Verein

Vereinsspielplan

Sa 09.02.2019
16:15
FC Nottwil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713850
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Sa 16.02.2019
11:00
FC Nottwil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710572
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Sa 23.02.2019
17:00
FC Nottwil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711515
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Sa 02.03.2019
17:00
FC Nottwil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709744
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Sa 09.03.2019
12:00
FC Nottwil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714235
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - Rossmoos (Kunststoffrasen)
14:00
FC Nottwil (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715664
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
So 10.03.2019
12:00
FC Nottwil (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717467
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
13:00
FC Nottwil (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709452
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Fr 15.03.2019
20:15
FC Nottwil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715896
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Sa 16.03.2019
12:00
FC Nottwil (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712883
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
12:45
FC Nottwil a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718074
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Fr 22.03.2019
20:30
FC Nottwil (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716733
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
Sa 23.03.2019
17:00
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156335
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Fr 29.03.2019
20:00
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163878
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163338
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Sa 30.03.2019
11:00
FC Nottwil b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715072
Sportpark, Buttisholz - 1
12:00
FC Nottwil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710320
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
15:30
FC Nottwil (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716893
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
17:30
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156338
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
18:00
FC Nottwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160939
Kleinfeld, Reiden - 1
Fr 05.04.2019
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163883
Gerbihof, Ibach - 1
19:30
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163343
Stämpfel, Nebikon - 1
Sa 06.04.2019
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215774
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217801
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217875
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216786
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215144
Sportanlage Letten, Sins - 1
12:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217425
SPZ, Nottwil - Rasen
12:00
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217266
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
18:00
FC Nottwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160940
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
So 07.04.2019
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156348
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214280
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Fr 12.04.2019
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163349
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
20:00
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163889
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
Sa 13.04.2019
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217808
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217431
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215586
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216795
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217877
SPZ, Nottwil - Rasen
17:00
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156349
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
So 14.04.2019
FC Nottwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160946
Linden, Gunzwil - 1
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214282
SPZ, Nottwil - Rasen
Mi 17.04.2019
19:00
FC Nottwil a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515308
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Sa 20.04.2019
18:00
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156360
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Mi 24.04.2019
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215154
SPZ, Nottwil - Rasen
Fr 26.04.2019
20:00
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163892
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
20:15
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163352
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Sa 27.04.2019
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216797
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215782
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217884
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215587
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217274
SPZ, Nottwil - Rasen
12:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217434
SPZ, Nottwil - Rasen
13:30
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215155
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
17:00
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156362
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
19:15
FC Nottwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160949
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
So 28.04.2019
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214289
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Fr 03.05.2019
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163360
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
20:00
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163900
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
Sa 04.05.2019
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217275
Sportpark, Buttisholz - 1
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217816
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215593
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216804
SPZ, Nottwil - Rasen
12:00
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215783
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217442
Risch, Ebikon - 3 (Risch 9-er)
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215163
SPZ, Nottwil - Rasen
17:00
FC Nottwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160953
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
So 05.05.2019
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156371
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Fr 10.05.2019
20:00
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163901
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163361
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Sa 11.05.2019
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215166
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217892
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217281
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216808
Sportanlage Letten, Sins - 1
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215596
Linden, Gunzwil - 2
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215789
SPZ, Nottwil - Rasen
10:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217817
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217443
SPZ, Nottwil - Rasen
17:00
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156375
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
19:15
FC Nottwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160958
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
So 12.05.2019
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214297
SPZ, Nottwil - Rasen
Do 16.05.2019
18:30
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215600
SPZ, Nottwil - Rasen
Fr 17.05.2019
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163370
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
20:15
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163910
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Sa 18.05.2019
FC Nottwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160960
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217893
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217284
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216813
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215792
Sportanlage Brand, Eich - 1
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217823
SPZ, Nottwil - Rasen
12:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217452
SPZ, Nottwil - Rasen
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215172
SPZ, Nottwil - Rasen
17:30
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156382
Sportanlage Brand, Eich - 1
So 19.05.2019
13:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214298
Löösch, Adligenswil - 1
Fr 24.05.2019
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163372
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
20:00
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163912
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
Sa 25.05.2019
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215605
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217826
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217899
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217454
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215796
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217288
SPZ, Nottwil - Rasen
13:00
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216819
Hinterleisibach, Buchrain - 1
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215177
Seebli, Knutwil - 1
18:00
FC Nottwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 160967
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
So 26.05.2019
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156388
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214304
SPZ, Nottwil - Rasen
Fr 31.05.2019
20:00
FC Nottwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163379
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
20:15
Team Nottwil/Buttisholz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163919
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Sa 01.06.2019
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217830
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215607
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217902
Sportanlage Letten, Sins - 1
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216822
SPZ, Nottwil - Rasen
11:00
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217293
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217461
SPZ, Nottwil - Rasen
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215801
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215181
SPZ, Nottwil - Rasen
18:00
FC Nottwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156393
Seefeld, Horw - Seefeld 1
So 02.06.2019
14:30
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214307
Weiherhus, Eschenbach - 2
Sa 15.06.2019
FC Nottwil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 217906
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216830
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 217465
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215803
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Nottwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215614
Sportpark, Buttisholz - 2
FC Nottwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 217295
SPZ, Nottwil - Rasen
12:00
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217835
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215188
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
So 16.06.2019
14:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 214311
SPZ, Nottwil - Rasen
Sa 22.06.2019
14:00
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215190
SPZ, Nottwil - Rasen