Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Fr 22.09.2017
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
5
3
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Sa 23.09.2017
13:00
FC Wauwil-Egolzwil a
11
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
13:15
FC Wauwil-Egolzwil b
6
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
15:00
FC Wauwil-Egolzwil a
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
16:00
FC Wauwil-Egolzwil b
0
5
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz
2
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
18:00
FC Wauwil-Egolzwil a
2
3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
20:15
FC Wauwil-Egolzwil
1
4
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Mo 25.09.2017
19:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 201093
Gass, Zell - Gass
Di 26.09.2017
20:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 196786
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Mi 27.09.2017
20:00
FC Wauwil-Egolzwil (Sen.30+/P)
Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512775
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Fr 29.09.2017
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201229
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201802
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Sa 30.09.2017
11:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 203004
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
12:00
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 203038
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
14:00
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 200707
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
16:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200080
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
18:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 195953
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
19:30
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 196340
Sportanlage Brand, Eich - 1