Verein

Aktuelle Spiele

Di 21.08.2018
18:15
FC Dietwil a (Jun.E)
4
3
Trainingsspiele 
Schadhölzli, Dietwil - 1
Sa 25.08.2018
10:45
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192473
Schadhölzli, Dietwil - 1
11:00
FC Dietwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190658
Schadhölzli, Dietwil - 2
11:30
FC Dietwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 192400
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
11:30
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191841
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
16:00
FC Dietwil III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160615
Eizmoos, Cham - 1
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157657
Schadhölzli, Dietwil - 1
So 26.08.2018
16:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 160468
Schadhölzli, Dietwil - 1
Sa 01.09.2018
09:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192476
Ehret, Hünenberg - Ehret
11:00
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191846
Schadhölzli, Dietwil - 1
11:30
FC Dietwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 192404
Schadhölzli, Dietwil - 1
14:00
FC Dietwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190662
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157666
Schadhölzli, Dietwil - 1
So 02.09.2018
16:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 160475
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Di 04.09.2018
20:00
FC Dietwil (4.)
IFV-Dickerhof-Cup / Runde 2
Spielnummer 512691
Schadhölzli, Dietwil - 1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Dietwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 192409
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
10:45
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192480
Schadhölzli, Dietwil - 1
11:00
FC Dietwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190667
Schadhölzli, Dietwil - 2
14:00
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191851
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
So 09.09.2018
14:00
FC Dietwil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157668
Sportanlage Letten, Sins - 1
Fr 14.09.2018
20:00
FC Dietwil III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160623
Schadhölzli, Dietwil - 1
Mi 19.09.2018
18:30
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191866
Schadhölzli, Dietwil - 1