Verein

Vereinsspielplan

Sa 03.02.2018
17:00
FC Baar 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711084
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Sa 10.02.2018
17:00
FC Baar 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710462
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Sa 17.02.2018
13:00
FC Baar a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715784
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
17:00
FC Baar 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710584
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
19:00
FC Baar 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712322
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Sa 24.02.2018
12:00
FC Baar (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711257
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar (J-B/11 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 717019
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Baar 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710005
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
18:00
FC Baar 1 (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713223
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
So 25.02.2018
11:00
FC Baar a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714905
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711884
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Baar a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710163
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713934
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
15:00
FC Baar b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713178
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
15:30
FC Baar b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710062
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 03.03.2018
10:00
FC Baar b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712741
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710094
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:30
FC Baar 2 (4.)
FC Baar (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710940
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
18:30
FC Baar 1 (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712607
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
So 04.03.2018
12:00
FC Baar U23 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712524
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714939
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
14:00
FC Baar a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710698
Hofmatt, Meggen - Kunststoffrasen
14:00
FC Baar b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710788
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Baar a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715593
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
14:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 711347
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Baar 1 (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712914
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Fr 09.03.2018
20:00
FC Baar a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715418
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
20:15
FC Baar (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713769
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Sa 10.03.2018
10:00
FC Baar D-Mädchen (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710673
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
10:00
FC Baar c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716402
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711062
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
13:00
FC Baar 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712283
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Baar a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709890
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
So 11.03.2018
11:00
FC Baar U23 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712513
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
13:00
FC Baar b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710476
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
15:00
FC Baar b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710450
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
17:00
FC Baar a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710800
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Mi 14.03.2018
19:45
FC Baar a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715714
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Fr 16.03.2018
20:00
FC Baar 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715198
Sportpark, Buttisholz - 1
Sa 17.03.2018
12:00
FC Baar a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712586
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
12:00
FC Baar 1 (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713646
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Baar U23 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 718187
Hofmatt, Meggen - Kunststoffrasen
So 18.03.2018
16:00
FC Baar b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711029
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - Rossmoos (Kunststoffrasen)
18:00
FC Baar a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714243
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Fr 23.03.2018
19:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201338
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 24.03.2018
10:00
FC Baar D-Mädchen (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710674
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711147
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar (J-B/11 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711316
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224821
Chärnsmatt, Rothenburg - I
19:30
FC Baar U23 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714985
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
20:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226086
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
So 25.03.2018
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225115
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224890
Stadio Comunale Chiasso, Chiasso - B
11:30
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224954
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
13:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120925
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132038
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
15:00
FC Baar b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714162
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Sa 31.03.2018
15:00
FC Baar b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717734
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2
17:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132039
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Fr 06.04.2018
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201341
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Sa 07.04.2018
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227664
Schadhölzli, Dietwil - 1
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227626
Eizmoos, Cham - 4
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226435
Hinterleisibach, Buchrain - 1
11:00
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228167
Gerbihof, Ibach - 1
11:30
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227027
Chruzelen, Unterägeri - 1
11:45
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226933
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
12:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227898
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226791
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
12:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227852
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
13:00
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225852
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225606
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226604
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
15:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227269
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224827
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
16:00
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 226979
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
17:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132050
Seefeld, Buochs - 1
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120935
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
18:30
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203405
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
19:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224895
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
20:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224962
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
So 08.04.2018
14:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226091
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
15:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225121
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Mi 11.04.2018
20:00
FC Baar a (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514885
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Fr 13.04.2018
19:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201349
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 14.04.2018
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225858
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224833
Gerbihof, Ibach - 1
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226606
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227028
Hofmatt, Meggen - 1
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225127
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227273
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
10:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227860
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
12:00
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228171
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227666
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226793
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:00
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 226987
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
14:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226938
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227904
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226443
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227632
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225611
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
17:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132052
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
18:30
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226097
Herti Allmend, Zug - 2
20:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120936
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
So 15.04.2018
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203414
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225359
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224903
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224963
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Fr 20.04.2018
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201350
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:15
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132061
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Sa 21.04.2018
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227673
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226943
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226800
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227635
Ehret, Hünenberg - Ehret
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225360
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228176
Ehret, Hünenberg - Ehret
12:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227861
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227037
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
12:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227907
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:45
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226446
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:00
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 226988
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227278
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225861
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
16:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224839
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226613
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
18:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225617
Seefeld, Buochs - 1
18:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226100
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
So 22.04.2018
11:00
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203416
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
13:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120947
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Baar a
RAM
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224906
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224972
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
15:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225133
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Fr 27.04.2018
19:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203924
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
19:30
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203919
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203917
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201359
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
21:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203915
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 28.04.2018
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226617
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
10:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227915
Lienisberg, Walchwil - 1
11:45
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227284
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226452
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
12:00
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228178
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227870
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 226997
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225869
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226948
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227639
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227039
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224845
Moosmättili, Schüpfheim - 1
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225620
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132065
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120949
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
So 29.04.2018
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226108
Seefeld, Horw - Seefeld 1
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225139
Moosmättili, Schüpfheim - 1
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203423
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224916
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224974
Hofmatt, Meggen - 1
12:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225366
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Fr 04.05.2018
19:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201361
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 05.05.2018
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228185
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225628
Hinterleisibach, Buchrain - 1
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226953
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
10:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227644
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
11:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227872
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:30
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 226999
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227681
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227916
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226808
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:00
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225870
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227287
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227046
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226457
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
16:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224851
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226622
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132072
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
18:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226109
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
19:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120958
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain principal A (gazon naturel)
So 06.05.2018
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224917
Campo Saleggi, Losone - B
11:00
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203427
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
12:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224981
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225145
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225369
Chruzelen, Unterägeri - 1
Fr 11.05.2018
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201368
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 12.05.2018
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224857
Eizmoos, Cham - 1
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225879
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227682
Ehret, Hünenberg - Ehret
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227295
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226461
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225629
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
10:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226809
Risch, Ebikon - 3 (Risch 9-er)
12:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227879
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226628
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
12:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227050
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
12:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227925
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227646
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226958
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227006
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
18:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226118
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120962
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
So 13.05.2018
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224985
Gerbihof, Ibach - 1
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225151
Sportanlage Letten, Sins - 1
12:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224928
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:00
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203432
Stämpfel, Nebikon - 1
14:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132078
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225373
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Fr 18.05.2018
19:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203923
Thermoplan Arena, Weggis - 1
19:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203932
Thermoplan Arena, Weggis - 1
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203927
Thermoplan Arena, Weggis - 1
21:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203935
Thermoplan Arena, Weggis - 1
So 20.05.2018
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120969
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
Sa 26.05.2018
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227010
Hinterleisibach, Buchrain - 1
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227883
Eizmoos, Cham - 4
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225881
Sportanlage Letten, Sins - 1
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227927
Chrüzegg, Menzingen - 1
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226815
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227688
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228193
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227296
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227653
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
14:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227055
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226631
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
15:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226468
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225638
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224863
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
16:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226963
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132083
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120975
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226120
Ehret, Hünenberg - Ehret
So 27.05.2018
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224930
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203438
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
12:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225378
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
12:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224990
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225157
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Di 29.05.2018
20:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132091
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Mi 30.05.2018
19:30
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225888
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Fr 01.06.2018
20:15
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 201377
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 02.06.2018
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226639
SPZ, Nottwil - Rasen
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226818
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227061
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
11:30
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228194
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
12:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227934
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227691
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
12:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227888
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
13:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225640
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
14:00
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227015
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227305
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226968
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226470
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132094
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
So 03.06.2018
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224869
Arena, Hochdorf - A
FC Baar b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224996
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225163
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203441
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
12:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225380
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224939
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 226127
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Mi 06.06.2018
20:15
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120980
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Fr 08.06.2018
19:00
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203895
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203893
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203931
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
21:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 203890
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 09.06.2018
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226973
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
10:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227938
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
11:30
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227307
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 226822
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
12:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227695
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 228200
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227894
Löösch, Adligenswil - 1
12:30
FC Baar D-Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227021
Eschfeld, Steinhausen - II
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 226640
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227661
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227064
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226479
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Baar c-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 225892
Löösch, Adligenswil - 1
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225647
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
16:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224875
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
18:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225387
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
So 10.06.2018
12:45
FC Baar U23
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203449
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
13:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225169
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
15:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224943
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
15:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120988
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 16.06.2018
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226489
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
15:30
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224881
Linden, Gunzwil - 1
So 17.06.2018
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225175
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Baar a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224950
Fussballanlage Lättich, Baar - 1