Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Di 19.09.2017
18:30
Zug 94 e
1
12
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Eschfeld, Steinhausen - II
20:00
Zug 94
3
3
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Mi 20.09.2017
15:00
Zug 94-Team Zugerland (U-15)
4
0
Trainingsspiele 
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
15:00
FE-12 Stützpunkt - Zug 94 (FE-12/SP)
8
1
Trainingsspiele 
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
19:00
Zug 94 FE-12 (Jun.D/9)
3
10
Junioren D9er - Cup / 1/32 - Final
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 22.09.2017
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160943
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 201486
Herti Allmend, Zug - 2
Sa 23.09.2017
10:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 200876
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
11:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 202194
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 202501
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 202590
Thermoplan Arena, Weggis - 1
12:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200384
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
13:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200341
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
13:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 200833
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
Zug 94-Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe C
Spielnummer 131547
Campo Geretta, Bellinzona - D
14:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 199984
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
14:00
Zug 94-Team Zugerland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 108898
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
14:00
Zug 94-Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe C
Spielnummer 131295
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - C
14:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199892
Eschfeld, Steinhausen - I
14:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202030
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
Zug 94 FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200291
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
16:00
Zug 94
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101715
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
16:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 200198
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195766
Thermoplan Arena, Weggis - 1
18:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197663
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
18:30
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203375
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
18:30
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 131997
Herti Allmend, Zug - 2
19:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197614
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
So 24.09.2017
13:00
Zug 94 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197137
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
13:00
RAM
Zug 94 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197071
Centro sportivo S. Michele, Caslano - A
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197423
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Mi 27.09.2017
18:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200392
Sportanlage Letten, Sins - 2
18:30
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 200793
Löösch, Adligenswil - 1