Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Mo 22.08.2016
18:30
SC Cham b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Ehret, Hünenberg - Ehret
Di 23.08.2016
19:30
SC Cham a (Jun.C 1/S)
3
5
Trainingsspiele 
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 27.08.2016
10:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 118660
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
10:00
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 139368
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181128
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:20
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118183
Eizmoos, Cham - 4
12:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 181222
Eschfeld, Steinhausen - II
12:40
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 118446
Eizmoos, Cham - 4
13:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 145102
Eizmoos, Cham - 1
13:15
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 118410
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118078
Eizmoos, Cham - 4
14:45
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 180715
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
16:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165986
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 104453
Eizmoos, Cham - 1
18:15
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 139835
Eizmoos, Cham - 1
19:00
SC Cham II
Meisterschaft 3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) / - / Gruppe 1
Spielnummer 189565
Herti Allmend, Zug - 2
20:00
SC Cham IV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139749
Gerbihof, Ibach - 1
So 28.08.2016
14:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 199826
Ehret, Hünenberg - Ehret
15:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 143434
Gerbihof, Ibach - 1
17:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139217
Eizmoos, Cham - 1
Di 30.08.2016
20:00
SC Cham
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139043
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Mi 31.08.2016
18:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 180762
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
19:00
SC Cham a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 511962
Löösch, Adligenswil - 1