Verein

Vereinsspielplan

Di 24.04.2018
18:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227870
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Mi 25.04.2018
19:30
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225629
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
FC Baar a (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515362
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Fr 27.04.2018
19:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203924
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
19:30
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203919
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201359
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203917
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
21:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203915
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 28.04.2018
10:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227915
Lienisberg, Walchwil - 1
11:45
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227284
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:00
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228178
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227039
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 226997
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225869
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226948
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227639
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
15:45
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224845
Moosmättili, Schüpfheim - 1
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225620
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132065
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
19:15
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203423
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
19:30
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224974
Hofmatt, Meggen - 1
20:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120949
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
So 29.04.2018
10:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226452
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
12:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224916
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
12:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225366
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:15
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225139
Moosmättili, Schüpfheim - 1
14:15
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226108
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Mi 02.05.2018
18:30
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226943
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Do 03.05.2018
18:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226617
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
18:30
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226800
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Fr 04.05.2018
19:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201361
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 05.05.2018
10:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227644
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
11:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227872
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226953
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
12:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224851
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
12:00
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228185
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227681
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226808
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227916
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225870
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226457
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227046
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226622
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225628
Hinterleisibach, Buchrain - 1
16:00
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242129
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
18:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226109
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132072
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
19:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120958
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
So 06.05.2018
12:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224981
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225145
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224917
Campo Saleggi, Losone - A
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225369
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203427
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Di 08.05.2018
18:30
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226809
Risch, Ebikon - 3 (Risch 9-er)
Mi 09.05.2018
18:00
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228176
Ehret, Hünenberg - Ehret
20:00
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242134
Frohberg, Stäfa - Platz 1
20:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201368
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Fr 11.05.2018
19:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224857
Eizmoos, Cham - 1
Sa 12.05.2018
12:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227050
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227682
Ehret, Hünenberg - Ehret
12:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227925
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227879
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225879
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:00
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242131
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226461
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226958
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227295
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227646
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225151
Sportanlage Letten, Sins - 1
16:00
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227006
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
18:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226118
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203432
Stämpfel, Nebikon - 1
20:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224985
Gerbihof, Ibach - 1
So 13.05.2018
12:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224928
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132078
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225373
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
16:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120962
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Mi 16.05.2018
18:15
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226613
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Fr 18.05.2018
18:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227287
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
19:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203923
Thermoplan Arena, Weggis - 1
19:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203932
Thermoplan Arena, Weggis - 1
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203927
Thermoplan Arena, Weggis - 1
21:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203935
Thermoplan Arena, Weggis - 1
So 20.05.2018
14:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120969
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
Mi 23.05.2018
18:30
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 226999
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Sa 26.05.2018
11:30
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227010
Hinterleisibach, Buchrain - 1
12:00
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228193
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227688
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226815
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
12:30
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227927
Chrüzegg, Menzingen - 1
12:40
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227883
Eizmoos, Cham - 4
14:00
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242138
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226631
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227055
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227653
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227296
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
15:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226468
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225638
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225881
Sportanlage Letten, Sins - 1
16:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226963
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
16:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224863
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132083
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120975
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
19:30
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224930
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226120
Ehret, Hünenberg - Ehret
So 27.05.2018
11:00
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203438
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
12:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224990
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
12:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225378
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
13:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225157
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Di 29.05.2018
20:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132091
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Mi 30.05.2018
19:30
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225888
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:15
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201377
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 02.06.2018
10:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226470
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
11:30
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228194
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
12:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227934
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227691
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
12:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226639
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
12:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227888
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
13:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225640
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
14:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227061
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227305
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227015
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226968
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224869
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
16:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226818
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132094
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
20:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225163
Blindei, Wolhusen - 1
20:00
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203441
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
So 03.06.2018
12:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225380
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224939
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
13:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224996
Eizmoos, Cham - 1
14:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226127
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Mi 06.06.2018
20:00
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242139
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120980
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Fr 08.06.2018
19:00
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203895
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203893
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203931
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
21:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203890
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 09.06.2018
11:00
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242144
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
11:30
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227307
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227695
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228200
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227894
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226822
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
12:30
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227021
Eschfeld, Steinhausen - II
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226479
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226640
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227064
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227661
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
15:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226973
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225647
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
16:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224875
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
16:00
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225892
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
18:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225387
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
So 10.06.2018
12:45
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203449
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
13:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225169
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
15:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120988
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
15:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224943
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Mo 11.06.2018
18:30
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227938
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
Fr 15.06.2018
18:30
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226628
Seefeld, Buochs - 1
Sa 16.06.2018
10:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227635
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:00
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242146
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226489
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
15:30
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224881
Linden, Gunzwil - 1
So 17.06.2018
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225175
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224950
Fussballanlage Lättich, Baar - 1