Verein

Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
18:00
FC Hünenberg c
6
0
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
FC Hünenberg a (Jun.D/9)
1
6
Junioren D9er - Cup / 1/32 - Final
Ehret, Hünenberg - Ehret
19:00
FC Hünenberg b
2
5
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Fr 21.09.2018
20:00
FC Hünenberg II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160625
Ehret, Hünenberg - Ehret
Sa 22.09.2018
10:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190633
Hofmatt, Meggen - 1
11:30
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193282
Ehret, Hünenberg - Ehret
13:00
FC Hünenberg d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 192413
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
13:00
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190947
Ehret, Hünenberg - Ehret
15:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 190784
Ehret, Hünenberg - Ehret
16:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191985
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
FC Hünenberg
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190311
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
17:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191232
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195286
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
19:00
FC Hünenberg III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157672
Eschfeld, Steinhausen - II
20:15
FC Hünenberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189871
Thermoplan Arena, Weggis - 1
So 23.09.2018
11:30
FC Hünenberg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 193031
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
14:00
FC Hünenberg I
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157627
Ehret, Hünenberg - Ehret
Mi 26.09.2018
18:00
FC Hünenberg a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513968
Ehret, Hünenberg - Ehret
19:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195264
Ehret, Hünenberg - Ehret
Do 27.09.2018
20:00
FC Hünenberg
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190322
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Fr 28.09.2018
20:00
FC Hünenberg II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160630
Schadhölzli, Dietwil - 1
Sa 29.09.2018
11:00
FC Hünenberg d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 192415
Ehret, Hünenberg - Ehret
11:30
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193289
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
12:30
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191988
Ehret, Hünenberg - Ehret
13:30
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192490
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
13:45
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190952
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 190791
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
14:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190635
Ehret, Hünenberg - Ehret
15:45
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191234
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
16:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195297
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
FC Hünenberg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 193033
Ehret, Hünenberg - Ehret
20:15
FC Hünenberg III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157681
Ehret, Hünenberg - Ehret
So 30.09.2018
13:00
FC Hünenberg
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190318
Ehret, Hünenberg - Ehret
15:15
FC Hünenberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189876
Ehret, Hünenberg - Ehret
16:00
FC Hünenberg I
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157632
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Mi 03.10.2018
18:30
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191996
Eizmoos, Cham - 4
20:00
FC Hünenberg II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160639
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Sa 06.10.2018
18:00
FC Hünenberg I
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157637
Ehret, Hünenberg - Ehret
20:00
FC Hünenberg II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160632
Ehret, Hünenberg - Ehret
So 07.10.2018
13:00
FC Hünenberg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 193036
Ehret, Hünenberg - Ehret
15:15
FC Hünenberg III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157683
Hofmatt, Meggen - 1
Sa 13.10.2018
11:30
FC Hünenberg d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 192422
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
16:00
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190954
Ehret, Hünenberg - Ehret
20:00
FC Hünenberg III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157690
Ehret, Hünenberg - Ehret
So 14.10.2018
00:00
FC Hünenberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189883
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:00
FC Hünenberg I
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157642
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Di 16.10.2018
20:00
FC Hünenberg (4.L(F))
Frauen Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514060
Ehret, Hünenberg - Ehret
Sa 20.10.2018
09:30
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 192498
Ehret, Hünenberg - Ehret
11:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193297
Ehret, Hünenberg - Ehret
12:30
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191997
Ehret, Hünenberg - Ehret
13:00
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190961
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
14:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191245
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 190799
Ehret, Hünenberg - Ehret
16:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195308
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
FC Hünenberg I
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157647
Ehret, Hünenberg - Ehret
19:45
FC Hünenberg III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157694
Herti Allmend, Zug - 2