Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

4. Liga - Gruppe 5 (Abstiegsrunde)

1.SC Nebikon0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain b0000(0)0:00 
FC Ruswil 0000(0)0:00 
FC Sempach a0000(0)0:00 
FC Wolhusen0000(0)0:00 
FC Entlebuch0000(0)0:00 
Zug 94 III0000(0)0:00 
FC Dietwil0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Hünenberg I0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 4 (Abstiegsrunde)

1.FC Giswil0000(0)0:00 
FC Kerns0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Aegeri II0000(0)0:00 
FC Baar 30000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain a0000(0)0:00 
FC Luzern b0000(0)0:00 
FC Hünenberg III0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

1.SC Goldau8701(8)24:721 
2.FC Ingenbohl8701(12)36:1521 
3.FC Muotathal8602(5)33:1718 
4.FC Küssnacht a/R8323(9)25:2411 
5.FC Ibach b8314(20)22:2510 
6.SC Schwyz8305(5)24:269 
7.FC Altdorf b8224(10)11:198 
8.SC Menzingen8125(9)16:365 
9.FC Hünenberg II8017(24)3:251 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SG Malters / Wolhusen6411(2)18:1113 
2.FC Rothenburg 6330(8)22:1112 
3.FC Hünenberg6303(1)17:139 
4.FC Eschenbach6303(2)13:149 
5.FC Hochdorf6222(2)10:98 
6.FC Sempach6213(3)14:187 
7.Hildisrieder SV6015(1)9:271 
8.FC EbikonR 0000(0)0:00 
FC Littau bR 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Seetal111010(2)47:1431 
2.SG Schwyz/Ibach11911(1)44:1228 
3.FC Littau a11641(14)29:2122 
4.Team Obwalden11614(11)31:2419 
5.SC Kriens a11524(11)33:2317 
6.SC Cham a11443(4)28:2716 
7.FC Rothenburg a11335(2)18:2412 
8.Emmen United a (UN17)11326(4)23:3311 
9.SG Küssnacht Weggis I11236(10)28:379 
10.FC Hünenberg a11218(3)25:407 
11.SC Goldau11218(5)19:437 
12.SG Buochs-Stans11137(4)20:476 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Zug 94 b10901(8)40:1327 
2.FC Altdorf10712(4)38:2522 
3.FC Rotkreuz10712(5)43:1922 
4.SC Cham b10433(3)20:1715 
5.FC Perlen-Buchrain10433(4)25:3215 
6.FC Hergiswil10505(11)54:3915 
7.FC Hünenberg b10406(9)30:2412 
8.ESC Erstfeld10325(1)16:2611 
9.FC Horw10235(3)17:329 
10.FC Ibach10226(5)18:308 
11.SC Emmen10019(8)8:521 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Adligenswil9801(1)72:1224 
2.FC Hünenberg a9801(7)35:1524 
3.SC Steinhausen a9531(7)31:2018 
4.FC Ebikon a9513(3)36:2316 
5.SC Kriens b9414(3)27:2313 
6.FC Stans9324(0)26:4211 
7.FC Südstern9315(26)25:2710 
8.FC Eschenbach9306(1)19:409 
9.FC Hitzkirch9126(0)17:385 
10.FC Littau b9009(1)13:610 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Sursee b9810(0)42:625 
2.FC Alpnach9711(0)43:722 
3.SC Eich9711(2)39:1522 
4.FC Emmenbrücke9603(2)28:2118 
5.FC Luzern (Frauen) U159414(6)33:1613 
6.Team Amt Entlebuch III9315(0)26:1910 
7.Engelberger SC9315(1)26:3410 
8.FC Horw b9306(4)13:439 
9.FC Gunzwil b9108(0)10:433 
10.FC Hünenberg b9009(0)10:660 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Altdorf a980169:2324 
2.FC Hünenberg a971138:1222 
3.SC Schwyz a960346:3418 
4.FC Aegeri a951333:1916 
5.FC Ibach a951336:3516 
6.SC Menzingen931549:5410 
7.FC Brunnen b930621:349 
8.FC Muotathal920723:416 
9.FC Schattdorf b920715:396 
10.SC Goldau b920725:646 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SK Root970263:1721 
2.FC Sins b962149:1920 
3.FC Meggen b950433:2415 
4.FC Rotkreuz b942328:1614 
5.SC Cham c942317:1514 
6.FC Hünenberg b941424:3613 
7.Zug 94 c941425:4013 
8.FC Küssnacht a/R b932428:3111 
9.FC Perlen-Buchrain b930626:379 
10.SC Steinhausen b900913:710 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Eschenbach c
FC Baar D-Frauen
4
3
FC Hünenberg c
SC Cham e
4
1

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Emmen c990064:1127 
2.FC Eschenbach c980152:3024 
3.FC Sins c970272:2621 
4.Weggiser SC b950470:3915 
5.FC Hünenberg c931528:4410 
6.FC Aegeri c930623:659 
7.SC Cham e930623:689 
8.FC Baar D-Frauen921636:457 
9.FC Küssnacht a/R c920716:416 
10.FC Meggen c912614:295 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.SC Cham 8701(2)34:621 
2.FC Küssnacht a/R8512(0)23:1316 
3.Zug 948323(2)28:2111 
4.FC Hünenberg8125(0)7:295 
5.FC Altdorf Azzurri Damen8116(2)14:374