Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

4. Liga - Gruppe 2 (Qualifikationsrunde)

Sa 26.08.2017
17:15
FC Meggen a
FC Dietwil
20:00
FC Hünenberg III
SC Steinhausen
So 27.08.2017
SC Cham IV
Zug 94 III
Luzern United FC
SC Menzingen
FC Baar 2
Weggiser SC

4. Liga - Gruppe 2 (Qualifikationsrunde)

1.FC Meggen a0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
FC Baar 20000(0)0:00 
Zug 94 III0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
FC Dietwil0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
SC Cham IV0000(0)0:00 
FC Hünenberg III0000(0)0:00 
Luzern United FC0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

Sa 26.08.2017
18:00
SC Steinhausen
FC Kickers Luzern a
So 27.08.2017
FC Dietwil
SK Root
Luzerner SC b
FC Rotkreuz
FC Ibach IV
FC Emmenbrücke II
13:00
Blau Weiss Zug
SC Cham III

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Emmenbrücke II0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
FC Dietwil0000(0)0:00 
SC Cham III0000(0)0:00 
Luzerner SC b0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Ibach IV0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Kickers Luzern a0000(0)0:00 
Blau Weiss Zug0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
Weggiser SC b
FC Adligenswil b
FC Dietwil
FC Aegeri d
FC Hochdorf d
Zug 94 e
FC Meggen c
SC Steinhausen b
FC Sins c
FC Rotkreuz c

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil b00000:00 
FC Hochdorf d00000:00 
Weggiser SC b00000:00 
FC Rotkreuz c00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Meggen c00000:00 
FC Sins c00000:00 
Zug 94 e00000:00 
FC Dietwil00000:00 

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Rothenburg b
SC Reiden b
FC Sursee b
FC Nottwil c
FC Hochdorf b
FC Triengen b
FC Dietwil a
FC Hitzkirch b

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Hitzkirch b00000:00 
FC Hochdorf b00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Rothenburg b00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Triengen b00000:00 
FC Dietwil a00000:00 
FC Nottwil c00000:00 
FC Sempach e00000:00 

Junioren E - Gruppe 24 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Sempach f
HSV Team Fussball-Schule Michelsamt
FC Nottwil b
SC Eich b
FC Altbüron-Grossdietwil b
FC Wauwil-Egolzwil a
16:00
SC Reiden d
FC Knutwil a

Junioren E - Gruppe 24 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Knutwil a00000:00 
FC Sempach f00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil b00000:00 
FC Nottwil b00000:00 
FC Dietwil b00000:00 
HSV Team Fussball-Schule Michelsamt00000:00 
SC Eich b00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:00 
SC Reiden d00000:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

So 27.08.2017
FC Sempach II
FC Sursee
FC Dietwil
SC Schwyz III
SC Goldau
FC Küssnacht a/R
FC Hünenberg
SC Nebikon II
11:00
FC Baar U23
Zug 94

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.Zug 940000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 
FC Dietwil0000(0)0:00 
FC Baar U230000(0)0:00 
FC Sempach II0000(0)0:00 
SC Nebikon II0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
SC Schwyz III0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00