Verein

Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
10:00
FC Luzern Frauen (UN12)
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 20
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Luzern Frauen (UN13)
4
4
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Eichli, Stans - Nebenplatz 3
14:00
FC Luzern Frauen (UN15)
0
14
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Luzern Frauen
5
0
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
So 23.09.2018
14:00
FC Luzern Frauen UN-21
3
4
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Mi 26.09.2018
18:00
FC Luzern Frauen (UN12) (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513951
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Fr 28.09.2018
18:30
FC Luzern Frauen (UN13)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193135
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.09.2018
10:00
FC Luzern Frauen (UN12)
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 192523
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Luzern Frauen (UN15)
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 191517
Kleinfeld, Reiden - 2
18:00
FC Luzern Frauen
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104349
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
19:15
FC Luzern Frauen UN-21
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192818
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Sa 06.10.2018
18:00
FC Luzern Frauen
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104357
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
So 07.10.2018
14:00
FC Luzern Frauen UN-21
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192819
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.10.2018
10:00
FC Luzern Frauen (UN12)
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 192529
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Luzern Frauen (UN15)
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 191518
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
15:00
FC Luzern Frauen (UN13)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193140
Chärnsmatt, Rothenburg - I
18:00
FC Luzern Frauen
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104360
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
So 14.10.2018
14:00
FC Luzern Frauen UN-21
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192828
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 20.10.2018
12:00
FC Luzern Frauen (UN12)
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 192532
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
14:00
FC Luzern Frauen (UN15)
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 191527
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
So 21.10.2018
15:15
FC Luzern Frauen UN-21
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192830
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald