Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Sa 29.04.2017
10:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
verschoben
Löösch, Adligenswil - 1
11:30
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
13:00
FC Rotkreuz d
8
6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Hinterleisibach, Buchrain - Kunststoffrasen 2
19:30
FC Rotkreuz
2
3
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Hinterleisibach, Buchrain - Kunststoffrasen 2
So 30.04.2017
14:00
FC Rotkreuz
5
1
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
16:00
FC Rotkreuz
3
2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Mo 01.05.2017
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 160309
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Di 02.05.2017
18:30
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 234532
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
18:45
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 237602
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
19:00
FC Rotkreuz a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515273
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 189655
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Fr 05.05.2017
20:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 160313
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 159635
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Sa 06.05.2017
10:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236319
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 237613
Ehret, Hünenberg - Ehret
10:00
FC Rotkreuz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 237836
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
11:30
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 237477
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
13:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 248033
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
13:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234139
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
15:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231450
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
17:45
FC Rotkreuz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 189666
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
So 07.05.2017
13:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229383
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230240
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
15:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204597
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1