Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Fr 24.03.2017
20:30
FC Hünenberg (4.L(F))
1
5
Trainingsspiele 
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Sa 25.03.2017
11:00
FC Hünenberg b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714867
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
13:00
FC Hünenberg a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714030
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
15:00
FC Hünenberg a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711644
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
17:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229959
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
FC Hünenberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 229528
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
19:00
FC Hünenberg I (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712555
Ehret, Hünenberg - Ehret
19:30
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230167
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
20:45
FC Hünenberg III (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716711
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
So 26.03.2017
18:00
FC Hünenberg II (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723320
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Fr 31.03.2017
20:30
FC Hünenberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 229532
Ehret, Hünenberg - Ehret
Sa 01.04.2017
10:00
FC Hünenberg a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716379
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
13:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234360
Ehret, Hünenberg - Ehret
15:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230173
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229963
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Hünenberg I
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204622
Ehret, Hünenberg - Ehret
20:00
FC Hünenberg II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 139709
Gerbihof, Ibach - 1
20:15
FC Hünenberg III
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204581
Ehret, Hünenberg - Ehret