Verein

4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)

1.SC Menzingen9801(11)30:824 
2.Weggiser SC9702(6)29:1821 
3.SC Goldau 9612(5)26:1319 
4.FC Meggen a9612(10)30:1419 
5.ESC Erstfeld9414(8)17:1413 
6.FC Brunnen9324(18)22:2111 
7.SC Steinhausen9306(15)18:269 
8.FC Dietwil9234(17)13:169 
9.FC Hünenberg I9108(13)14:393 
10.FC Rotkreuz9108(18)8:383 

4. Liga - Gruppe 4 (Abstiegsrunde)

1.Zug 94 III9711(13)32:1522 
2.SC Cham IV9513(12)16:1316 
3.FC Altdorf Azzurri9513(17)22:1716 
4.FC Ingenbohl9504(13)27:2515 
5.FC Baar 29423(14)22:1814 
6.FC Hünenberg III9414(14)19:2313 
7.FC Aegeri II9414(19)19:2213 
8.Luzern United FC 9405(18)18:2212 
9.FC Schattdorf9225(2)13:188 
10.FC Muotathal9018(11)10:251 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Altdorf b161132(57)37:1736 
2.SC Goldau 161033(16)39:1733 
3.FC Ibach III16943(12)39:1531 
4.SC Schwyz16844(4)39:2228 
5.FC Adligenswil a16619(11)27:2519 
6.SC Menzingen 16529(7)21:4317 
7.FC Alpnach b164210(22)24:3314 
8.FC Hünenberg II164210(30)22:5014 
9.FC Perlen-Buchrain164111(7)18:4413 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf11902(20)28:1627 
2.SG Ibach / Schwyz a11713(8)32:2022 
3.Team Seetal11704(5)33:1421 
4.FC Emmenbrücke Academy A11704(13)27:2321 
5.FC Gunzwil11605(3)24:2018 
6.SC Emmen A-Futuro11515(7)29:2216 
7.FC Littau11515(14)24:3716 
8.FC Horw11434(4)25:2015 
9.SC Goldau 11425(8)37:3814 
10.FC Aegeri 11227(7)23:288 
11.FC Brunnen11218(7)24:337 
12.FC Hünenberg11218(22)15:507 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.ESC Erstfeld8800(0)54:1024 
2.SC Steinhausen8611(5)27:1119 
3.FC Baar b8323(11)30:2211 
4.FC Aegeri b8314(1)22:2210 
5.FC Ebikon8314(9)18:2110 
6.FC Muotathal8305(0)19:239 
7.FC Ibach8305(4)12:269 
8.Zug 94 b8215(2)20:317 
9.FC Hünenberg8206(15)17:536 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Zell9630(3)34:1621 
2.FC Littau a9621(8)41:1720 
3.SC Kriens a9603(3)48:1718 
4.Rottal Selection9531(3)37:1418 
5.FC Willisau a9513(1)33:1916 
6.FC Sursee a9414(7)22:3713 
7.SG Buochs-Stans9405(4)28:3412 
8.Team Obwalden9216(2)23:467 
9.FC Hünenberg a9108(1)15:373 
10.FC Sempach a9018(1)11:551 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)

1.SC Cham c9702(1)30:1721 
2.FC Schattdorf b9702(2)50:2321 
3.SC Schwyz9612(2)50:2219 
4.FC Muotathal9513(0)31:2416 
5.SC Steinhausen b9504(1)42:3215 
6.SC Goldau b9423(9)32:2014 
7.FC Hünenberg b9306(2)22:359 
8.FC Ibach b9216(1)22:327 
9.ESC Erstfeld b9126(0)27:595 
10.FC Aegeri b9117(1)26:684 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SG Schwyz/Ibach1081128:1325 
2.FC Baar a1052339:2517 
3.SC Cham a1052335:2417 
4.FC Brunnen a1051427:3516 
5.Zug 94 FE-121042424:2014 
6.FC Hünenberg a1042428:2614 
7.FC Küssnacht a/R a1042429:3014 
8.FC Aegeri a1032525:3311 
9.SC Goldau a1031621:3510 
10.FC Perlen-Buchrain a1023521:359 
11.FC Rotkreuz a1022630:318 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brunnen b861137:2019 
2.Weggiser SC a860236:2218 
3.SC Steinhausen a850324:1815 
4.Zug 94 d840425:1912 
5.SC Cham c840425:2212 
6.FC Flüelen831429:3310 
7.FC Muotathal a830524:249 
8.SC Goldau b821524:437 
9.FC Hünenberg b811613:364 

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.SC Obergeissenstein d980166:1224 
2.SC Kriens d970259:1521 
3.FC Kickers Luzern c961278:3519 
4.FC Südstern a960370:2318 
5.FC Littau c942336:2414 
6.FC Ebikon d932442:4711 
7.FC Hünenberg c931538:4510 
8.FC Baar e921620:567 
9.FC Aegeri e911719:974 
10.FC Meggen d910813:873 

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Baar U23181503(1)75:3245 
2.FC Sursee 181341(3)89:1143 
3.FC Küssnacht a/R 181314(3)68:2240 
4.FC Hünenberg 181035(3)34:2833 
5.SC Nebikon II181017(2)47:3931 
6.FC Sempach II18819(1)49:4825 
7.Zug 94 186210(10)62:6920 
8.SC Schwyz III183213(2)17:5311 
9.FC Dietwil 183015(15)22:769 
10.SC Goldau 182016(9)27:1126