177
Seebli, Knutwil - 1
15:00
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215605
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
16:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217454
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
18:00
FC Nottwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160967
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
20:15
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214304
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Mo 27.05.2019
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163372
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Mi 29.05.2019
20:30
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163919
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Fr 31.05.2019
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163379
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Sa 01.06.2019
10:00
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216822
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
10:00
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215607
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
10:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217830
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
11:00
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217293
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217902
Sportanlage Letten, Sins - Kunstrasenspielfeld
12:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217461
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
14:30
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215801
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156393
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Do 06.06.2019
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214307
Weiherhus, Eschenbach - 2
Mi 12.06.2019
18:30
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216830
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
18:30
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217295
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Sa 15.06.2019
10:00
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217906
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
10:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217465
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215803
SPZ, Nottwil - Rasen
12:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217835
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215188
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215614
Sportpark, Buttisholz - 2
18:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214311
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Sa 22.06.2019
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215190
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1