Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Sins11641(15)30:1322 
2.FC Baar 111623(17)27:1920 
3.SC Cham II11533(20)27:2218 
4.FC Muotathal11533(24)29:2418 
5.FC Ibach II11443(33)23:1716 
6.SC Steinhausen11434(17)19:2615 
7.FC Ruswil 11425(33)23:2114 
8.SC Buochs11416(28)14:2213 
9.FC Rotkreuz11344(29)24:2213 
10.Zug 94 II11344(29)20:2213 
11.SC Goldau11236(13)19:329 
12.SC Menzingen11236(21)19:349 

4. Liga - Gruppe 4 (Abstiegsrunde)

1.FC Giswil0000(0)0:00 
FC Kerns0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Aegeri II0000(0)0:00 
FC Baar 30000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain a0000(0)0:00 
FC Luzern b0000(0)0:00 
FC Hünenberg III0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Entscheidungsspiel)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Entscheidungsspiel)

1.FC Rotkreuz11002:13 
2.Team Amt Entlebuch10011:20 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Zug 94 b10901(8)40:1327 
2.FC Altdorf10712(4)38:2522 
3.FC Rotkreuz10712(5)43:1922 
4.SC Cham b10433(3)20:1715 
5.FC Perlen-Buchrain10433(4)25:3215 
6.FC Hergiswil10505(11)54:3915 
7.FC Hünenberg b10406(9)30:2412 
8.ESC Erstfeld10325(1)16:2611 
9.FC Horw10235(3)17:329 
10.FC Ibach10226(5)18:308 
11.SC Emmen10019(8)8:521 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Aegeri a9621(1)21:1020 
2.SC Kriens a9612(1)43:1319 
3.FC Meggen9504(5)26:2115 
4.SC Goldau a9432(9)17:1215 
5.FC Schattdorf a9423(2)30:2114 
6.Zug 94 a9423(10)32:2914 
7.SC Cham a9333(0)17:1812 
8.FC Rotkreuz9234(3)22:359 
9.FC Horw a9225(1)15:328 
10.FC Baar b9009(10)14:460 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.Zug 94 FE-12990049:2027 
2.SC Cham a980158:1124 
3.FC Rotkreuz a951332:2616 
4.FC Perlen-Buchrain a941424:2313 
5.FC Brunnen a940539:4012 
6.FC Sins a933329:3912 
7.SC Steinhausen a931522:3410 
8.FC Baar a922517:268 
9.SG Schwyz/Ibach921627:397 
10.SC Goldau a901827:661 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SK Root970263:1721 
2.FC Sins b962149:1920 
3.FC Meggen b950433:2415 
4.FC Rotkreuz b942328:1614 
5.SC Cham c942317:1514 
6.FC Hünenberg b941424:3613 
7.Zug 94 c941425:4013 
8.FC Küssnacht a/R b932428:3111 
9.FC Perlen-Buchrain b930626:379 
10.SC Steinhausen b900913:710 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Emmenbrücke b990083:527 
2.SC Kriens c971163:2922 
3.SC Cham d971153:1922 
4.FC Rothenburg d960353:2618 
5.FC Ebikon c931540:4610 
6.Zug 94 e931525:6110 
7.SC Emmen d930616:239 
8.FC Baar d930635:709 
9.SC Obergeissenstein b910818:613 
10.FC Rotkreuz c910820:663 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Baar8710(5)31:822 
2.FC Ibach8431(2)23:1415 
3.Weggiser SC8422(2)27:1514 
4.Zug 948413(11)19:1113 
5.FC Altdorf Azzurri Senioren8314(9)16:1910 
6.ESC Erstfeld8224(3)13:268 
7.FC Brunnen8215(3)15:257 
8.Blau Weiss Zug8134(6)15:256 
9.FC Rotkreuz8125(3)13:295 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.SC Goldau9900(1)35:427 
2.SC Emmen9801(7)24:724 
3.TEAM Menzingen / Aegeri9702(8)36:1621 
4.FC Meggen9423(3)17:1614 
5.FC Rotkreuz9414(3)11:1613 
6.FC Adligenswil9315(4)16:2210 
7.FC Eschenbach 9315(5)17:2310 
8.FC Küssnacht a/R9117(5)13:314 
9.FC Luzern9117(5)14:374 
10.Team OG Kickers9117(7)13:244