Verein

Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
10:00
SC Eich a
2
8
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
11:30
SC Eich b
5
0
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
14:00
SC Eich a
9
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Sportanlage Brand, Eich - 1
15:30
SC Eich b
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Sportanlage Brand, Eich - 1
17:00
SC Eich
3
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Sportanlage Brand, Eich - 1
19:00
SC Eich
1
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Sportanlage Brand, Eich - 1
Do 26.04.2018
18:30
SC Eich b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 228126
Sportanlage Brand, Eich - 1
Fr 27.04.2018
20:00
SC Eich
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132196
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:30
Team Eich/Gunzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201178
Seefeld, Buochs - 1
Sa 28.04.2018
13:00
SC Eich b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 228136
Sportanlage Brand, Eich - 1
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225530
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Eich b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227198
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
16:45
SC Eich a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 227432
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
18:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196385
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Di 01.05.2018
19:00
SC Eich a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 226904
Sportanlage Brand, Eich - 1
Do 03.05.2018
18:00
SC Eich a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 226914
Schäracher, Triengen - 1
Fr 04.05.2018
20:00
Team Eich/Gunzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201182
Sportanlage Brand, Eich - 1
Sa 05.05.2018
13:00
SC Eich b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 228141
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:30
SC Eich a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 227436
Sportanlage Brand, Eich - 1
15:00
SC Eich b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227202
Sportanlage Brand, Eich - 1
16:30
SC Eich
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225537
Sportanlage Brand, Eich - 1
17:30
SC Eich
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132205
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Fr 11.05.2018
20:15
Team Eich/Gunzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201187
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Sa 12.05.2018
13:30
SC Eich b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 227207
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
14:00
SC Eich b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 228146
Sportanlage Brand, Eich - 1
15:00
SC Eich a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 227441
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
15:30
SC Eich a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 226918
Sportanlage Brand, Eich - 1
17:30
SC Eich
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132209
Sportanlage Brand, Eich - 1
18:15
SC Eich
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225541
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 2
20:15
SC Eich
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196394
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Do 17.05.2018
20:00
SC Eich
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196403
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1