Verein

Postfach 1310
6341 Baar
Vereinsnr.: 2604
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 350. Frauen-Teams: 15.

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horw b11920(18)26:1129 
2.Zug 94 II11713(31)31:1922 
3.FC Baar 111623(18)31:1520 
4.SC Buochs 11623(23)25:1720 
5.FC Ibach II11542(19)29:1819 
6.FC Muotathal 11524(11)17:2017 
7.SC Steinhausen11524(26)22:2017 
8.SK Root 11506(24)18:2715 
9.FC Küssnacht a/R 11317(9)15:2710 
10.Weggiser SC11317(16)15:2910 
11.SC Goldau11128(15)10:255 
12.SC Menzingen 11119(25)14:254 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.SC Emmen0000(0)0:00 
FC Kickers Luzern0000(0)0:00 
SC Obergeissenstein0000(0)0:00 
FC Südstern b0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 
FC Baar 20000(0)0:00 
Zug 94 III0000(0)0:00 
FC Dietwil0000(0)0:00 
FC Littau II0000(0)0:00 
Blau Weiss Zug0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Meggen/Adligenswil0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:00 
FC Baar0000(0)0:00 
Team Südstern/LSC0000(0)0:00 
FC Walchwil0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
Team Rontal0000(0)0:00 
SC Kriens a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
FC Baar0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
Selezione Locarnese0000(0)0:00 
Raggr. Chiasso0000(0)0:00 
FC Mendrisio0000(0)0:00 
INSEMA B10000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Schattdorf a0000(0)0:00 
FC Brunnen a0000(0)0:00 
SC Goldau a0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R a0000(0)0:00 
SG Buochs-Stans0000(0)0:00 
SC Emmen C-Futuro0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Schattdorf b0000(0)0:00 
FC Brunnen b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Stans a0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Ebikon b0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
FC Aegeri c0000(0)0:00 
SC Buochs b0000(0)0:00 
Team OG Kickers c0000(0)0:00 
SC Emmen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Brunnen a00000:00 
SC Goldau a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham b00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
Zug 94 b00000:00 
SC Steinhausen a00000:00 
FC Aegeri a00000:00 
FC Muotathal a00000:00 
SG Schwyz/Ibach00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Emmen b00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
SC Kriens b00000:00 
FC Südstern a00000:00 
SK Root a00000:00 
FC Sins a00000:00 
FC Baar b00000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 
Team Obwalden (UN12)00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Schattdorf b00000:00 
FC Baar c00000:00 
FC Rotkreuz b00000:00 
Zug 94 d00000:00 
SC Menzingen00000:00 
FC Walchwil00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 
FC Aegeri b00000:00 
FC Hünenberg a00000:00 
FC Flüelen00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Altdorf b00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 
FC Brunnen b00000:00 
FC Baar d00000:00 
SC Cham d00000:00 
FC Küssnacht a/R c00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Muotathal b00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Ibach a00000:00 
FC Küssnacht a/R b00000:00 
Weggiser SC00000:00 
SC Cham c00000:00 
FC Aegeri c00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
SC Schwyz a00000:00 
FC Hünenberg b00000:00 
FC Baar Da Juniorinne00000:00 
Zug 94 e00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Brunnen a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
SC Schwyz a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham c00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
Zug 94 b00000:00 
FC Muotathal a00000:00 
FC Aegeri a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Altdorf a00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 
FC Schattdorf b00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Aegeri b00000:00 
FC Baar b00000:00 
Zug 94 c00000:00 
SC Menzingen a00000:00 
FC Rotkreuz c00000:00 
FC Flüelen00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Perlen-Buchrain b00000:00 
SK Root b00000:00 
FC Baar c00000:00 
FC Rotkreuz b00000:00 
FC Meggen d00000:00 
SC Cham d00000:00 
FC Sins d00000:00 
FC Sursee d00000:00 
FC Hünenberg a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Altdorf b00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
FC Ibach c00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Walchwil00000:00 
SC Schwyz c00000:00 
FC Baar d00000:00 
FC Schattdorf d00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Küssnacht a/R c00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Rotkreuz d00000:00 
FC Ibach d00000:00 
FC Baar e00000:00 
FC Brunnen c00000:00 
SC Goldau d00000:00 
FC Hünenberg c00000:00 
FC Aegeri e00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Küssnacht a/R d00000:00 
FC Perlen-Buchrain c00000:00 
SC Cham f00000:00 
FC Altdorf c00000:00 
SC Menzingen b00000:00 
FC Baar Mädchen 100000:00 
SC Goldau e00000:00 
FC Ibach e00000:00 
FC Aegeri f00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24

1.FC Ebikon f00000:00 
SC Kriens c00000:00 
FC Meggen e00000:00 
FC Littau d00000:00 
SC Obergeissenstein d00000:00 
FC Hünenberg e00000:00 
SC Emmen g00000:00 
HSV Team Fussball-Schule b00000:00 
FC Baar Mädchen 200000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 9720(1)27:923 
2.SC Buochs9621(6)26:1020 
3.Team Eich/Gunzwil9522(4)22:917 
4.FC Entlebuch 9504(9)26:2115 
5.SG Wolhusen-Malters9504(10)25:2515 
6.FC Schattdorf 9414(5)23:1913 
7.TEAM Aegeri / Menzingen9324(6)18:2711 
8.SC Kriens 9234(13)18:239 
9.FC Baar9108(16)14:353 
10.SG Cham/Steinhausen9027(6)6:272 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC St.Gallen-Staad 212822(1)36:1024 
2.FC Luzern Frauen 12732(3)18:822 
3.SC Balerna12732(9)21:1022 
4.FC Winterthur 112453(1)14:815 
5.FC Erlinsbach12444(3)13:1314 
6.FC Baar 112435(1)14:1713 
7.SC Schwyz 12435(8)12:1813 
8.FC Bühler 12345(1)17:2411 
9.FC Thusis - Cazis 112246(3)19:248 
10.FC Appenzell 112246(4)14:268 
11.FC Sempach I12237(1)9:297 
12.FC Gossau R 220220(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horw 9702(2)22:721 
2.FC Altdorf 9621(1)22:520 
3.SK Root 9522(1)15:1117 
4.SC Cham 9333(0)10:1312 
5.FC Gunzwil9333(11)13:1812 
6.FC Baar 29324(2)18:1811 
7.FC Ascona9315(8)10:1210 
8.SG Malters / Wolhusen9225(1)11:268 
9.TEAM Menzingen / Aegeri9225(2)12:158 
10.SG Obwalden9135(3)10:186 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R7700(0)38:521 
2.Team Uri7331(0)13:612 
3.Team Amt Entlebuch7403(0)14:1312 
4.FC Adligenswil7322(0)9:411 
5.FC Sempach7232(0)14:149 
6.SG Obwalden7214(0)10:247 
7.FC Baar7124(19)10:235 
8.SC Nebikon7016(6)4:231 

Juniorinnen B/11 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Baar9900(0)52:527 
2.FC Blue Stars / SC Wipkingen9801(1)74:624 
3.FC Affoltern a/A 9612(0)55:1719 
4.FC Wädenswil9513(0)35:2316 
5.FC Schlieren9504(0)23:2115 
6.FC Horgen9324(0)21:2111 
7.FC Hausen a/A9315(0)25:3010 
8.FC Adliswil9216(1)14:627 
9.FFC Südost Zürich9108(0)12:473 
10.FC Galatasaray9009(36)2:810 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R660050:718 
2.FC Stans631222:1210 
3.FC Rothenburg631221:2110 
4.FC Luzern Frauen (UN13)631216:1810 
5.SG Obwalden620416:296 
6.FC Willisau61146:164 
7.FC Baar610510:383