Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

So 20.08.2017
12:00
FC Hünenberg b (Jun.B 3/S)
14
1
Trainingsspiele 
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
13:00
FC Hünenberg a (Jun.B 2/S)
4
0
Trainingsspiele 
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:00
FC Hünenberg b (Jun.C3/S)
1
1
Trainingsspiele 
Seefeld, Horw - Seefeld 2
15:15
FC Hünenberg (4.L(F))
1
3
Trainingsspiele 
Ehret, Hünenberg - Ehret
Mo 21.08.2017
19:30
FC Hünenberg a (Jun.C 2/S)
2
3
Trainingsspiele 
Ehret, Hünenberg - Ehret
Mi 23.08.2017
17:30
FC Hünenberg c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707987
Ehret, Hünenberg - Ehret
20:00
FC Hünenberg a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705035
Ehret, Hünenberg - Ehret
Fr 25.08.2017
19:15
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 200184
Eizmoos, Cham - 1
20:00
FC Hünenberg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 203364
Ehret, Hünenberg - Ehret
Sa 26.08.2017
09:30
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 200816
Ehret, Hünenberg - Ehret
10:45
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 202480
Hofmatt, Meggen - 2
11:00
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 202832
Ehret, Hünenberg - Ehret
12:30
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 202174
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200266
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200499
Ehret, Hünenberg - Ehret
16:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199924
Ehret, Hünenberg - Ehret
20:15
FC Hünenberg III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195753
Ehret, Hünenberg - Ehret
So 27.08.2017
11:45
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197642
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197552
Ehret, Hünenberg - Ehret
15:15
FC Hünenberg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197261
Ehret, Hünenberg - Ehret
17:00
FC Hünenberg I
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196023
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
17:15
FC Hünenberg II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 196411
Ehret, Hünenberg - Ehret