Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.04.2018
19:15
6
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Chrüzegg, Menzingen - 1
Fr 20.04.2018
19:45
TEAM Menzingen / Aegeri
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201988
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
Sa 21.04.2018
13:30
SC Menzingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227634
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
15:00
SC Menzingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224968
Lienisberg, Walchwil - 1
18:00
SC Menzingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 196457
Ehret, Hünenberg - Ehret
So 22.04.2018
14:00
TEAM Menzingen / Aegeri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203235
Chrüzegg, Menzingen - 1
15:30
SC Menzingen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225967
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Fr 27.04.2018
20:15
TEAM Menzingen / Aegeri
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201990
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
Sa 28.04.2018
13:00
SC Menzingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227913
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
17:00
SC Menzingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 196462
Chrüzegg, Menzingen - 1
19:30
SC Menzingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224977
Chrüzegg, Menzingen - 1
So 29.04.2018
14:00
TEAM Menzingen / Aegeri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203240
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
14:00
SC Menzingen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225970
Chrüzegg, Menzingen - 1
Mo 30.04.2018
18:00
SC Menzingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227640
Chrüzegg, Menzingen - 2 (Kunststoffrasen)
19:00
SC Menzingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225531
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Mi 02.05.2018
18:00
SC Menzingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 226658
Lienisberg, Walchwil - 1
18:00
SC Menzingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227633
Chrüzegg, Menzingen - 1
18:15
SC Menzingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227909
Chrüzegg, Menzingen - 2 (Kunststoffrasen)
Fr 04.05.2018
19:45
TEAM Menzingen / Aegeri
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 201997
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
Sa 05.05.2018
11:30
SC Menzingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227918
Chrüzegg, Menzingen - 1
12:00
SC Menzingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227643
Hofmatt, Meggen - 2
13:30
SC Menzingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 226662
Chrüzegg, Menzingen - 1
15:30
SC Menzingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225536
Chrüzegg, Menzingen - 1
16:00
SC Menzingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 196464
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
SC Menzingen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225978
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
So 06.05.2018
14:00
TEAM Menzingen / Aegeri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203245
Chrüzegg, Menzingen - 1
16:00
SC Menzingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224979
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Di 08.05.2018
20:00
SC Menzingen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225979
Chrüzegg, Menzingen - 1
Mi 09.05.2018
20:00
TEAM Menzingen / Aegeri
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203250
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Sa 12.05.2018
10:00
SC Menzingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 227924
Lienisberg, Walchwil - 1
16:00
SC Menzingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225542
Seebli, Knutwil - 1
17:00
SC Menzingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 196471
Chrüzegg, Menzingen - 1
19:30
SC Menzingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224986
Chrüzegg, Menzingen - 1
Mo 14.05.2018
18:30
SC Menzingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 226667
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Mi 16.05.2018
18:30
SC Menzingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227647
Chrüzegg, Menzingen - 1
Do 17.05.2018
19:00
SC Menzingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 226649
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1