Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Südstern b0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Eich9612(18)18:1319 
2.SC Reiden9603(3)18:718 
3.FC Schötz9603(8)25:1218 
4.FC Wauwil-Egolzwil a9441(11)13:916 
5.SC Nebikon b9414(4)18:2013 
6.FC Grosswangen a9414(6)18:1513 
7.FC Zell9414(12)18:1513 
8.FC Willisau b9315(13)17:1910 
9.FC Altbüron-Grossdietwil9207(10)12:306 
10.FC Dagmersellen9117(12)9:264 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Sins b8710(6)26:1122 
2.Hildisrieder SV a8521(3)23:917 
3.FC Eschenbach8512(8)23:2116 
4.FC Sursee8422(12)18:1314 
5.FC Knutwil8404(4)17:1812 
6.FC Nottwil8215(8)15:227 
7.FC Hitzkirch8215(9)19:227 
8.FC Wauwil-Egolzwil b8125(21)13:265 
9.SC Nebikon a8107(3)11:233 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Sins/Dietwil a9810(1)59:1825 
2.Emmen United b (UN16)9702(3)58:1721 
3.Team Wiggertal9603(3)31:1918 
4.FC Sursee a9603(8)28:2618 
5.FC Willisau9513(1)39:2816 
6.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz9333(2)33:3312 
7.FC Brunnen9234(16)27:429 
8.FC Nottwil9216(3)23:567 
9.SC Steinhausen9117(3)20:484 
10.FC Sarnen9009(17)13:440 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch IV8800(0)77:2124 
2.FC Nottwil8701(0)67:1521 
3.FC Altbüron-Grossdietwil8413(0)36:2013 
4.FC Wauwil-Egolzwil8413(1)40:4213 
5.FC Sempach b8404(1)31:4712 
6.SC Reiden8404(6)36:3512 
7.FC Willisau b8305(0)23:459 
8.SG Malters / Wolhusen8107(1)15:613 
9.FC Luzern Frauen (UN15)8008(6)11:500 

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Nebikon990085:927 
2.FC Wauwil-Egolzwil971176:2522 
3.FC Triengen960360:4118 
4.FC Nottwil b951332:3516 
5.FC Willisau c942334:4114 
6.FC Sempach d933328:4312 
7.FC Malters c922524:368 
8.FC Schötz b912614:345 
9.SC Eich b911732:574 
10.SC Reiden b91089:733 

Junioren E - Gruppe 24 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.SC Kriens9522(8)25:817 
2.FC Dagmersellen9513(6)29:1516 
3.FC Wauwil-Egolzwil9441(7)13:616 
4.FC Sarnen 9513(9)28:2316 
5.FC Rothenburg 9441(9)17:1516 
6.FC Buttisholz9414(9)16:1613 
7.FC Kerns/Sachseln9405(2)19:3212 
8.FC Littau9315(3)15:1810 
9.SC Nebikon9225(8)13:208 
10.FC Sempach9108(12)11:333 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.Team Gunzwil/Eich9702(5)35:2121 
2.FC Ibach9702(8)33:1821 
3.FC Horw9513(2)20:1416 
4.FC Sins/Dietwil9504(8)22:2315 
5.SC Steinhausen9423(1)25:1114 
6.FC Südstern9324(5)20:2211 
7.SG Zell/Grosswangen9315(5)11:1610 
8.FC Wauwil-Egolzwil9234(15)16:229 
9.FC Dagmersellen9216(2)13:357 
10.FC Ebikon 9126(2)14:275