Verein

Aktuelle Spiele

Fr 23.02.2018
20:00
FC Rotkreuz (3.)
1
3
Trainingsspiele 
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Sa 03.03.2018
13:00
FC Rotkreuz b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715869
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
18:00
FC Rotkreuz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716070
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
So 04.03.2018
14:00
FC Rotkreuz (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717714
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
16:00
FC Rotkreuz (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714902
Juchhof 2, Schlieren - AW4 (Kunstrasen)
So 11.03.2018
14:00
FC Rotkreuz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715637
Sportanlage Letten, Sins - Kunstrasenspielfeld
Sa 17.03.2018
10:00
FC Rotkreuz a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713030
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
FC Rotkreuz (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717474
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
12:45
FC Rotkreuz (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719238
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
So 18.03.2018
14:00
FC Rotkreuz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717501
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
16:15
FC Rotkreuz (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719512
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Fr 23.03.2018
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 201508
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
20:30
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201975
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Sa 24.03.2018
09:30
FC Rotkreuz a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711147
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
10:00
FC Rotkreuz a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718064
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Rotkreuz (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710987
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
20:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 196277
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
So 25.03.2018
12:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225001
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
14:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132037
Seefeld, Buochs - 1
14:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225951
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1